Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Лучшие 10 плагинов WordPress

  1. Каковы лучшие плагины WordPress, используемые специалистами
  2. Для вашего сайта WordPress я рекомендую следующие модули и плагины, выбор из 3 лучших для специализации...
  3. Адриан Фикер

Каковы лучшие плагины WordPress, используемые специалистами

Возможно, некоторые инструменты уже установлены или у вас уже есть что-то, альтернативно представленное разработчиком, установившим ваш сайт.

Рекомендуемые плагины WordPress могут быть прогрессивными по мере необходимости.
Зона безопасности и оптимизация SEO я рекомендую в качестве приоритета использовать рекомендуемые плагины.

Для вашего сайта WordPress я рекомендую следующие модули и плагины, выбор из 3 лучших для специализации каждого плагина:

1. Защита платформы
https://wordpress.org/plugins/wordfence/
Защищает, оповещает и блокирует несанкционированные попытки входа в систему.
В бесплатной версии все нормально, не беспокойтесь о ежедневных оповещениях, это просто галочка, которую можно убрать из настроек плагина. Существует много предупреждений о попытках вторжения, потому что все сайты WordPress предназначены для хакеров.

2. Закрепление таблички
https://wordpress.org/plugins/rename-wp-login/
Переименовывает пользовательский URL для входа в платформу, установленную WordPress.
Это сильно меняет ситуацию с попытками вторжения на адрес входа по умолчанию. Таким образом, URL-адрес numesite.ro/wp-admin изменится в numesite.ro/adresameadirect
Как будто воры не знают ваш адрес и не знают, где находится дверь, у них есть инструменты, чтобы открыть дверь, и им придется искать ее, пока им не надоест.

3. Оптимизация плагинов для SEO WordPress
https://en-ca.wordpress.org/plugins/wordpress-seo/
Самый популярный, лучший и простой в использовании инструмент оптимизации SEO в WordPress.
Требуются базовые знания по оптимизации SEO, но как только вы изучите этот процесс, вы сможете добиться очень хорошей производительности сайта.

4. Оптимизировать скорость работы WordPress сайта.
https://wordpress.org/plugins/wp-super-cache/
С помощью этого плагина вы можете оптимизировать скорость загрузки вашего сайта.
Скорость загрузки сайта очень важна для общения с вашей аудиторией.
Дополнительная полсекунды загрузки сайта заставляет пользователя уйти. Чтобы отметить важную скорость загрузки сайта, приведу пример.
В Amazaon.com было время, когда скорость загрузки сайта увеличивалась на четверть секунды. У него была потеря в 1 миллион долларов. Это произошло всего за несколько дней. Таким образом, четверть секунды имеет огромное значение, половина секунды имеет огромное значение. Оптимизация скорости сайта является приоритетом для всех владельцев сайтов. Наряду с универсальным дизайном для телефонов и планшетов.

5. Перенаправления URL-адресов
https://en-ca.wordpress.org/plugins/redirection/
Если сайт был перенесен и URL-адреса были изменены на новый сайт, требуется плагин для перенаправления старых адресов на новые. Это похоже на изменение домашнего адреса, и почтовое отделение получит новый адрес напрямую. Было бы неправильно позволить посетителю найти адрес на несуществующем сайте и, возможно, получить страницу 404. Но мы можем перенаправить ее, не чувствуя ее, на вновь созданную релевантную страницу. Когда я говорю страницу, я ссылаюсь на сайт / site page1, перенаправленный на site.ro/pagina-noua-2.

6. Составление списка подписчиков (рассылка)
https://sumome.com/app/list-builder?src=stories-wpplugins
Это сборка простых в установке и проверенных приложений. С помощью этого плагина вы можете попросить посетителя подписаться на список рассылки, или вы можете попросить поделиться или поделиться без агрессивности. Уровень агрессивности ваших сообщений задается вами. Это очень эффективно, если оно используется в правильном контексте общения с посетителем.
Этот плагин также предлагает персонализированные всплывающие окна для подписки на рассылку и обмена кнопками для получения информации.

7. Создание пользовательских целевых страниц.
Итак, мы говорим о целевых страницах.
https://wordpress.org/plugins/landing-pages/
Создание страниц специальных предложений с целью подачи заявок на участие в зачислении на семинар. Этот плагин поможет вам легко и быстро настроить эффективные целевые страницы, чтобы уменьшить отвлечение посетителей. Практически, посетите дорогу, нарисованную вами на целевой странице. Например, предоставьте свое предложение, льготы, пример из практики и внедрите простую регистрационную форму. Все на одной простой странице, которую вы создали.
Графика может быть использована из существующей темы вашего сайта, или вы можете выбрать специальные графические темы из модуля. Вы можете сделать целевую страницу настраиваемой формой сбора данных и уникальными списками, в которых сохраненные данные сохраняются. Поэтому не беспокойтесь о том, чтобы собирать данные о регистрации из электронного письма, на которое вы были отправлены. Знайте, что большинство инструментов сбора данных для регистрации отправляют данные на электронную почту, не сохраняя их на специальном сайте.

8. Персональная подпись предметов
https://wordpress.org/plugins/simple-author-box/screenshots/
или
https://ro.wordpress.org/plugins/starbox/screenshots/
Для каждой статьи и страницы, созданной на сайте, очень важно использовать красивую подпись автора. Это дает больше доверия к открытой информации. Этот плагин поможет вам представить красивую подпись на каждой статье. Настройте картинку, ссылки на социальные профили и краткую биографию автора.

9. Коды для вставки на сайт от Google, Facebook
https://ro.wordpress.org/plugins/tracking-code-manager/
Tracking Code Manager - это плагин, который дает вам возможность управлять всеми скриптами и кодами из Google, Facebook, аффилированных в одном месте.
Неважно, где вы хотите разместить код или скрипт на сайте, потому что Менеджер кода отслеживания позволяет вам прокрутить на нужную страницу сайта. Если вы используете Google Analytics, пользовательские аудитории Facebook, ретаргетинг Facebook, ремаркетинг Google, аналитику отслеживания глаз, отслеживание партнерских пикселей, вы легко столкнетесь с централизацией в одном месте этих кодов / сценариев. Размещение вашего кода ремаркетинга на вашем сайте превращается в цветок на вашем ухе.

Список остается открытым, пока это лучшие плагины для WordPress, которые я успешно использовал и которые чаще всего используются профессионалами онлайн-маркетинга.

Адриан Фикер

Что Основатель LeonPaul Media. Подрядчик сосредоточился на результатах. Культиватор идей и стратегий для онлайн продаж. Я предлагаю опыт в сфере маркетинга и продаж, накопленный за 15 лет. Я увлечен SEO, AdWords и Facebook Ads.

Последние посты Адриана Фикера ( увидеть все )

Com/app/list-builder?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.