Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Лучшие платные и бесплатные инструменты SEO для использования в Сингапуре

  1. Мои любимые платные инструменты SEO
  2. SEMRush (Бесплатная пробная версия)
  3. Рейтинг SE (Бесплатная пробная версия)
  4. AppSUMO
  5. Fiverr
  6. SEO PowerSuite (есть бесплатная версия)
  7. Vodien Веб-хостинг
  8. Любимые бесплатные инструменты SEO
  9. Инструменты Google
  10. Оптимизация на странице
  11. Исследование ключевых слов
  12. Исследование обратных ссылок
  13. Инструменты проверки рейтинга
  14. Инструменты конкурентного исследования
  15. Инструменты контент-маркетинга

Последнее обновление Август 2018

Есть много инструментов, которые используют SEO. Не все из них применимы для использования в Сингапуре из-за таких факторов, как отсутствие данных или несовместимость с рынком Сингапура. Вот некоторые инструменты, которые я использую, которые, как я нашел, применимы для использования в Сингапуре. Они в основном лучше всего подходят для малого бизнеса или людей, которые только начинают заниматься SEO.

Мои любимые платные инструменты SEO

Бесплатные инструменты - это здорово, но они могут сделать только так много. Всегда есть предел функциональности, которую могут предоставить бесплатные инструменты, а для серьезных маркетологов нам нужно платить за полезность платных инструментов. Следующие инструменты выбраны мной и являются одними из лучших покупок, которые я сделал.

SEMRush (Бесплатная пробная версия)

SEMRush (Бесплатная пробная версия)

Признан лучшим набором инструментов для SEO в 2017 году . Несмотря на то, что SEMRush наиболее известен как один из лучших в конкурентных исследованиях, он начал постепенно добавлять новые функции, чтобы стать ОЧЕНЬ всесторонним набором инструментов SEO, основанным на исследованиях конкурентов. Я использую его, чтобы шпионить за ключевыми словами конкурента, что отлично подходит для расширенного исследования ключевых слов. Если вам нужно что-то более продвинутое и надежное, чем SE Ranking, я рекомендую SEMRush. Это отлично подходит для бизнеса, который занимается как SEO, так и SEM.

Что мне нравится в этом, так это то, что у него есть хорошие данные о ключевых словах для сингапурского рынка - то, что многие другие инструменты, как правило, игнорируют. Это может быть один из лучших сторонних инструментов с отличными данными по ключевым словам в Сингапуре.

Рейтинг SE (Бесплатная пробная версия)

SE Ranking - это то, что я купил у AppSumo несколько месяцев назад и теперь стал использовать его ежедневно
SE Ranking - это то, что я купил у AppSumo несколько месяцев назад и теперь стал использовать его ежедневно. Это все-в-одном SEO-платформа, которая идеально подходит для индивидуальных или небольших командных предприятий. Нет необходимости вкладывать деньги в слишком много других инструментов, если у вас есть 1, который может очень хорошо выполнять многие задачи. Я люблю его за его автоматическое отслеживание рейтинга, аудит веб-сайта и мониторинг обратных ссылок. Если вы сталкиваетесь с бюджетными ограничениями, SE ранжирование - это то, что я бы порекомендовал по SEO Powersuite.

AppSUMO

Appsumo - это мечта для начинающих цифровых предпринимателей и индивидуальных маркетологов
Appsumo - это мечта для начинающих цифровых предпринимателей и индивидуальных маркетологов. Их самое большое преимущество в том, что они выбирают потрясающие цифровые услуги и договариваются о пожизненной сделке для клиентов. Не хотите тратить сотни и тысячи времени на услуги подписки? Appsumo имеет предложения, которые находятся в диапазоне 39-49USD. Безумное значение. Недавно я купил Аудитора веб-сайта (см. Ниже) за 49 долларов, которые я заплатил более тысячи в течение 4 лет.

Fiverr

Fiverr

Fiverr это не инструмент, а рынок фрилансеров, желающих выполнять чрезвычайно широкий спектр микро-задач всего за 5 долларов США - отсюда и название Fiverr. Я использую Fiverr для выполнения ручных и трудоемких задач (известных как концерты), чтобы улучшить свою собственную производительность. Я использовал концерты Fiverr для исследований, фотошопа, решения проблем WordPress, копирайтинга, корректуры и сбора данных. Я покупаю концерты Fiverr ежедневно, потому что это приносит мне большую ценность и освобождает так много времени на более важных задачах.

SEO PowerSuite (есть бесплатная версия)

SEO PowerSuite (есть бесплатная версия)

Мой любимый и наиболее используемый набор инструментов - SEO Powersuite. Я использую его ежедневно, а набор инструментов из этой серии помогает мне решать множество задач, связанных с SEO. В этом наборе 4 инструмента. Rank Tracker, SEO Spyglass, аудитор веб-сайтов и помощник по ссылкам.

