Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Какие ключевые слова?

  1. Исследование ключевых слов
  2. Различные типы ключевых слов

Ключевые слова (NL: ключевые слова) - это термины, которые пользователи вводят в своей поисковой системе, такой как Google, Bing Yahoo, и т. Д. Это слова, которые ваши клиенты используют для поиска ваших услуг. Чтобы ваши клиенты тоже вас нашли, важно, чтобы эти слова были отражены в текстах на вашем сайте (см. Также: и SEA ) и чтобы ваши объявления возвращались в нужные места.

Конечно, вы хотите сделать это в меру наполнение ключевыми словами ), а не как в этом примере для ключевого слова «лучшие ноутбуки»:

Исследование ключевых слов

Вы можете легко найти некоторые ключевые слова для своей отрасли, самостоятельно выполнив поиск по вашим продуктам и услугам. Например, вы автоматически увидите, где находятся ваши конкуренты.

Если вы хотите отнестись к этому серьезно и по-настоящему оптимизировать SEO и использовать SEA экономически эффективным образом, то это стоит того исследование ключевых слов в инвестировать , После этого вы получите не только очень длинный список синонимов для ваших ключевых слов, но и:

  • Ключевые слова, которые вводят ваши клиенты, но где ваши товары / услуги не найдены
  • Ключевые слова с большой конкуренцией (например, ипотека)
  • Ключевые слова с небольшой конкуренцией и по которым легко набрать очки (например, ипотека для самозанятых людей)

Когда вы оптимизируете свой сайт, очень легко полностью потерять себя в анализе «заполнения ключевых слов».

Однако не забывайте, что цель вашего сайта: привлечь людей к вашим продуктам и услугам максимально приятно и просто. Независимо от того, насколько хороши ключевые слова, они являются вторичными по отношению к удобству и удобству чтения вашего сайта.

Различные типы ключевых слов

С помощью ключевых слов вы также можете выделить несколько различных вариантов, например, думать shorttail ключевые слова, длиннохвостый ключевые слова и БИС ключевые слова

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.