Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Карты Google Rich и их преимущества

  1. Поиск в консоли Rich Rich Report
  2. Партнеры Google: нейтральность карт Rich

«Rich Cards» - это новая функция в консоли поиска Google

«Rich Cards» - это новая функция в консоли поиска Google. Среди них, дальнейшее развитие «богатых фрагментов» можно понять, особенно для мобильного поиска. С середины марта мощный мобильный поиск также доступен в Германии. Но что именно отличается от предыдущих богатых фрагментов?

Богатые карты предлагают преимущество, особенно в мобильном представлении на смартфоне или планшете, в том, что они компактно суммируют наиболее важную информацию и, таким образом, позволяют напрямую сравнивать результаты на главной странице Google.

В настоящее время этот вид используется для рецептов, фильмов и коммерческих предложений. Привлекательный дизайн карусели очень понятен. Кроме того, согласно Google в этом представлении, непосредственно сравниваются наиболее важные факты, такие как цена, рейтинг, время подготовки и т. Д.

Ваши данные также вытаскивают богатые карты, как богатые фрагменты schema.org , В готовом инструменте тестирования данные могут быть легко введены для соответствующей категории (здесь, в примере продуктов).

При нажатии на стрелку вывод данных отображается в предварительном просмотре и может быть проверен еще раз. Ошибки отображаются непосредственно Google.

Кто использует WordPress, имеет возможность удобно использовать данные schema.org через Плагин все в одном Schema.org Rich Snippets интеграции.

После интеграции структурированных данных у вас есть возможность использовать отчет Rich Cards для Search Console. Google индексация Для мониторинга ваших богатых карт.

Поиск в консоли Rich Rich Report

Отчет Rich Cards Report, показанный в виде четкого графика, поможет вам обнаружить и уменьшить количество ошибок (красный). Кроме того, отображаются карты, которые все еще нуждаются в улучшении. Google показывает вам больше возможностей, то есть, сколько продуктов вы можете оптимизировать с помощью богатых карт.

Кого в консоли поиска еще нет Карта сайта отправлена это должно срочно догнать, чтобы помочь поисковой системе обнаружить помеченный контент.

Партнеры Google: нейтральность карт Rich

До тех пор, пока Rich Card полностью не интегрируется в Германию и не будет использоваться большой массой операторов веб-сайтов, результаты все еще будут однообразными. Google установил партнерские отношения с некоторыми сайтами для разработки многофункциональных карт, что, конечно, фальсифицирует результаты поиска.

Например, если вы ищете рецепт выпечки для Frankfurter Kranz, вам будет представлен выбор рецептов Chefkoch.de в карусели Rich Cards. Другие страницы рецептов не отображаются.

Хотя шеф утверждает, что не заключал никаких договорных обязательств с Google, он работал с отделом разработки Rich Cards. По этой причине результаты шеф-повара уже отображаются в карусели. Другими партнерами по внедрению Google Rich Card в Германии были также RTL Interactive, Prinz.de и Cinemaxx.

В качестве теста сообщения на немецком языке также отображаются в формате Rich Cards в мобильном представлении Google. Результаты новостей в настоящее время также сокращены Spiegel Online, Tagesschau и Süddeutsche Zeitung.

Однако, для вас ограниченное использование богатых карт означает, что у вас есть хороший шанс хорошо позиционировать себя вовремя. Лучше начать прямо сейчас!

Но что именно отличается от предыдущих богатых фрагментов?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.