Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Король смекалки корейской драмы

High School King of Savvy рассказывает о хоккеисте средней школы, которому приходится выдавать себя за своего старшего брата и работать директором в компании

High School King of Savvy рассказывает о хоккеисте средней школы, которому приходится выдавать себя за своего старшего брата и работать директором в компании. Живя двойной жизнью, он влюбляется в временного работника, с которым работает.

Средняя школа King of Savvy была такой веселой офисной комедией! Он наполнен причудливыми персонажами, которые всегда интересны. Наблюдение 18-летнего старшеклассника, внезапно брошенного в корпоративный мир, было определенно интересным. Романтика тоже очаровательна, а любовный треугольник наполнился напряжением. Весело иметься вокруг!

Весело иметься вокруг

Сео Ин Гук прекрасно играет нашу главную роль Ли Мин Сук. Он оказывается в трудном положении, притворяясь своим братом. Конечно, он совершенно неуклюж, когда впервые прибывает в компанию, и наблюдать, как ему приходится выкручиваться, чтобы быть обнаруженным, было весело.

Конечно, он совершенно неуклюж, когда впервые прибывает в компанию, и наблюдать, как ему приходится выкручиваться, чтобы быть обнаруженным, было весело

И Seo In Guk совершенно смешной! Его комедийное время безупречно, и он вкладывает так много в свои манеры и выражения лица. Он действительно заставил меня так улыбаться. Но он также привносит много глубины в характер, и он весьма очарователен, поскольку он влюбляется.

Но он также привносит много глубины в характер, и он весьма очарователен, поскольку он влюбляется

Ли Ха На играет Джунг Су Янга, временного работника в компании. Она наивна и неуклюжа в социальном плане, но она настолько мила, насколько это возможно. Я действительно получил удовольствие от ее преувеличенного выражения лица и того, как она будет реагировать на ситуации вокруг нее. Она была просто забавным персонажем.

Она была просто забавным персонажем

У нас Ли Су Хюк в еще одной второй главной роли в роли Ю Джин Ву. Но, как всегда, он был замечательным и по-настоящему воплотил этого персонажа в жизнь. Джин Ву - сын президента компании, но это секрет от всех остальных. В то время как у него, кажется, есть все вместе снаружи, его семейные проблемы принесли ему много душевной боли.

Как объект привязанности Су Янга в начале драмы, он составляет третью ногу нашего любовного треугольника. Во многих отношениях он является злодеем драмы и вызывает множество проблем как для Су Юнг, так и для Мин Сук. Но, к счастью, у него было много глубины, и было легко увидеть, что под ним был хороший парень. Его путешествие персонажа было интересным.

Lee Yeol Eum - младшая сестра Су Янга, Чон Ю А Она ходит в школу с Мин Сук и влюблена в него. Я обнаружил, что ее поведение сталкера довольно отстраняет большую часть драмы, но она успокаивает, и было приятно видеть, как она медленно взрослеет.

Конечно, я должен упомянуть лучших друзей Мин Сук, Дук Хван (Кан Ки Янг) и Тэ Сук (Ли Тэ Хван). Я обожаю Кан Ки Янга и всегда нахожу его веселым. И он определенно сиял в этой роли. Мне также очень понравилась тесная связь между тремя парнями. У них такая дружба, к которой мы все стремимся.

Мин Сук и Джин Ву соперничают в драме. Су Юнг оказывается в ловушке между ними со своими переменчивыми чувствами. И Джин Ву быстро замечает что-то в отношении Мин Сука и всегда старается раскрыть его секрет.

У этих ребят серьезное напряжение между ними, и было так весело наблюдать. Они так хорошо играли друг с другом. Иногда их бои были более юмористическими, а иногда они были заняты кулачным боем. С этими двумя всегда было интересно!

Мин Сук и Су Янг создали одну совершенно очаровательную пару! Было очень весело наблюдать, как они влюбляются. И когда они становятся настоящей парой, они настолько милы, насколько это возможно! Они такие нежные в лучшем виде.

Я просто любил смотреть, как они вместе. Но они также действительно поддерживали друг друга через жизненные трудности. Мин Сук всегда был готов защитить Су Янга, а Су Янг всегда хотел для него лучшего. Я действительно любил эту пару.

Я действительно любил эту пару

Эта драма определенно является романтическим романом с разрывом в возрасте 10 лет между нашей парой. Во время большей части драмы Су Янг думает, что Мин Сук 28 лет, но на самом деле ему 18 лет. Я думал, что драма хорошо справилась с ситуацией.

С такой драмой мы все знаем, что в какой-то момент Мин Сук будет обнаружен. А для Су Янг это означает, что она узнает, что ее парень на самом деле ученик средней школы. Она по понятным причинам шокирована, ранена и смущена. Но драма требует времени, чтобы исследовать оба их чувства по этому вопросу и в конечном итоге принять решение об их будущем вместе.

Спойлеры ниже

Скажу сразу, мне понравился финал! Это отклонилось от нормы большинства kdrama романтических комедий. Я думал, что наверняка будет время пропустить, когда Мин Сук уйдет и сможет «повзрослеть». Но, к моему удивлению, этого не произошло!

Но, к моему удивлению, этого не произошло

Мне было очень приятно, что ни одному из них не пришлось уйти и исполнить какой-то другой сон, прежде чем они могли быть вместе. Хотя я ценю, что у некоторых людей есть еще кое-что, чего они хотят достичь до вступления в брак, для некоторых людей любовь действительно стоит на первом месте.

Для этой пары они были самой важной мечтой друг друга. Да, у них были другие вещи, которые они хотели сделать, но они хотели сделать их вместе. И хотя их отношения были нетрадиционными и казались нелогичными, они бросали вызов разногласиям. Они искренне любили друг друга, и для них настоящее счастье началось вместе. После этого все остальное медленно стало на свои места.

И они справились со всем очень ответственно. Они обсудили свои сомнения и опасения по поводу их отношений, получили разрешение от своих родителей, а затем мы действительно устроили прекрасную свадьбу между нашей счастливой парой.

В конце концов мы пропустили это время, но это просто показало, что они приняли правильное решение быть вместе. Мин Сук ходила в школу, Су Янг хорошо справлялась со своей работой, и пара все еще была счастлива в любви. Какая прекрасная история любви!

Какая прекрасная история любви

В целом, в школе King of Savvy было очень весело. Восхитительная пара, напряженный любовный треугольник и много юмора созданы для хорошего времяпрепровождения. Это были легкие часы, и романтик во мне был очень счастлив и доволен.

Мой рейтинг: 8.5 / 10

Нажмите здесь для более Кдрама Отзывы ,

Подписаться получать по электронной почте обновления обзоров kdrama, новости о кастингах, трейлеры и многое другое.

Copyright © 2015-2017, Kdrama Kisses. Все права защищены. Этот веб-сайт или любая его часть не могут быть воспроизведены или использованы каким-либо образом без письменного разрешения автора. Выдержки могут быть использованы при условии, что кредит предоставлен Kdrama Kisses (kdramakisses.com) с четкими и прямыми ссылками на оригинальный контент.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.