Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Лучшие 9 советов для SEO

  1. 1. Сколько контента
  2. 2. Сложная структура ссылок
  3. 3. Мобильный дружественный - отзывчивый сайт
  4. 4. Уникальное ключевое слово для каждого сообщения
  5. 5. Имейте ключевое слово по крайней мере для одного Alt Tag Image
  6. 6. Сделайте каждую страницу доступной
  7. 7. Скорость страницы
  8. 8. Заголовочные теги
  9. 9. Социальные сети

Последнее обновление 5 августа 2018 г.

СКОРО так что ты создал ваш сайт и уже монетизировал это. Сейчас самое время привлечь к нему трафик. Как? Ответ SEO.

Теперь у вас есть способ сделать это, заплатив, но мы не думаем, что это самый устойчивый способ, если у вас нет большого бюджета на маркетинг и вы уже зарабатываете хорошие деньги на сайте. Существует тысяча разных способов оплаты, но основным и наиболее используемым является добавление рекламы в Google и Facebook. Инвестирование денег для привлечения людей на ваш сайт может быть успешным, но это все равно требует затрат. Итак, давайте посмотрим на наиболее эффективные способы получения трафика, не тратя ничего:

Чтобы получить достаточный трафик на вашем сайте, вы должны иметь сайт, оптимизированный для результатов поиска, ориентируясь, конечно, на Google. Это то, что означает SEO - поисковая оптимизация . Вот самые важные советы:

1. Сколько контента

Как мы всегда говорили здесь, контент - это король. Это лучший способ достичь лучших мест в результатах поиска Google, потому что хорошие, креативные названия с метатеги Правильно построено, все это поможет вам и многим привлечет все больше и больше людей на ваш сайт.

MASSSS, если у вас нет легального контента, в мгновение ока эти люди прощаются, и вы попадете в рейтинг результатов поиска. Его содержание и его основа, и все остальное будет основано и зависеть от него, поэтому оно должно быть сильным.

А также, если вы можете приложить усилия, лучше, чтобы ваши тексты / статьи были относительно длинными. Это не заставит меня писать Библию, ха-ха, но в среднем это будет 1500 слов на статью или больше. Похоже, Google пользуется более «глубокими» статьями, и мы хотим, чтобы они понравились вашим.

2. Сложная структура ссылок

После содержания идут ссылки После содержания идут ссылки. По нашему мнению, именно эти очки весят больше всего - намного больше, чем остальные. Чтобы иметь сложную структуру ссылок, вам необходимо иметь следующие категории ссылок:

А) Межсайтовые ссылки:

Это сочетается с доступностью (см. Ниже). То, что вам нужно сделать, это связать различные части вашего веб-сайта и опубликовать свой собственный. Когда у вас есть сообщение, вы должны иметь ссылки в середине текста, чтобы читателю было легче переходить на другие части вашего сайта, будь то другие сообщения, страницы, изображения и т. Д.

Например, в этом посте, который вы читаете, вы найдете ссылки на другие посты, посвященные началу работы дома, например " как создать сайт «» зарабатывать деньги онлайн «И» настройки вам нужно знать ». Все эти посты имеют прямое отношение к этому, и именно это создает хорошую сложную структуру ссылок на вашем сайте и в вашем контенте.

B) Outbond Links:

Также идеально иметь ссылки на вашем сайте, которые переносят вашего читателя / пользователя на другие сайты с хорошим авторитетом и которые относятся к вашему контенту. Это показывает про Google что вы даете новую форму контенту, который уже существует и уже считается качественным, потому что авторитет велик и занимает хорошее место в рейтинге результатов поиска.

Но очень важно, чтобы эта ссылка имела отношение к тому, что вы обсуждаете или обсуждаете в своем посте. Вы не можете иметь модный пост и ссылку на сайт catupiry coxinha, верно? 😛

C) Входящие ссылки:

Это самые сложные из всех трех, но очень важно: Получить сайты с высоким авторитетом для ссылки на ваш сайт. Есть несколько способов добиться этого, но в основном это налаживание контактов и установление контактов с людьми, которые разделяют с вами одну и ту же нишу.

