Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Как заставить Google индексировать новый сайт или блог

  1. Зайдите в Google и ведите себя как читатель
  2. Создайте два заголовка для своего поста
  3. Напишите свой пост так, как будто от этого зависит ваша жизнь!
  4. Индексирование вашего нового блога
  5. Отправить свой Sitemap в Google
  6. Не забудьте эти мета-описания!
  7. Заполните все остальные варианты YOAST, которые вы понимаете
  8. Используйте усовершенствованный модуль распространения для Jetpack
  9. Пометьте свои изображения с описательными названиями
  10. Работайте над своей нишей
  11. Это никогда не одна вещь

Несмотря на довольно скучный заголовок, я собираюсь дать новичкам пошаговый процесс, который поможет вашему сайту быть увиденным поисковыми системами. Используя этот пост, я собираюсь показать вам процесс, который я прошел, чтобы разработать этот конкретный пост в блоге. Не позволяйте SEO или SERP акронимам пугать вас. Это базовый здравый смысл плюс несколько «инсайдерских» советов.

Это базовый здравый смысл плюс несколько «инсайдерских» советов

Зайдите в Google и ведите себя как читатель

Больше, чем какой-либо другой инструмент, который я нашел, иногда лучший способ найти правильные ключевые слова для вашего сообщения? Просто зайдите в Google самостоятельно. У меня была идея. Я хотел написать пост для начинающих о SEO. Я зашел в Google и набрал «SEO для начинающих». Я заметил, что на первой странице было много популярных блогов. Это значит, что будет сложно победить в соревнованиях.

Затем я попытался думать как новый блоггер. Как они будут вводить запрос? Они могут не использовать термины SEO или даже поисковую оптимизацию. Они могут напечатать что-то вроде «Как заставить Google заметить мой блог». Я попробовал этот термин и заметил кучу больших блогов наверху.

Хорошо, продолжай. Затем я попробовал «Как заставить Google проиндексировать новый блог». Нету. Те же большие блоги.

Заметили шаблон? Это много проб и ошибок. Я упорствовал. Затем я попытался «заставить Google проиндексировать мой сайт». Именно тогда я заметил ... два лучших результата поиска были страницами службы поддержки. Это признак того, что ключевое слово еще не доминирует. Был также ответ на форуме (еще один хороший знак), WikiHow (также хороший!) И только один большой блог с результатом наверху.

Вывод: когда вы находите первую страницу результатов поиска, на которых есть ответы на форумах, ehow, вики и другие бессмысленные сайты, вы понимаете, что находитесь в хорошем положении, чтобы доминировать над этими ключевыми словами.

Создайте два заголовка для своего поста

У тебя есть твой титул, а у меня мой. Я собираюсь использовать это название в качестве моего SEO названия. Если вы находитесь на собственном WordPress-сайте, вам нужно установить плагин SEO by Yoast и использовать его, чтобы иметь два заголовка для своего поста. Один заголовок - это очень описательный, удобный для роботов, удобный для запросов заголовок. Тогда вы можете использовать забавный заголовок или заголовок «тизер» в качестве обычного заголовка сообщения. Это будет отображаться под вашим постом, когда вы печатаете. Не беспокойтесь об этом слоте для ключевых слов. Это может испортить людей.

У моего поста есть два заголовка - один для социального обмена и один для поисковых систем.

Вы также хотите, чтобы эти ключевые слова были в вашем URL страницы. Прямо под заголовком вашего сообщения нажмите кнопку редактирования и введите свой заголовок, используя дефисы в качестве разделителей.

Прямо под заголовком вашего сообщения нажмите кнопку редактирования и введите свой заголовок, используя дефисы в качестве разделителей

Вы заметите, поскольку у меня все еще есть мой скучный заголовок в главной области заголовка сообщения. Это потому, что когда вы вводите это, он автоматически генерирует вашу постоянную ссылку. Как только постоянная ссылка сгенерирована, я пишу что-то более «вирусное».

Как только постоянная ссылка сгенерирована, я пишу что-то более «вирусное»

Напишите свой пост так, как будто от этого зависит ваша жизнь!

Больше всего на свете вы хотите быть источником информации, о которой пишете. Качество, качество, качество. Включите описания, фотографии, видео и отформатированный текст, чтобы не было больших стен текста. Вы также хотите, чтобы некоторые из ваших заглавных слов были в формате заголовка. Просто создайте заголовок и используйте инструмент абзаца, чтобы выделить заголовки 1, 2, 3 и т. Д. По статистике, посты, содержащие от 1000 до 1500 слов, работают лучше всего.

Индексирование вашего нового блога

Таким образом, вы пишете пост и нажимаете опубликовать. Ваша следующая работа - поделиться постом в нескольких разных местах. Google уделяет внимание социальным акциям и исследованиям ключевых слов. Разместите его в Twitter, Pinterest, Google Plus, Facebook и в любом другом месте, где, по вашему мнению, людям может понравиться ваша работа. Убедитесь, что вы создали изображения, характерные для этой платформы!

