Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Круизный корабль "Гармония морей" и план этажа PDF

  1. Особенности Гармонии Морей
  2. Хижины на Гармонии морей
  3. Столовая на Гармонии морей
  4. Дополнительные развлечения и мероприятия
  5. Гармония морей направлений
  6. Статистика корабля
  7. План этажа "Гармония морей"

«Гармония морей», выпущенная в 2016 году, является крупнейшим в мире круизным лайнером. Судно было спроектировано с учетом современных тенденций круиза, демонстрируя безостановочные развлечения и развлечения, а также множество кают и ресторанов. Круизы 2017 года включают в себя посещение Восточного и Западного Карибского бассейна, прекрасную возможность для семей, групп и индивидуальных путешественников испытать тропический рай на плавучем курорте / в тематическом парке.

Круизные компании постоянно движутся в ногу со временем, и изменения наиболее заметны на мегам круизных лайнерах. Пассажиры хотят, чтобы путешествие было впечатлением само по себе в дополнение к экзотическим направлениям. Royal Caribbean ответила на ожидания общественности, создав суда, которые вмещают более 5000 пассажиров из всех слоев общества. Романтика круизов все еще очевидна вокруг корабля, хотя Королевский Карибский бассейн также понимаю, что веселье и романтика хорошо сочетаются друг с другом. На Гармонии Море, пассажиры получают лучшее из обоих миров и многое другое.

На Гармонии Море, пассажиры получают лучшее из обоих миров и многое другое

Гармония морей антенна

Особенности Гармонии Морей

Переход к семейному круизу привел к изобилию энергичных и активных пассажиров. Молодым и молодым в душе предоставляются развлечения в стиле тематического парка, призванные взволновать и развлечь даже любителей крепкого адреналина. Бассейны «Гармония морей» - это влажные и дикие парки развлечений, изобилующие гигантскими горками, полными изгибов и поворотов. Harmony также имеет два симулятора серфинга для демонстрации мастерства серфинга на бесконечной волне. Сушить так же просто, как проехать вниз по канатной дороге или принять вызов стен скалолазания.

Сушить так же просто, как проехать вниз по канатной дороге или принять вызов стен скалолазания

Гармония морей

Расслабленные крейсеры также хорошо сохраняются в уравнении. В отеле Harmony есть три больших бассейна, а также солярий только для взрослых, где можно расслабиться в спа-салоне. Места для отдыха обеспечивают множество удобств у бассейна и возможность поклоняться солнцу. Мероприятия вокруг Гармонии, а занятия в помещении такие же удивительные. Пассажиры удивлены и рады видеть каток на борту, а также полноразмерную баскетбольную площадку и классические карнавальные игры в Boardwalk Arcade.

Гармония морей

Гармония морей приняла концепцию соседства, впервые развернутую на родственном корабле Oasis of the Seas. Корабли напоминают автономные городки, и концепция соседства является естественным продолжением для объединения подобных действий вместе. Корабль имеет семь отдельных районов:

  • Центральный парк - место для спокойного отдыха
  • Boardwalk - шумная зона развлечений и развлечений
  • Royal Promenade - центр наблюдения и шоппинга, где правят рестораны и танцы
  • Развлечения Место - когда пришло время принять участие в шоу или спектакле
  • Youth Place - дети всех возрастов, чтобы тусоваться, заводить друзей и веселиться
  • Vitality Spa и фитнес-центр - для того, чтобы отработать калории и побаловать себя
  • Бассейн и спортивная зона - плавание, игры, загорая и наслаждаясь видом

Огромные круизные лайнеры могут предложить разнообразие, как никогда раньше, и порой вы даже забудете, что находитесь в море. На Королевской набережной есть все атрибуты крупного курортного комплекса, а сам размер судна означает, что пассажиры с меньшей вероятностью заметят волны - большой плюс для людей, склонных к морской болезни.