3. Мобильный дружественный - отзывчивый сайт

Это супер новинка, но Google предпочитает все больше и больше сайтов, удобных для мобильных устройств, то есть сайтов, которые настроены так, чтобы соответствовать и получать удовольствие при доступе со смартфона . На собственной поисковой странице Google они стараются, чтобы эта страница выглядела точно так же, будь то настольный компьютер, планшет или мобильный телефон.

Поэтому очень важно сделать ваш сайт отзывчивым в наши дни и с каждым днем. В частности, в Бразилии, поскольку в 2015 году Интернетом пользовались более 130 миллионов человек, и примерно 70 миллионов из них пользуются Интернетом с помощью мобильного телефона. В 2019 году прогнозируется, что это число достигнет 100 миллионов!

Хорошей новостью является то, что иметь сайт, адаптированный для этих других типов СМИ, легко. В Elegant Themes или в Theme Country вы найдете множество различных типов адаптивных тем, а также подключаемых модулей, которые вы можете использовать, если у вас уже есть веб-сайт и вы хотите превратить его в адаптивный.

4. Уникальное ключевое слово для каждого сообщения

Как мы обсуждали ранее здесь в этом посте о том, как создать сайт Важно, чтобы в каждом сообщении, которое вы публикуете, было указано конкретное ключевое слово. Это означает, что когда вы пишете свою статью, вы должны иметь в виду ключевое слово, которое соответствует тем советам, о которых мы сейчас поговорим.

Но в основном вы хотите искать / иметь около 10 ключевых слов в начале, поэтому вы можете написать 10 статей на основе каждой. Вам не нужно писать каждое сообщение с акцентом исключительно на этом ключевом слове, но оно будет служить фокусом для написания и публикации, и, что более важно, принесет вам хорошие результаты в поисковом рейтинге, что будет генерировать трафик на ваш сайт.

При написании повторяйте это слово несколько раз по всей статье. Важным правилом является то, что это слово составляет не менее 0,05% во всех ваших статьях, в зависимости от количества слов в тексте.

* Приложение: Существует противоречие, которое в настоящее время подразумевает реальную важность этой идеи. Некоторые люди предполагают, что Google оставляет ключевые слова в стороне и предпочитают больше ссылок Symantec. В прежние времена вы отбрасывали свою статью, повторяя одно и то же ключевое слово 100 раз, и Google бросал вам трафик за это, но мы знаем, что сегодня это изменилось. Пророчество таково, что однажды

Google поймет конкретный смысл того, что вы ищете, и вам больше не понадобятся ваши ключевые слова. Маааас, этого еще не произошло, и наши ключевые слова по-прежнему очень важны в этой истории увеличения трафика.

Полезный совет - не только сосредоточиться на ключевых словах, но и стараться изо всех сил, чтобы сделать классный пост, который не пробьет несколько повторов ключевого слова в горле вашего читателя. Также имейте в виду, что Google меняется каждый день, и здесь мы будем рады любым новостям, чтобы предупредить вас

5. Имейте ключевое слово по крайней мере для одного Alt Tag Image

Для каждой статьи, написанной вами с акцентом на ключевое слово, вы также должны поместить это ключевое слово как минимум в одну ALT IMAGE TAG. В WordPress это очень легко сделать. Нажмите на изображение и выберите «редактировать». С экрана редактирования изображения вы можете ввести описание, конечно же, используя ключевое слово.

Это работает, когда вы наводите курсор на изображение, появится описание. И альтернативное описание предназначено для людей с нарушениями зрения, так как Google добавит немного аудио, описывающего, что это за изображение. Если у вас нет изображения ALT TAG, Google не понравится. И очень приятно и позитивно адаптировать ваш сайт, чтобы он представлял собой инклюзивную среду, верно?

6. Сделайте каждую страницу доступной

Поисковые системы, например, когда сайт легко ориентироваться на своих пользователей Поисковые системы, например, когда сайт легко ориентироваться на своих пользователей. Это означает, что людям не нужно много искать и искать, если все представлено очень доступным способом на каждой странице сайта.

Например, когда кто-то нажимает на одно из ваших сообщений, у вас должна быть ссылка на странице этого сообщения, которая может вернуть вашего читателя / пользователя на домашнюю страницу или любую другую страницу вашего сайта. В один клик. Это называется доступностью, и обязательно, чтобы ваш сайт был "взрывом".

