Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Кто выигрывает награду от "Наши любимые бизнес-книги"

  1. «Люди, которые изменили мир» Джона А. Берна
  2. Роберт Кийосаки "Четыре потока денег".
  3. «Свободный» Крис Андерсон
  4. «Почему ты хочешь быть богатым?» Р. Койсаки и Дональд Трамп
  5. «Создан для продажи» - Джон Уоррилоу
  6. SEO оптимизация
  7. «Думай и богатей», Наполеон Хилл
  8. Питер Друкер "Инновации и предпринимательство"
  9. Джим Коллинз "Дорога к величию"
  10. «Выдающаяся история успеха» Малкольма Гладуэлла
  11. Черный лебедь Нассима Талеба
  12. «Почему ты глуп, болен и беден» для Рэнди Гейджа
  13. "Королевская крыса" Джеймса Клавеля
  14. 100 абсолютных законов успеха в бизнесе Брайана Трейси
  15. Семь увлечений высокоэффективных людей от Стивена Кови
  16. Роберт Кийосаки "Заговор богатых".
  17. Роберт Кийосаки: «Уйти на покой»
  18. Финансовое мошенничество крупного бизнеса Сесила В. Джексона

Как я и обещал, 21 марта мы скачали розыгрыш приза, который мы объявили в статье. Наши любимые бизнес книги , Прежде чем объявить победителя, я хочу поблагодарить всех участников за предложенные книги и почему они выбрали именно их. Вот список всех, кто участвовал в лотерее биологии покупки: Основы NeuroMarketing Мартина Линдстрема:

1. Чавдар Делянов

2. Энтони Захариев

3. Петр Нановский

4. Маргарита Христова

5. Георгий Георгиев

6. Явор Варбанов

7. Николай Ганчев

8. Feeria

9. Александр Раданов

10. Георгий Цолов

11. Галарад

12. Георгий Донков

13. Свилен Николов

14. Пламен Пенчев

15. Цецо Стоянов

16. БГ мафия

17. Джордан Александров

18. Мариана Иванова

Так что судьба выбрала Николая Ганчева со счастливым номером 7 из списка участников Так что судьба выбрала Николая Ганчева со счастливым номером 7 из списка участников. Поздравляем Николая. В ближайшие дни мы свяжемся с ним, чтобы сообщить нам адрес, по которому мы можем отправить ему вознаграждение.

Еще раз благодарю других игроков и желаю им удачи в следующих играх. Читатели сайта предложат полезный список деловых книг и их представление в качестве комментариев к предыдущей статье:

«Люди, которые изменили мир» Джона А. Берна

Чавдар Делянов: Очевидно, я начну с моей любимой книги. Я прочитал много литературы, но книга, которую я только что сделал, производит большое впечатление. Это заставило меня мотивировать предпринять шаги к моему собственному бизнесу. Книга "Люди, которые изменили мир" Джона А. Берна. В книге берут интервью 25 величайших предпринимателей нашего времени, таких как Рейд Хоффман, Майкл Делл, Стив Джобс и другие. создали огромные бизнес-империи. Книга отличная, легко читается, полна интересных моментов от развития предпринимателей и компаний. Даны отличные советы по запуску и развитию новой компании. Для меня книга является одним из обязательных чтений для всех, кто хочет развиваться в этом направлении.

Роберт Кийосаки "Четыре потока денег".

Энтони Захариев: Удивительно или нет, моя любимая книга снова принадлежит Роберту Кийосаки - Четыре потока денег. Я был еще подростком, когда мне его дали, и благодаря ей я сформировал свои первые долгосрочные финансовые цели в жизни. Книга может быть чрезвычайно полезна для всех, кто хочет получить финансовое образование. Я узнал от нее:

- что такое финансовая свобода;

- как можно заработать деньги;

- какие качества и знания необходимы человеку, чтобы стать финансово независимым;

И самое главное - все зависит от меня и моей мечты в срок!

Петр Нановский: Как интересно! Первая книга, которую я вспомнил и прочитал на днях, - это комментарий первого участника. Ключевое слово есть мотивация. Всем рекомендую горячо .. Тогда я решил включить что-нибудь из моего любимого - РК, но увидел, что второй участник написал об этой книге. (Я уже начинаю думать, что что-то не так :)) Просто американец японского происхождения передумал несколько лет назад, и в «Читиржском потоке» он подробно рассматривает свою торговую марку. Я рекомендую всем! Я решил написать об этих книгах, до н.э. они действительно повлияли на меня!

