Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Лучшие инструменты SEO отчетности

общий

SEMRush, пожалуй, самый популярный инструмент для исследования конкурентов, в основном из-за его простого в использовании интерфейса и отсутствия стены входа. По сути, это так же быстро, как перейти на их сайт, набрать домен и увидеть множество полезных данных исследований конкурентов.

Тем не менее, у нас есть одна главная проблема с SEMRush; каждый раз, когда они обновляют свою базу данных, они не нормализуют данные рейтинга своих ключевых слов. Это означает, что если - скажем, - они расширяют свою базу данных для отслеживания дополнительных 10 миллионов поисковых запросов, то каждый веб-сайт, похоже, получит огромный прирост SEO.

Тем не менее, если вы ищете хороший, простой и дешевый инструмент для исследования конкурентов, вы можете сделать намного хуже, чем попробовать SEMRush.

Sistrix

Sistrix, возможно, не самый дешевый инструмент для исследования конкурентов, но вы получите много за свои деньги. На момент написания их SEO-модуль составлял около 100 фунтов стерлингов в месяц и обеспечивает, помимо прочего:

  • Индекс видимости, который простирается еще в 2010 году
  • Огромная выборка ключевых слов, чтобы погрузиться и исследовать
  • История ранжирования по ключевым словам для большого количества поисковых запросов среднего и высокого уровня
  • Способность исследовать видимость поиска на уровне каталогов
  • Отслеживание рейтинга в 13 разных странах
общий   SEMRush, пожалуй, самый популярный инструмент для исследования конкурентов, в основном из-за его простого в использовании интерфейса и отсутствия стены входа

Вверху: скриншот приборной панели Sistrix

Sistrix также предоставляет модули для социальных сетей, платную рекламу и обратные ссылки, все по цене около 100 фунтов стерлингов каждый.

SearchMetrics

Когда кто-то думает о SearchMetrics, довольно часто используются термины «предприятие», «профессиональный уровень» и «дорогой !!» приходит на ум

Но знаете ли вы, что компания на самом деле также предоставляет несколько доступных пакетов?

Например, Пакет SearchMetrics Essentials идеально подходит для быстрой проверки эффективности конкурентов как на SEO, так и на PPC, с пакетами за 69 и 149 долларов, которые содержат данные о видимости за последние 2 года. Если вы заинтересованы в отслеживании рейтинга конкретных ключевых слов для конкурентов, вы, вероятно, захотите рассмотреть Essential Pro по цене 149 фунтов стерлингов в месяц, поскольку это предоставляет более детальные данные за последние 4 недели. Для чего-то большего вы должны будете перейти на «Suite» уровня предприятия, который оценивается по запросу (то есть не ожидайте, что он будет дешевым!).

Тем не менее, для надежного, хотя и ограниченного в функциональности инструмента исследования конкурентов, SearchMetrics Essentials является хорошим вариантом для рассмотрения.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.