Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Команда разработчиков тегов: Технология контент-маркетинга и мониторинга - Как процесс SEO добавляет зуб

  1. SEO и контент-маркетинг
  2. Устойчивая смена поисковых систем увеличивает давление на традиционные стратегии SEO
  3. Мониторинг в контексте SEO и контент-маркетинга
  4. 1. Актуальность способствует органичному охвату
  5. 2. Вирусность способствует распределению
  6. 3. Ключевое исследование
  7. 4. Международное расширение горизонтов
  8. 5. Конкурентный анализ
  9. 6. Сжатие данных

В моем последнем гостевом посте на этом блоге я присоединился к Взаимодействие процессов контент-маркетинга и мониторинга социальных сетей друг от друга. Если расширить мысли и процессы, изложенные в этом отрывке, третий весьма значимый фактор очень быстро играет решающую роль в структуре: Поисковая оптимизация или вкратце SEO. Но давайте начнем медленно в контексте SEO и контент-маркетинга.

Поисковая оптимизация

SEO и контент-маркетинг

Хорошие новости контент-маркетинга проповедуются многими консультантами уже несколько лет. Среди прочего, речь идет о «Новое SEO: контент-маркетинг». На мой взгляд, это немного дифференцированный взгляд.

Определение или цель контент-маркетинга всегда сильно зависит от перспективы просмотра. Менеджер по связям с общественностью сосредоточится на чем-то ином, чем менеджер по социальным сетям, и с точки зрения SEO, другие факторы имеют решающее значение. Будь то инструмент создания ссылок или инструмент корпоративного общения, контент-маркетинг продолжает свое триумфальное шествие как мощный маркетинговый инструмент, как показывает Google Trends:


Я хотел бы попытаться обосновать наименьший общий знаменатель материальных бизнес-дисциплин, добавив ценность для читателя, но в то же время понять его как инструмент приобретения диапазона.

Устойчивая смена поисковых систем увеличивает давление на традиционные стратегии SEO

Одно можно сказать наверняка: Google оценивает качественный контент выше. Без соблюдения основных правил SEO, охват предметов не может быть причиной воздушных прыжков. Это создает отношения взаимозависимости между SEO и контент-маркетингом. Если вы не просто пишете статьи для наполнения корпоративного блога изображениями, вам нужно исследовать ключевые слова и то, как и где они интегрированы в текст, а также релевантные для SEO URL-адреса, заголовки и многое другое.

Если мы снова хотим использовать четыре этапа контент-маркетинга (планирование, производство, заполнение и оптимизация), особенно этапы планирования и заполнения, особенно этапы, связанные с SEO, приходят на ум.

В то же время эти две фазы (наряду с производством) создают серьезные проблемы для масштабируемости процессов контент-маркетинга.

И наоборот, это также означает, что поддержка процесса особенно важна на этих двух этапах. Итак, как мониторинг поддерживает процесс SEO-оптимизированного планирования и производства контента?

Мониторинг в контексте SEO и контент-маркетинга

SEO в основном имеет много общего с биржевым бизнесом. Вложение в правильную безопасность в нужное время может принести пользу в будущем. Конечно, особенно выгодно как можно раньше инвестировать в потенциальных первопроходцев. Однако, если зрелость рынка продвинулась и на рынке появился бренд, акции станут дороже.

Ситуация аналогична в среде SEO. Любой, кто рано устанавливает ключевые слова и использует их последовательно, может получить преимущество. Если кто-то решает оптимизировать позднее определенное ключевое слово, он входит в область, по которой возможно возникновение серьезных споров, и должен использовать более высокие расходы, чтобы повысить видимость поисковой системы до определенного стандарта, который вообще оправдывает затраты на оптимизацию SEO.

Лучше быть более инновационным и не полагаться на ключевые слова, которые уже известны, а сосредоточить некоторые свои усилия на ключевых словах, которые могут описывать ту же тему или обходить тему в будущем.

При правильной настройке и использовании мониторинг на этом интерфейсе может помочь оптимизировать качество контента с точки зрения интересов SEO. Я собрал шесть аргументов по этому поводу:

1. Актуальность способствует органичному охвату

Тенденции, события и содержание, исследованные в контексте мониторинга, способствуют повышению своевременности и, соответственно, повышению привлекательности для читателей. SEO-оптимизированный и ценный пост в блоге, который был опубликован в нужное время и на нужную тему, часто связан естественным образом и, таким образом, обеспечивает высокую видимость результатов поиска Google.

2. Вирусность способствует распределению

Современные инструменты мониторинга (такие как О метриках ДЕЛЬТА ) способны на Вирусность отдельных вкладов или платформ дисплей. Таким образом, можно визуализировать маршруты распространения высокодоступных статей, что дает возможность предлагать свой собственный контент аналогичным читателям и учиться на стратегии распространения других платформ. Кроме того, существуют потенциальные неактивы, потому что такие методы могут быть использованы для заключения далеко идущих партнерств по контенту, которые устойчиво улучшают структуру обратных ссылок.

3. Ключевое исследование

Мониторинг служит, в частности, для расширения горизонтов и систематического анализа контекста своей предметной области, а также для понимания тенденций и спроса. Используя анализ ключевых слов, вы можете легко создавать связанные термины, которые могут быть включены в стратегию SEO в качестве потенциальных кандидатов на ключевые слова.

4. Международное расширение горизонтов

Большая часть мониторинга происходит на международном уровне. Конечно, нет ничего нового в том, что определенные тенденции в онлайн-маркетинге часто возникают за рубежом, а затем попадают в немецкоязычные офисы. Поэтому мониторинг может помочь выявить тенденции в англоязычных странах на ранних этапах и применить их и в этой стране.

5. Конкурентный анализ

Важным аспектом работы SEO является постоянный анализ конкурентной деятельности. Современные инструменты SEO предлагают многочисленные возможности для анализа содержания конкурса и ключевых слов, которые он содержит. Однако эта информация может быть дополнительно сжата, если поиск распространяется на социальные каналы конкурса. Опять же классическая домашняя игра для мониторинга технологий.

6. Сжатие данных

Тенденция заключается в том, что все больше аналитических, мониторинговых и аналитических инструментов будут взаимосвязаны на техническом уровне. Поэтому очевидно, что инструменты SEO в будущем будут даже опираться на интеграцию коммуникационных данных в реальном времени от интерфейсов мониторинга.
Таким образом, можно сделать следующее утверждение: SEO нуждается в контенте, контент-маркетинг обеспечивает необходимую основу, а мониторинг поддерживает масштабируемость мер контент-маркетинга.

Кредиты изображений

Статистика рабочей станции, информация о веб-аналитике и развитие сайта by shutterstock.com

Итак, как мониторинг поддерживает процесс SEO-оптимизированного планирования и производства контента?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.