Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Каким был 3-й SEOrestart?

15 июня 2015 года состоялось третье мероприятие SEOrestart и я ужасно думал, идти или нет. Наконец, я схватил веревку с Šemora когда они просто хотели, чтобы кто-то пошел за ними. И на самом деле, речь шла о том, чтобы быть ленивым и спрашивать, как это будет. Так что я пошел в SEO перезагрузить. В то время у меня был выходной, поэтому я принял вызов как маленький подарок на день именины.

Мне было так любопытно, что еще я могу сделать Медио Интерактив удивить мистера Tichý. И удивлен и очень хорош. Ато и подходом, и в основном организацией, потому что я в основном из деревни (Либерец). Я приехал в Прагу и на метро доехал до Панкраца, и сразу после выхода из метро меня удивил знак стрелки на SEOrestart. Так что я не бродил вообще. Спасибо за это.

Спасибо за это

После приветственной и вступительной речи Хонзы Тихи он взял микрофон Войтех Фукал от ВИДИМОСТИ. Интересное сравнение для стратегии SEO для трех разных размеров сайта. Поэтому название SEO лекции трижды по-разному . Я был очень удивлен, что даже такой эксперт использует термин «SEO оптимизация», чтобы просто улыбаться и ждать, что будет дальше. Это факт, что конференция была не только для людей в отрасли, но и для пользователей и владельцев веб-сайтов, которые пришли, чтобы вдохновлять. Интересные графики были из сравнения наиболее используемых поисковых систем и особенно того, что трафик с мобильных устройств растет. Я просто думаю, что эта лекция была больше для владельцев сайтов, а не для индустрии.

Я просто думаю, что эта лекция была больше для владельцев сайтов, а не для индустрии

Но я не мог дождаться следующей лекции. Почему? потому что Павла Унгра Я знаю, и я ждал, когда новый придет снова, потому что он всегда удивляет и удивляет меня чем-то. Интересно, что он заступился за пейджинг в интернет-магазинах. Он платит за путь подкачки, чтобы предотвратить поиск других страниц в категориях товаров в поиске. Было также интересно, и теперь мы имеем дело с программистами, как поддерживать фильтрацию в Интернете в интернет-магазине с точки зрения SEO. Он фактически дал нам инструкции о том, как с этим бороться, что Павел предлагает два варианта того, как обращаться с фильтрами. На вопрос, получил ли он положительный ответ и отреагировал ли он на это выполнение, он однажды, и даже это, также был успешным. В противном случае объяснение в его презентация ,
После успешного Cofee Break, кстати, у них были хорошие круассаны, появилась Vláďa Přichystal с информацией как использовать оптимизацию "преданных" в интернет-магазины. Его информация об использовании XML-каналов с текстами конкурентов вдохновила меня на размышления, и мы, вероятно, сделаем это на практике. Он также упомянул дублирование текстов в xml и как получить оригинальные тексты в них, но он также упомянул правду о том, что никто не занимается этим. Таким образом, сводка заключается в том, что «преданные» являются еще одним источником дохода, особенно источником ценных данных, и отзывы «преданных» более ценны в его презентации.
Затем пришел босс Медио Ян Тихи с твоим лекция по JavaScript и его проблемы в поиске. Это было больше программистом, чем я бы не взял, но она была немного более профессиональной, чем я ожидал. Я даже потерял один момент, но Хонза также немного говорил о разнице между hashbang и pushstat, но на самом деле он сказал немного. Тогда мы нашли это.
После хорошего обеда на местной большой ферме в сериал пришли лекции Ignite, продолжительностью около 5-10 минут каждая. Я очень ценил всех спикеров, потому что это было выступление с лекцией на интересные темы, подобные этой. С моей точки зрения, самыми интересными были лекции Любош Луженский о случае Ceresit и хоккейном портале, то очень хорошо от Филипа Подставце и его идея: «Где нечего сказать, креативность не поможет». Катержина Темова от H1 где она ввела SEO для нетерпеливых и чему ее научила практика. Также интересный SEO для китайского Baidu, но он, вероятно, использует несколько кто. Довольно удивлен Петр Бехине представитель Collabim где он упомянул использование keywordtool.io и как получить больше ключевых слов.
Для меня, как эксперта по SEO, дайте мне лекцию Мартин Шимек власть не принесла мне просто подтвердить, что те, Миф о SEO - это даже больше, чем я думал ,
Она была довольно вдохновляющей Лекция по мобильному SEO Мария Шурачове , который "торопится" в этом и как резюме того, что более или менее она имеет в своем мобильном блоге SEO. Упоминаются факторы поиска мобильного сайта, а также рекомендации Google. При этом мы можем рассчитывать на эти факторы в будущем. Она также упомянула о необходимости проверять каждый URL для Мобильного дружественного теста, а также для Page Speed ​​Insight.
Очень интересная презентация для аналитиков Построение ссылок на основе данных от Зденек Нешпора некоторые встретились с недоразумением, но это так. Это факт, что Зденек немного погрузился в лекцию и был немного в своем мире. Мне это очень понравилось, хотя для некоторых это было бы бесполезно и воспринимать его презентацию как не относящуюся к делу информацию.
И, как говорится, лучшим в конечном итоге была действительно питательная лекция Томаш Выскочил от edna.cz и его дело Как мы (не) занимались SEO. И это фактически подтвердило, что если у вас есть хороший и уникальный контент, вам не нужно SEO. Несколько ссылок от блоггеров-подростков и все. Это то, что работает больше всего.
А потом вечеринка после вечеринки, где, черт возьми, было жарко, и тебе приходилось все время выходить из подвала.

Почему?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.