Я использую Rank Tracker для отслеживания ранжирования ключевых слов, и возможность исследования ключевых слов в этом инструменте чрезвычайно полезна. Этот один инструмент, вероятно, помогает мне сократить часы ручной работы и держит мои исследования ключевых слов всесторонними и хорошо документированными.

Я использую Website Auditor, чтобы сканировать сайты и получать подробные сведения о технических проблемах SEO сайта. Это дает мне большой обзор SEO-проблем на сайте. Помогает мне проанализировать, как конкурент оптимизирует свои страницы.

SEO Spyglass - это средство проверки обратных ссылок. Мне нравится, как он дает вам подробную информацию о каждой ссылке, указывающей на сайт, и даже имеет встроенную проверку риска штрафов Google. Я использую это в сочетании с другими программами проверки ссылок, чтобы вести учет всех обратных ссылок.

Link Assistant - это то, что я использую, чтобы помочь мне найти возможности для создания ссылок. Это один из моих лучших инструментов, позволяющих сэкономить время, поскольку любой маркетолог, занимающийся аутрич-работой или исследованиями по созданию ссылок вручную, может засвидетельствовать, что эта деятельность требует огромных временных затрат. Этот инструмент помогает мне очень эффективно находить возможности для общения и помогает отслеживать разговоры.

Vodien Веб-хостинг

Не инструмент SEO, а сингапурская хостинговая компания
Не инструмент SEO, а сингапурская хостинговая компания. Я решил включить это здесь, потому что я пришел к выводу, насколько важен веб-хостинг для SEO успеха сайта. Если вы хотите получить высокий рейтинг в Сингапуре, желательно, чтобы вы размещали свой веб-сайт в Сингапуре на быстром и надежном сервере. Я использую Vodien уже более 5 лет, и я абсолютно влюбился в его потрясающую поддержку и время безотказной работы.

(Раскрытие информации: ссылки под платными инструментами являются партнерскими ссылками, и я сделаю небольшую комиссию, если вы решите приобрести какой-либо из этих инструментов после нажатия на ссылку.)

Любимые бесплатные инструменты SEO

Это некоторые из моих любимых инструментов SEO на рынке, и все они бесплатны ! Этот список великолепен для людей, которые хотят заниматься SEO самостоятельно , но не хватает бюджета для покупки дорогих инструментов. Хотя они могут быть бесплатными, они популярны и тем не менее очень полезны. Я выбрал их из-за их простоты использования, удобства для новичков, и в основном не требует загрузки или регистрации.

Инструменты Google

Google Search Console   (Нужен аккаунт гугл) Google Search Console (Нужен аккаунт гугл)

Один из лучших бесплатных инструментов для мониторинга здоровья вашего сайта. Он информирует вас об ошибках сканирования, вредоносных программах и даже штрафах. Он также дает вам некоторые данные о ключевых словах и входящие данные обратных ссылок. Должен иметь.

Гугл Аналитика   (Нужен аккаунт гугл) Гугл Аналитика (Нужен аккаунт гугл)

Вероятно, это наиболее широко используемый инструмент веб-аналитики в мире, он также чрезвычайно надежен и постоянно совершенствуется. Большинство платных аналитических инструментов даже близко не подходят. Есть шанс, что это позволит Google шпионить за вашим сайтом, но если вам нечего скрывать, возможно, он лучший.

Оптимизация на странице

Инструмент оптимизации фрагментов Инструмент оптимизации фрагментов

Простой и удобный инструмент, чтобы убедиться, что ваш фрагмент хорошо выглядит на странице результатов поисковой системы. Это поможет вам спланировать использование ключевых слов, размещение и длину заголовка вашей страницы и мета-описания.

SEOChat Инструмент для SEO оптимизации страницы SEOChat Инструмент для SEO оптимизации страницы

Хороший онлайн инструмент SEO для начала. Очень полезно для анализа факторов оптимизации на странице для веб-страницы. Простой в использовании и быстрый, но может быть слишком упрощенным для опытных пользователей.

Screaming Frog SEO Spider Tool   (требуется загрузка) Screaming Frog SEO Spider Tool (требуется загрузка)

Один из моих любимых инструментов SEO для сканирования веб-сайта и просмотра технических аспектов. В основном это не для начинающих, а бесплатная версия ограничивает количество страниц, которые вы можете сканировать. Но так как это полезно для разбивки сайта на элементы HTML, я должен рекомендовать.