На Королевской набережной есть все атрибуты крупного курортного комплекса, а сам размер судна означает, что пассажиры с меньшей вероятностью заметят волны - большой плюс для людей, склонных к морской болезни

Гармония морей Центральный парк

Хижины на Гармонии морей

Выбор каюты на Гармонии подойдет любому путешественнику. Ассортимент обширный, от студийных кабин для одного пассажира до Президентского люкса, в котором с комфортом могут разместиться 14 человек. Цветовые схемы одинаковы повсюду: легкие ковры и мягкая тонированная древесина уравновешены серебряной фурнитурой и всплесками цвета морской волны. Элементы дизайна включают в себя инновационные решения для хранения, поэтому ваши сумки хранятся вне поля зрения, и у вас остается место, чтобы поднять ноги и расслабиться. Кровати спроектированы как двойняшки, которые могут быть соединены как двуспальная кровать, а мебель стильная и новая.

Предоставляются все современные удобства, включая мини-бары, сейфы, телефоны и большие телевизоры с плоским экраном. Ванные комнаты, как правило, компактные, но очень функциональные, и в большинстве люксов есть балкон для наслаждения морским воздухом и потрясающими видами. Кабины энергосберегающие и оснащены розетками питания и USB, которые оценят круизные лайнеры, которые хотят оставаться на связи. Быстрый интернет - большой плюс на некоторых новых круизных лайнерах, и Royal Caribbean посвятила крупные инвестиции в спутниковые технологии.

Гармония морей дощатый

В Harmony of the Seas также имеются кабинки для инвалидных колясок во многих категориях, которые включают более широкие двери, поворотное пространство и мебель, построенную для удобства. Даже небольшие каюты чувствуют себя особенными благодаря хорошим функциям и достаточному пространству для хранения, в то время как большие люксы имеют реальный фактор вау.

  • Интерьер: Несмотря на небольшие размеры, внутренние каюты оснащены виртуальным балконом с использованием телевизора высокой четкости для потоковой передачи в реальном времени с помощью камер, стратегически расположенных вокруг корабля. Призрачный балкон удивительно реалистичен и даже включает в себя объем, который можно убавить, если волны слишком громкие.
  • Oceanview: есть несколько вариантов в категории Oceanview. Некоторые из них имеют вид на океан, а другие предназначены для наблюдения за людьми. Эти каюты выходят на Набережную, Променад или Центральный парк со специальными окнами для блокировки звуков ниже. Большие каюты Oceanview могут разместить шесть человек с комфортом.
  • Студия: Предназначенные для индивидуальных путешественников, внутренние и студийные каюты с видом на океан позволяют крейсерам спускаться без дополнительной оплаты за проживание в каюте, построенной для двоих. Каюты студии с видом на океан имеют иллюминаторы в стиле иллюминатора для достижения морского ощущения.
  • Балкон: Кабины с балконами бывают разных конфигураций для удовлетворения индивидуальных и групповых требований. Большинство балконных кают выходят на океан, хотя есть некоторые балконные каюты с видом на различные корабельные районы.
  • Люкс: Гармония морей имеет три класса люкс: морской класс, небесный класс и звездный класс. Пассажиры люксов получают доступ к ужину на Прибрежную кухню, модные банные принадлежности, халаты и другие поощрения. Дополнительные услуги включают в себя обед в номере, посещение спа-салона Thermal Room, специальные услуги консьержа и приветственный подарок. Обновления Star Suite включают пакет Ultimate Beverage Package, фирменные блюда, кофеварку, высококачественную мебель и многое другое.

Люксы Harmony of the Seas варьируются от полулюксов до королевских люксов в лофте с огромным балконом, двумя спальнями, просторной обеденной и гостиной зонами и роялем. Ванная комната и фурнитура стильные, а шикарная мебель и стильный декор источают роскошь и распространяются на два уровня корабля. Там действительно есть место для всех на Гармонии морей.

