Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Карта сидений Airbus A320-200 Jetstar. Лучшие места в самолете

  1. Карта сидений Airbus A320 (320)

Jetstar эксплуатирует одноклассную версию самолета Airbus A320, которая используется во внутренних коротких рейсах.

Карта сидений Airbus A320 (320)

Карта сидений Airbus A320 (320)

Этот самолет может вместить 180 пассажиров. Есть 30 рядов сидений, которые имеют 3-3 конфигурации.

Поскольку передних сидений нет, столы подносов сидений первого ряда встроены в подлокотники, что делает их неподвижными и, таким образом, немного уменьшает ширину этих сидений. Также на этих сиденьях нет места для хранения во время взлета и посадки. В то время как сиденья 1ABC имеют дополнительное пространство для ног пассажиров, пространство для ног сидений 1DEF, напротив, уменьшается из-за переборки, расположенной спереди. Но дополнительное пространство для ног сиденья 1А немного уменьшается из-за выступа выходной двери.

Благодаря выходному ряду, расположенному за сиденьями 11-го ряда, они менее откидываются, чем стандартные.

Расположение сидений 12-го ряда между двумя выходными рядами, с одной стороны, обеспечило этим сиденьям дополнительное пространство для ног, но, с другой стороны, эти сиденья могут не откидываться. Недостаток места для хранения во время взлета и посадки является еще одним недостатком этих сидений.

Сиденья 13-го ряда считаются лучшими местами в этом самолете, потому что пассажиры этих сидений будут чувствовать себя комфортно в течение всего полета благодаря дополнительному пространству для ног, которое предлагают эти места. Тем не менее, эти места не имеют хранения на полу во время взлета и посадки.

Отсутствие наклона, отсутствие окон и расположение туалетов за спиной делают сидения последнего 30-го ряда плохими сидениями.

Полезная информация о «Джетстар»

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.