Некоторые люди любят отправлять каждое новое сообщение в каталог Google. В этом нет необходимости, поскольку пауки Google должны найти ваш пост органично. Но если у вас есть сообщение, которое вы недавно обновили или изменили, вы можете использовать инструмент ручной отправки из инструментов Google для веб-мастеров. Лучше всего сделать хотя бы ... иметь карту сайта. Карта сайта - это просто карта вашего сайта.

Карта сайта - это просто карта вашего сайта

Отправить свой Sitemap в Google

  1. Проверьте свой сайт с помощью инструментов Google для веб-мастеров.
  2. Затем вы можете отправить карту сайта.
  3. В плагине SEO by Yoast установлена ​​функция карты сайта.
  4. Вы можете получить URL своей карты сайта, созданной плагином, и отправить ее в Google. Посмотрите под XML карты сайта в настройках SEO на панели инструментов.
  5. Вы можете отправлять карту сайта каждые пару месяцев, если хотите.

Подробные инструкции Вот!

Не забудьте эти мета-описания!

Мета-описания (или выдержки) представляют собой небольшие сводки информации, которые отображаются под заголовком в результатах поиска. Если у вас установлен Yoast, мета-описание будет прямо под заголовком SEO. Если вы этого не сделаете, вы можете просто использовать поле с выдержкой из WordPress. Не видишь это? Это может быть потому, что вы не включили его в настройках экрана. Перейдите в верхнюю часть страницы и перейдите на вкладку «Параметры экрана». Нажмите на поле с надписью «Выдержка». Думайте о мета-описании как о твите. Это 150 символов, и вы хотите убедиться, что у вас есть ключевое слово где-то в описании.

Заполните все остальные варианты YOAST, которые вы понимаете

Большая часть приведенных выше рекомендаций предоставляется на индивидуальной основе. Однако в настройках SEO by Yoast есть несколько других полей, которые вы можете заполнить.

Зайдите в настройки SEO на своей панели инструментов и нажмите НАЗВАНИЯ И МЕТАС. Вы захотите нажать на вкладку с надписью POST TYPES. Это области, где вы можете написать мета-описание по умолчанию, если вы не указали его для каждой отдельной страницы, публикации и медиа-файла в своем блоге. Заполните их общей (но специфичной для вас) сводкой вашего сайта, указав ключевые слова, по которым вы хотите быть известными. Вы можете сделать то же самое для любых тегов архивов и еще много чего.

Вы можете сделать то же самое для любых тегов архивов и еще много чего

В SEO-меню также есть редактор заголовков и метасов, который сэкономит вам массу времени!

В SEO-меню также есть редактор заголовков и метасов, который сэкономит вам массу времени

Используйте усовершенствованный модуль распространения для Jetpack

Jetpack - отличный плагин и имеет много функций, о которых вы можете не знать. Если вы его используете, убедитесь, что у вас включен модуль ENHANCED DISTRIBUTION. Он будет пинговать каталоги и поисковые системы, когда будет опубликовано что-то новое.

Пометьте свои изображения с описательными названиями

Не загружайте изображение с названием IMG_2041.jpg. Вы хотите, чтобы это имело определенный заголовок. Поместите заголовок также в текстовое поле ALT. Это увеличивает ваши шансы на то, что его увидят в изображениях Google. И, хотите верьте, хотите нет, плагин YOAST позволяет заполнять отдельные заголовки и мета-описания для каждого изображения на вашем сайте!

Работайте над своей нишей

Иногда мне кажется, что я звучу как неработающая пластинка, но наличие ниши сильно влияет на ваш авторитет как блогера. Если вы напишете обо всем на свете, менее вероятно, что ваши посты получат рейтинг, необходимый для привлечения тысяч посетителей (за исключением, конечно, социального позора). Оба моих нишевых блога - этот и мой религиозный блог - работают лучше, чем мой личный блог, посвященный образу жизни, просто потому, что все посты остаются в общих темах.

Это никогда не одна вещь

Сочетание множества вещей - ниша, отличные заголовки, отличный контент, множество социальных ссылок , хорошие метаописания, изображения с правильными заголовками, исследование ключевых слов - все это приводит к желаемой обратной ссылке. Обратная ссылка - это когда другой сайт {чем больше, тем лучше} ссылается на вас. Продолжайте подключаться к каждому сообщению, и вы начнете видеть результаты! Достаточно одного поста для ранжирования на первой странице результатов поиска, чтобы увидеть значительное увеличение трафика!

Достаточно одного поста для ранжирования на первой странице результатов поиска, чтобы увидеть значительное увеличение трафика

Большая часть моего трафика приходит с этих пяти постов. Все они оцениваются как 1, 2 или 3 для своих соответствующих ключевых слов.

Как они будут вводить запрос?
Заметили шаблон?
Не видишь это?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.