Там действительно есть место для всех на Гармонии морей

Гармония морей Boardwalk View Stateroom

Гармония морей Boardwalk View Stateroom

Гармония морей Семейная каюта с видом на океан

Гармония морей Семейная каюта с видом на океан

Превосходная каюта с видом на океан и балконом

Превосходная каюта с видом на океан и балконом

Королевский семейный люкс "Гармония морей" с балконом

Королевский семейный люкс Гармония морей с балконом

Royal Loft Suite

Столовая на Гармонии морей

На Гармонии морей есть двадцать ресторанов. Пассажиры избалованы выбором, хотя решения принимаются легче благодаря особой обстановке в окрестностях и почти 2400 членов экипажа, которые внимательно относятся к потребностям клиентов. Есть много бесплатных ресторанов в любое время дня и ночи, даже за пределами основных столовых. Пассажиры с диетическими ограничениями или предпочтениями хорошо обслуживаются на Гармонии. Бронирование в ресторане можно сделать до посадки на борт или с помощью приложения Royal IQ на борту.

Бронирование в ресторане можно сделать до посадки на борт или с помощью приложения Royal IQ на борту

Парк Кафе

  • Главная столовая: состоит из трех отдельных комнат на палубах 3, 4 и 5, главная столовая предлагает обеды по расписанию или My Time Dining для людей, предпочитающих гибкость. Сегменты ресторана открыты в разное время, с завтраком, обедом и ужином. Ресторан закрывается в 9:30 вечера. Например, в меню ужина входят закуски, салаты, супы и сочные основные блюда, причем всегда доступны вегетарианские блюда.
  • Кафе Promenade: Кафе Promenade находится в оживленном корабельном центре и предлагает круглосуточную остановку для выпечки, сэндвичей, сладостей, чая и кофе. Наблюдение за людьми - это удовольствие от Гармонии.
  • Пиццария Сорренто: также в Королевской набережной подают блюда Сорренто, чтобы заказать пиццу по ломтику. Кока-кола самообслуживания доступна, как и безглютеновая пицца. Сорренто открыт до поздней ночи.
  • Park Cafe: Park Cafe, расположенный рядом с Центральным парком, является еще одним фаворитом для наблюдения за людьми. Круизы в эти дни - это обмен опытом, знакомство с новыми людьми. Кафе Park открыто на завтрак и обед с такими угощениями, как бутерброды с бубликом и салаты на заказ.
  • Boardwalk Dog House: Напоминающий Кони-Айленд, Boardwalk Dog House обеспечивает наполнение собак Кони-Айленда в комплекте с горчицей, кетчупом и рядом качественных приправ. Открытое до 11:30 вечера, это заведение скоро подавит любые неожиданные муки голода поздней ночью.
  • Vitality Cafe: Здоровые люди хотят здоровой пищи, а Vitality Cafe находится для удобства в спа-комплексе. Кафе Vitality, открытое с раннего утра до позднего вечера, - это оазис свежих фруктов и йогурта в этом кулинарном путешествии по Карибскому морю.
  • Windjammer Marketplace: главный буфет на Гармонии морей, Windjammer Marketplace - случайная альтернатива для завтрака, обеда и ужина. Рассадка рассчитана на одиночек, пар и больших групп, с местами для подачи горячих и холодных продуктов, десертов и вкусных угощений из кухонь всего мира. Континентальные завтраки, резьба по дереву, гамбургеры, хлеб, мороженое и многое другое доступно на Windjammer Marketplace.
  • Солярий Бистро: открытое на завтрак, обед и ужин, солярий бистро является отступлением от случайного хаоса, обнаруженного в крупных заведениях. Уменьшенное меню все еще достаточно обширно, чтобы удовлетворить самых взыскательных посетителей.

Столовая на Гармонии морей

На Гармонии морей есть также несколько престижных ресторанов. Izumi Hibachi and Sushi - азиатская закусочная. Азиаты начинают путешествовать в большем количестве, чем когда-либо, и Изуми получает большие пальцы. Chops Grille на палубе 8 - это собственный стейк-хаус Royal Caribbean, расположенный в Центральном парке, рядом с еще одним рестораном 150 Central Park, рестораном премиум-класса с творениями Михаэля Шварца.