«Свободный» Крис Андерсон

Петр Нановский: Чтобы не повторяться с предыдущими участниками, я представлю еще одну мою любимую книгу - Крис Андерсон бесплатно. Потрясающий стиль написания, тщательный анализ, много любопытных фактов! В нем рассказывается о цифровой эпохе, о времени, в котором мы живем сегодня, и о том, как базовая техника маркетинга основана на бесплатной модели. Автор называет это «свободной экономикой». В центре внимания находятся Google и Linux, миллиардные компании, как наиболее показательные примеры «бесплатных» сегодня. Еще интереснее увидеть, как предприниматели в прошлом видели этот момент и кто первым его использует. Что касается бюджета страны, многие люди никого не берут на учет / обслуживают. Не для всего, но для большого количества вещей!

«Почему ты хочешь быть богатым?» Р. Койсаки и Дональд Трамп

Маргарита Христова: Моя любимая книга «Почему ты хочешь быть богатой?» Р. Койсаки и Дональда Трампа. Кийосаки - один из моих любимых авторов на эту тему, именно потому, что он пишет на доступном языке. Мне не нужно напрягаться, чтобы понять смысл книги. Вещи объясняются просто, и каждый думающий и читающий человек может воспринимать их сущность так долго, как ему хочется. Точно так же я написал вам: «Я научу вас быть богатым», за рекомендацию которого я искренне благодарен. Некоторое время назад я искал книгу о том, как торговать на фондовых и валютных рынках. Как я уже говорил, я хотел, чтобы книга была написана как идиоты, чтобы не распутывать сложность речи. Я даже не мог выбрать. Если есть на рынке, я был бы рад сообщить вам об этом.

Что касается личных финансов, мне понравилась «Маленькая книжка личных финансов» Рая Христова. Это легко доступно и читаемо.

«Создан для продажи» - Джон Уоррилоу

Георги Георгиев: В форме рассказа автор показывает вам, чтобы убедиться, что ваш бизнес не зависит от вас, и в конечном итоге продать его.

Чрезвычайно ценный, и вы открываете глаза на кардинальные ошибки, которые допускают предприниматели. Рекомендации книги я видел только в корпорациях и крупных компаниях, где работал, но применим везде. Некоторые из основных идей:

- Сосредоточиться на продаже продукта.

- Если у вас есть услуга, продайте ее в форме продукта.

- Создать документацию для каждого процесса.

«Найдите и обучите хорошую команду, которая сможет справиться без вашего вмешательства.

SEO оптимизация

Явор Варбанов: К сожалению, я не читал деловых книг, потому что они не попали в мои руки. Если я случайно выиграю это, это будет первая книга такого рода, которую можно прочитать.

Ближайшим моментом, который я прочитал, была оптимизация SEO, и я могу написать об этом.

SEO-оптимизация является частью всей маркетинговой политики бизнеса и, в частности, его сайтов (для каждого бизнеса нормально иметь свой сайт). Привлеченные клиенты через SEO, в большинстве случаев, если нет рекламы AdWords, они приводят к половине оборота магазинов, а в других случаях они делают почти полный оборот. Другая важная часть - это электронный маркетинг, который, я думаю, является наиболее важным и ведет большинство продаж.

«Думай и богатей», Наполеон Хилл

Николай Ганчев: Моя любимая книга Наполеона Хилла «Думай и богатей». Уникальное чтение для больших и маленьких. Перевернул мой мир, свою точку зрения и мое мышление, настойчивость, действие, желание, мотивацию и многое другое ...

Это заставляет вас смотреть и думать о проблеме и решении в первую очередь. Это дает интересное и актуальное представление о бизнесе и первых шагах. Есть отличные примеры и реальные события о предпринимательстве, общении и человеческих отношениях. Самым ценным в этой книге является то, что она учит вас находить и особенно замечать возможности в жизни и действовать мгновенно. Это доказывает, что наш величайший инструмент - Мышление. Это показывает нам, что полезно для обогащения как в финансовом, так и в духовном плане. Я лично произвел на меня большое впечатление, это была моя первая книга на такие темы и побудила меня читать все больше и больше, и я не думаю, что скоро перестану читать. Что бы она ни читала годы спустя, она остается «моей первой любовью», и я всегда помню ее уроки. Я рекомендую это всем, кто не читал это, и я думаю, что пришло время прочитать это снова. Каждый раз, когда я нахожу что-то новое в этом. Всем удачи и пусть побеждают самые достойные.