Таким образом, у вас не должно быть страниц, которые являются «тупиками», потому что роботы / компьютеры поисковых систем ищут его и замечают, происходит ли это на их страницах. Если они это сделают, их страницы не будут распознаны и будут помечены как несуществующие.

7. Скорость страницы

Тонны исследований показывают, что чем быстрее загружается ваш сайт, тем дольше люди остаются на нем. Существует исследование, которое говорит, что за каждую тысячную долю секунды, необходимую для загрузки сайта, вы теряете процент трафика.

Например, согласно Kissmetrics.com , за каждую секунду загрузки вашей страницы вы потеряете 7% конверсий. И разве это не правда? Давайте согласимся, что это действительно плохо, когда страница загружается, а вы раздражаетесь и быстро закрываете ее.

Худшие страницы - те, на которых есть тысяча видео и изображений, которые не настроены должным образом, и страница начинает прыгать по экрану, который не загружает родео при попытке загрузки. Итак, как я могу улучшить скорость загрузки страницы? таким образом:

  • Убедитесь, что у вас есть тема, которая закодирована правильно. Никаких ошибок, брови.
  • Оптимизируйте свои изображения, чтобы они были как можно меньше. Это довольно крутой штекер, который делает это.
  • Запустите диагностику на Page Checker и исправьте найденные ошибки. Это позволит проверить скорость загрузки страницы на разных устройствах.

Мелкие детали, которые имеют все значение! Проверьте свою скорость страницу здесь.

8. Заголовочные теги

В WordPress вы можете использовать разные размеры и эффекты. Имеет абзац и заголовок 1, 2, 3 и т. Д. Хорошей практикой SEO является включение вашего ключевого слова как минимум в один заголовок - в заголовок 1, который обычно является заголовком. А также хотя бы один раз в заголовке 2, который может быть заголовком для конкретного абзаца.

9. Социальные сети

Наконец, мы заключаем с Наконец, мы заключаем с   с соц с соц. Наличие социальных учетных записей для вашего сайта позволяет создавать ссылки, которые направляют людей к вам, что является преимуществом. (Они будут относиться к следующей категории, то есть они не принадлежат Google, и они не помогут вам в рейтинге, но все же это трафик). Согласно недавнему опросу, половина взрослых пользователей получают доступ к ежедневным новостям через Facebook.

Любой, у кого есть смартфон, тратит на Face в среднем 42 минуты в день. Это в планах Facebook контролировать то, как мы используем интернет. Если большинство людей вошли в Face и читают статьи и новости, которые появляются в вашем фиде, то, очевидно, полезно иметь собственную страницу в социальной сети.

Все больше и больше людей используют эти инструменты для общения. Неудивительно, если однажды Facebook «поглотит» Google на вопросы о том, как люди находят то, что ищут. Как бы то ни было, в основном вам нужна хотя бы одна учетная запись на Facebook и Twitter, чтобы попытаться увеличить аудиторию и направить пользователей на ваш сайт и посты.

Там вы идете! Вот лучшие 9 советов по SEO. Мы надеемся, что вы многому научились внедрять в свой проект. Последний совет о плагине для WordPress под названием SEO YOAST. Мы здесь уже давно, э-э; красота, потому что она бесплатна.

Все, что вам нужно сделать, это установить его, и после того, как вы сделаете пост, он даст вам список того, что вам нужно сделать, чтобы сделать этот пост SEO-дружественным , то есть, чтобы этот пост соответствовал стандартам SEO. Таким образом, он будет показывать вам рейтинг с каждым постом и сортировать по цвету, с зелеными постами, оптимизированными для SEO, и с красными постами, которые требуют дополнительной настройки. Скоро у нас будет очень крутой пост о лучших инструментах SEO, и мы поговорим об этом плагине подробнее. Подождите! 😉

Как?
Вы не можете иметь модный пост и ссылку на сайт catupiry coxinha, верно?
И очень приятно и позитивно адаптировать ваш сайт, чтобы он представлял собой инклюзивную среду, верно?
И разве это не правда?
Итак, как я могу улучшить скорость загрузки страницы?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.