Оптимизация скорости и производительности веб-сайта GTmetrix Оптимизация скорости и производительности веб-сайта GTmetrix

Поскольку скорость сайта становится все более важным фактором ранжирования поиска (особенно для мобильных устройств), стоит знать, насколько хорошо ваш сайт работает с точки зрения скорости. Этот инструмент дает вам хорошее представление, а также дает советы о том, как ускорить ваш сайт. Хотя это может быть немного сложным для большинства людей.

Исследование ключевых слов

Ubersuggest Ubersuggest

Этот инструмент использует возможности Google Suggest для создания тонны связанных сочетаний ключевых слов для вас, чтобы провести исследование ключевых слов. Лучше всего то, что вы можете экспортировать все данные ключевых слов для собственного использования!

Soovle Soovle

Еще один способ генерировать идеи ключевых слов. Вы подбираете ключевое слово «seed», и Soovle выбирает поисковые термины в основных поисковых системах и популярных вертикальных поисковых системах, чтобы найти похожие термины.

Google Trends Google Trends

Я использую это, чтобы увидеть, что тренд в Google. Он также используется, чтобы увидеть, как тренды ключевых слов меняются с течением времени, поэтому мы можем определить, становится ли определенное ключевое слово более или менее популярным. Хорошо для маркетологов контента. Тем не менее, одно замечание для сингапурцев заключается в том, что наши данные значительно меньше, чем на крупных рынках. Меньший рынок = меньше данных.

Google Keyword Planner   (Нужен аккаунт гугл) Google Keyword Planner (Нужен аккаунт гугл)

Это заменило предыдущий более популярный инструмент подсказки ключевых слов AdWords, но, тем не менее, этот планировщик ключевых слов отлично подходит для оценки объемов поиска и предлагает хороший диапазон связанных ключевых слов. Не ожидайте много длинных ключевых слов, хотя.

Исследование обратных ссылок

Открыть Site Explorer   (необходимо зарегистрироваться для экспорта данных) Открыть Site Explorer (необходимо зарегистрироваться для экспорта данных)

Один из моих любимых инструментов для исследования ссылок и один из самых популярных в Интернете. Преимущество этого заключается в том, что он позволяет пользователю загружать довольно большое количество данных о ссылках (если вы вошли в систему).

Величественный SEO   а также   Ahrefs   (ограниченный функционал без оплаты) Величественный SEO а также Ahrefs (ограниченный функционал без оплаты)

И Majestic SEO, и Ahrefs - довольно похожие инструменты, хотя у каждого есть свои определяющие факторы. Ahrefs может похвастаться самым большим и наиболее часто обновляемым индексом, а Majestic - более доступным. Что касается данных, они оба побеждают OpenSiteExplorer, но вы должны получить платную версию, чтобы полностью раскрыть их потенциал.

Инструменты проверки рейтинга

Маленький инструмент позиционирования ключевого слова SEO Маленький инструмент позиционирования ключевого слова SEO

Один из первых бесплатных инструментов SEO, на который я опирался, я использовал его, чтобы проверить места ранжирования для ключевых слов. Этот инструмент прост, но сильно ограничен. В итоге я купил дорогое программное обеспечение для проверки рейтинга, но этого инструмента должно быть достаточно для начинающих и небольших проектов.

Проверка ранга для Firefox   (требуется загрузка с браузером Firefox) Проверка ранга для Firefox (требуется загрузка с браузером Firefox)

Также это еще один популярный инструмент среди пользователей Firefox, это расширение позволяет проверять рейтинги. Это относительно быстро и просто в использовании! Единственный недостаток (?) Заключается в том, что вам придется использовать Mozilla Firefox для этого.

Инструменты конкурентного исследования

Интернет-маркетинг ниндзя SEO Сравнение инструментов Интернет-маркетинг ниндзя SEO Сравнение инструментов

Этот инструмент позволяет сравнивать ваш веб-сайт с 4 другими конкурентами, быстро выявляя различия в ключевых словах, метаэлементах и ​​других факторах на странице. Если вам интересно, почему некоторые веб-страницы имеют более высокий рейтинг, чем вы, по определенным ключевым словам, этот инструмент может помочь.

Инструменты контент-маркетинга

HootSuite   (необходима регистрация) HootSuite (необходима регистрация)

Более широко используемое для управления учетными записями в социальных сетях, вы можете использовать это приложение для планирования и планирования публикаций, а также для отправки своего контента в свои учетные записи в социальных сетях. Также используйте это для мониторинга упоминаний и ключевых слов, и вы можете найти возможности для продвижения вашего контента.

Copyscape Copyscape

Это онлайн проверка плагиата. Вы можете использовать это двумя способами. Либо проверьте, дублирует ли кто-либо ваш контент, либо убедитесь, что ваш контент достаточно уникален.

Не хотите тратить сотни и тысячи времени на услуги подписки?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.