Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Крупнейшее в истории токийское расширение DisneySea открывает новый тематический порт в 2022 году

Токийский Дисней Резорт объявил еще один проект расширения сегодня! В дополнение к продолжающемуся Токийский Диснейленд курорт, в том числе зона под названием «Красавица и чудовище» и аттракцион «Большой герой 6», также расширит курорт Токийский Дисней Си в 2022 году с восьмым портом, в который войдут диснеевские фильмы «Frozen», «Tangled» и «Peter Pan». К порту также будет подключен новый отель класса делюкс с единственным в своем роде роскошным крылом.

Токийский Дисней Си - единственный тематический парк Диснея, вдохновленный мифами и легендами о море, который известен гостям благодаря своим семи тематическим портам: Средиземноморская гавань, Набережная Америки, Порт Дискавери, Дельта Потерянной реки, Побережье Аравийского моря, Лагуна Русалок и Таинственный остров. Этот новейший порт будет тематически украшен волшебными источниками, которые ведут в мир диснеевских фантазий, и будет включать четыре новых аттракциона.

Гости обнаружат королевство Аренделл после событий в «Замороженном», когда королевство откроет свои ворота для посетителей. Потрясающий новый аттракцион доставит гостей на лодке, чтобы познакомиться с историей Эльзы и Анны, наслаждаясь знаковыми песнями из популярного фильма, а новый ресторан будет расположен в замке Аренделле.

Еще один новый район пригласит гостей в очаровательный лес, где ждет башня Рапунцель. Гости могут сесть на гондолы и отправиться в романтическое путешествие по «лучшему дню» Рапунцель, пока она вместе с Флинном отправляется на фестиваль фонарей, чтобы получить незабываемый финал. Также в меню есть ресторан, вдохновленный укрытием юмористической группы головорезов в фильме.

Neverland оживет для гостей, включая пиратский корабль капитана Хука и Скалу Черепа. В этом районе появятся две новые достопримечательности и ресторан, вдохновленный убежищем Lost Boys. В первом аттракционе гости полетят через джунгли Неверленда с Питером Пэном, чтобы спасти младшего брата Венди, Джона, в битве с капитаном Хуком. Вторая достопримечательность погрузит гостей в мир Пикси Холлоу, где живут Тинкер Белл и ее сказочные друзья.

Новый роскошный курортный отель также откроется в Токийском Дисней Си в рамках этого последнего плана расширения. Тематически оформленный в стиле диснеевских фантазий, отель будет возвышаться над волшебными источниками нового тематического порта и окружать его, предлагая 475 роскошных и роскошных номеров, два ресторана и магазин товаров.

Этот новый проект знаменует собой еще один важный шаг в эволюции Tokyo Disney Resort, по пятам 35 лет «Счастливого праздника!» и продолжающееся развитие Диснейленда в Токио. Оставайтесь с нами для получения более подробной информации об этих мирах фэнтези, которые скоро появятся на Токийском Дисней Си!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.