Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Лучшее время для публикации в социальных сетях

Кажется, мы пытаемся оптимизировать все для целей SEO и по уважительной причине. Так что понятно, что вы хотите оптимизировать размещение на сайтах социальных сетей, чтобы получить максимальную отдачу , Это имеет дополнительное преимущество помогая повысить ваш поисковый рейтинг потому что ваша активность в социальных сетях и вовлеченность являются важными факторами ранжирования.

Нил Патель на днях опубликовал отличную инфографику на эту тему для SearchEngineJournal.com. Для просмотра полной графики кликните сюда ,

Вот некоторые основные моменты из сообщения Нила.

Facebook: 86% постеров на Facebook активны в течение рабочей недели, а в четверг и пятницу - активность. Есть некоторые небольшие отклонения для конкретных отраслей, в целом конец недели лучше по всем направлениям. Еще одна причина, чтобы отложить до конца недели, заключается в том, что активность снижается на 3,4% ниже среднего в понедельник - среду. Если у вас есть контроль над новостями, которые вы публикуете, вы, возможно, захотите усилиться к концу недели, чтобы максимизировать вовлеченность и использовать более позитивное отношение по мере приближения выходных.

Лучшее время дня для получения акций - около 13:00, а 3:00 - лучше всего, чтобы получить наибольшее количество кликов.

LinkedIn : в отличие от Facebook, лучшее время для публикации на LinkedIn - начало недели - понедельник - среда. Во многом это связано с тем, что LinkeIn - это, прежде всего, социальные сети B2B. AddThis заявляет, что вторники, с 10 до 11:00, являются наилучшим временем для получения кликов и обмена. В то время как, по мнению Fannit, лучшее время для публикации - 7-8: 00 и 5-6: 00, а худшее время - в обычные рабочие часы в часовых поясах США. И, согласно LinkedIn, 93% маркетологов B2B говорят, что LinkedIn является лучшим источником генерации лидов в социальных сетях.

Google+: большинство дней недели просто отлично подходит для размещения в Google+. Однако бывают лучшие времена, чем другие. Среды в 9:00 являются лучшими с точки зрения привлечения социальных аплодисментов и участия. И Баффер утверждает, что середина утра в будний день - ваш лучший выбор.

Социальные сети требуют времени и приверженности, но отдача многогранна. Хитрость заключается в том, чтобы выбрать пару и сделать это хорошо, а не пробовать много, и в итоге получится плохой результат. Взаимодействие с социальными сетями может помочь вашему сайту занять более высокую позицию и привлечь трафик и коэффициент конверсии.


Колорадо SEO

3773 Cherry Creek N Dr # 575
Денвер, CO 80209

(303) 990-5934 (303) 990-5934

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.