Питер Друкер "Инновации и предпринимательство"

feeria: моих любимых бизнес книг много. Это просто не самое лучшее. Все хорошо по-своему. Если я должен отделить один, это Питер Дракер "Инновации и предпринимательство". Все книги Друкера очень, очень хороши и полезны, но это моя любимая книга. Возможно, потому что меня всегда интересовали новые и креативные идеи. Я много переписывал, потому что ясно и понятно, как добиться успеха с помощью инноваций. Приводятся потенциальные источники новых идей, их возможное применение, требования к предпринимателю для достижения успеха и многое другое. Это старый, но стоит прочитать. А из книг по личной финансовой грамотности я рекомендую "самого богатого человека Вавилона" в двух руках. Вы немного осведомлены, но это заставляет вас думать о деньгах по-новому.

Джим Коллинз "Дорога к величию"

Александр Раданов: Привет! Моих любимых бизнес книг много. Все о Кийосаки и многих других. Но книга схватила меня и оставила неизгладимый след в моих мыслях! Это «Путь к величию» Джима Коллинза. Требуется чтение для любого предпринимателя, который хочет построить отличную компанию. В нем он сравнивает успешные компании с их прямыми конкурентами, обнаруживает, что делает компанию великой, и что-то еще более важное, а именно то, что не нужно делать компании, чтобы достичь столь желанного из всего величия. Вместе с «Когда-либо созданным», эти два настоящие шедевры.

«Выдающаяся история успеха» Малкольма Гладуэлла

Георги Цолов: Привет! Я поддерживаю Энтони Захариева и Маргариту Христову. Мне также дали «Четыре потока денег» как для меня, так и для подростка. И я также большой поклонник Дональда Трампа, и у меня есть обе книги о нем и Р. Киёйском, и они мне очень нравятся. Тем не менее, я не буду описывать их так, как мне нравится, но я упомяну две другие книги, которые также произвели на меня большое впечатление.
Первая - это «Выдающаяся история успеха» Малкольма Гладуэлла. Книга рассказывает о том, что человеку нужно для успеха в своей области. Они сравнивают, какая у вас должна быть мотивация, что вы должны делать то, что доставляет вам удовольствие, усердно работать и, конечно, иметь определенное количество удачи.

Вторая книга, которую я хочу упомянуть (и я настоятельно рекомендую всем), это «Все деньги в мире» П. Бернштейна и А. Сона. Книга рассказывает, как на Forbes 400 человек накопили и потратили свое богатство. Есть графика, статистика, и все написано очень убедительно. Время от времени книга становится немного биографической для некоторых из этих людей, но вкратце просто для того, чтобы описать, откуда человек ушел и куда он прибыл. Это некоторые из моих любимых книг, которые я хотел бы прочитать снова.

Черный лебедь Нассима Талеба

Галарад: К сожалению, я не читал много цитируемых книг - мне нужно наверстать упущенное. Я оправдываю это тем, что, по крайней мере, я думаю и постоянно комментирую мои вопросы об экономике.

В дополнение к «Свободному» Криса Андерсона, который очень важен для всех, кто занимается онлайн-бизнесом, я также могу порекомендовать «Черный лебедь» Нассима Талеба, который объясняет непредсказуемость рыночных процессов, и я думаю, что это полезно для тех, кто хочет иметь дело с акциями и инвестициями

«Почему ты глуп, болен и беден» для Рэнди Гейджа

Георгий Донков: Привет, т. Я вижу, что большинство читателей - фанаты мистера Роберта Кийосаки, включая меня. Я поделюсь названием, которое лично захватило меня и дало много вопросов и пожеланий для получения дополнительных знаний.

Автор: Рэнди Гейдж

Книга: Почему ты глуп, болен и беден?

Книга психологическая и рассказывает читателю, как думать. Роли, из которых он должен выйти. В книге он показывает, как наши родители неосознанно учили нас, как быть больными, глупыми и бедными. В книге автор показывает:

- Как избавиться от ощущения, что мы жертва.

- Поверьте, что каждый может достичь процветания, которого они хотят.

- Создать ментальные условия для процветания.

- Понять необходимость хорошо информированного и свободного от предрассудков и эгоизма.