Sabor Taqueria & Tequila Bar

Другой знаменитый шеф-повар, Джейми Оливер, делает свой след в итальянском Джейми. Классические итальянские блюда стали хитом, многие пассажиры возвращались к Джейми ночь за ночью. Поклонники мексиканской кухни направляются в Sabor Taqueria и Tequila Bar на шестой палубе, а Johnny Rockets, также на шестой палубе, - кулинарный взрыв прошлого 1950-х годов. Фруктовое мороженое, яблочный пирог, коктейли и солод - все это в моде. Кулинарные шедевры Harmony of the Seas созданы для того, чтобы удивлять и восхищать на каждом шагу.

страна чудес

Дополнительные развлечения и мероприятия

Королевский театр - это большой концертный зал, охватывающий две колоды. Здесь проходят все: от мюзиклов в бродвейском стиле до выдающихся выступлений группы. Гости отдыхают на удобных сиденьях, а Королевский театр - главная визитная карточка каждого вечера. Для другой развлекательной перспективы пассажиры направляются в Аква-театр около палубы 6, где высокие каблуки и акробатические трюки ослепляют толпу. Шоу-спектакли бесплатны, хотя требуется предварительное бронирование.

Шоу-спектакли бесплатны, хотя требуется предварительное бронирование

Королевский театр "Гармония морей"

Дневные развлечения включают баскетбол, настольный теннис, покер, бинго и даже уроки танцев. Катание на коньках - это острые ощущения как для детей, так и для родителей, и совершенно уникальный опыт во время путешествия по тропическим водам. На набережной есть даже декоративная карусель, а также аркада с множеством увлекательных игр.

Ночью Harmony of the Seas берет праздничное настроение для музыки, танцев и коктейлей. Казино - настоящая ничья, дающая новичкам возможность испытать удачу на игровых автоматах, рулетке или блэкджеке, а в различных барах и заведениях можно наслаждаться музыкой от джаза до рока. Викторины, караоке и игровые шоу - забавные альтернативы участия аудитории и еще одна возможность пообщаться. Независимо от возраста или стиля путешествия, Harmony of the Seas действительно предлагает что-то для всех.

Независимо от возраста или стиля путешествия, Harmony of the Seas действительно предлагает что-то для всех

Гармония морей.

Гармония морей направлений

Royal Caribbean Cruise Lines - это специалисты Карибского бассейна. Суда хорошо известны и ценятся в нетронутых водных путях за приверженность к энергосберегающему и чистому плаванию, с несколькими красивыми курортными местами, доступными только для Royal Caribbean в маршруте.

В течение 2017 года «Гармония морей» посещает знаменитые острова и города восточной и западной части Карибского бассейна, в том числе Лабади, Сен-Мартен, Сан-Хуан, Нассау и Косумель. Остановки в материковой части США включают Форт-Лодердейл во Флориде. Семидневный круиз по Карибскому морю откроет вам глаза в другой мир, и у вас будет достаточно времени, чтобы исследовать тропическую страну чудес и насладиться всеми домашними удобствами в стиле плавучего парка развлечений.

Солярий

Статистика корабля

Вместимость 5479 пассажиров при двухместном размещении,
6780 максимум экипажа 2394 палубы 18; 16 пассажирских палуб. Построено в 2016 году. Круизная скорость. Максимальная скорость 25 узлов. Длина 1188,1 фута / 362,12 м. Вес 226 963 GT Балка 155,6 фута / 47,42 м. Осадка 30,6 фута / 9,3 м. Установленная мощность 4 × 13 860 кВт
2 × 18,480 кВт

План этажа "Гармония морей"

Вы можете скачать план этажа на 2016 год здесь (8MB): План «Гармония морей» , Для последней версии, посетите Официальный веб-сайт ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.