"Королевская крыса" Джеймса Клавеля

Свилен Николов: Я знаю, я знаю, что это не учебник по бизнесу, но на самом деле, речь идет о военном лагере под Сингапуром во время Второй мировой войны. Здесь прослеживается жизнь военнопленных, главной фигурой в книге является король, который является кузнецом. Книга, помимо того, что она интересна, определенно может научить вас торговле, переговорам, общению, управлению персоналом, мотивации, человечности, чести и дружбе.

100 абсолютных законов успеха в бизнесе Брайана Трейси

Пламен Пенчев: Моя любимая бизнес-книга (на данный момент) - это 100 законов Абсолютного успеха в бизнесе Брайана Трейси. Что отличает его от ряда похожих книг, так это то, что он написан чрезвычайно увлекательно, и, прежде всего, содержание наполнено довольно практическими советами (а не только теорией). Книга разделена на восемь тематических глав (в каждой по 10 законов), и, как говорится, каждый найдет что-то для себя (бизнес, маркетинг, переговоры, лидерство, управление временем и, что не менее важно, жизненные законы успеха). В заключение - легко усваиваемая, чрезвычайно полезная и практичная бизнес-книга, которая охватывает все аспекты современного менеджмента.

Семь увлечений высокоэффективных людей от Стивена Кови

Сезо Стоянов: Стивен Кови - Семь навыков высокоэффективных людей - открывает, мотивирует, показывает, развивает ... Книга развивает темы не только из менеджмента и бизнеса, но и фокусируется на духовной сфере человека. Время и расстояние между стимулом и реакцией, Виктор Франкль, примеры из реальной жизни, анализ бессознательных действий - отличные направления для рассуждений. Covi обращает внимание на наши так называемые ежедневные маркеры - «важные и срочные», «важные, но не срочные», «срочные, но не важные и классические», ни важные, ни срочные. Это просто и мягко показывает, что мы можем выполнять больше действий в течение дня, это не сделает нас высокоэффективными и всегда будет что-то на завтра или позже, но в то же время это дает нам вариант, в котором это может измениться. Это того стоит и легко читается!

Роберт Кийосаки "Заговор богатых".

bg mafia: Все книги Кийосаки хороши ... проблема в том, что большинство вещей, о которых они говорят, не могут быть реализованы в BG, потому что экономические условия чрезвычайно тяжелы .... банки не только не работают, как в белых штатах, но и делают их пожизненным должником и их процентные ставки безумно высоки - в три раза выше, чем у белых штатов ... до тех пор, пока вы не изменились и не подумаете о том, чтобы следовать урокам инвестиций Роберта .... ты будешь страдать. PS - для меня его лучшая книга «Заговор богатых»

Роберт Кийосаки: «Уйти на покой»

Джордан Александров: Моя любимая книга - «Уйди на пенсию, уйди на пенсию». Возможно, потому что Кийосаки открывает читателю, что на самом деле является амбицией и волей к лучшему будущему. Мне нравится тот факт, что он максимально упростил вещи и всегда приводит собственные примеры, даже если он должен влиять на его личную жизнь.

Я выбрал эту книгу Роберта Кийосаки и по другой причине ... У него сложная судьба, которая побуждает вас продолжать, никогда не отчаиваться и всегда верить в себя! Я думаю, что это просто образец для подражания, которому должен следовать каждый из нас!

Финансовое мошенничество крупного бизнеса Сесила В. Джексона

Марианна Иванова: Сесил В. Джексон и «Финансовые мошенники крупного бизнеса» схватили меня, возможно, на 20-й странице. Флот Энрона, люди, причастные к мошенничеству, компании из этой книги даже сегодня должны учиться. Я дипломированный экономист, но никто в университете не упомянул меня об этой книге, что я считаю большой ошибкой. Путь к прогрессу - именно учиться на ошибках, как бы банально это ни звучало. В настоящее время он читает «Банкиры» Артура Хейли, и, хотя гораздо скучнее, чем выше, он снова затрагивает темы, которые актуальны и актуальны среди «банкиров». Я также не одобряю нынешний случай, когда банкиры имеют собственный бизнес. Профессиональный этический кодекс написан именно в этом смысле ... и так ... Я надеюсь, что у меня будет еще одна потрясающая книга для чтения!

Я надеюсь, что одна из представленных книг привлечет ваше внимание. Приятного чтения.

«Почему ты хочешь быть богатым?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.