Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Лучшие практики мобильного SEO

Наличие мобильного веб-сайта для вашего бизнеса практически стало стандартом в 2013 году Наличие мобильного веб-сайта для вашего бизнеса практически стало стандартом в 2013 году. Исследования показывают, что все больше и больше людей ищут Интернет исключительно через мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты.

В недавнем исследовании, посвященном тому, как люди получают доступ к Facebook, было установлено, что 189 миллионов пользователей Facebook являются только мобильными, что составляет 30 процентов дохода от рекламы компании. Это демонстрирует изменение в том, как люди получают доступ к сети, и настало время, чтобы ваш бизнес включился в работу, если он еще не разработал веб-сайт для мобильных устройств.

Представьте себе количество людей, которые хотят получить доступ к вашему сайту со смартфона, но не могут. Или представьте себе те, которые находят ваш мобильный сайт, но уходят, потому что он медленный и плохо выглядит. Одно можно сказать наверняка: если у вас есть сайт, ориентированный на мобильные устройства, вам лучше убедиться, что он работает эффективно, потому что Google наблюдает.

Что Google думает о мобильных сайтах

Если вы думаете, что мобильные сайты не влияют SEO и рейтинг мобильных поисковых систем, то вы отстаете от времени. В прошлом году Google явно подчеркивал акцент на мобильные устройства, и даже Мэтт Каттс, глава Google по веб-спаму, сказал: «Вам действительно нужно думать о мобильных устройствах. Мы начинаем много думать о мобильных устройствах ».

В частности, Google уделяет пристальное внимание функциональности мобильных веб-сайтов - признавая, что мобильные сайты с проблемами функциональности не будут также ранжироваться в результатах своего мобильного поиска.

Если вам интересно, что Google предпочитает при создании мобильного сайта, ответом будет сайт, основанный на адаптивный дизайн , Этот тип сайта автоматически подстраивается под устройство пользователя и размер экрана, что делает его чрезвычайно удобным для пользователя. Кроме того, каждой странице требуется только один URL-адрес, что позволяет избежать перенаправлений, ограничивает замедления и помогает Google сканировать сайт.

В обновленном руководстве Google по передовому опыту компания заявила, что «Google рекомендует веб-мастерам придерживаться передового отраслевого опыта использования адаптивного веб-дизайна, а именно предоставления одного и того же HTML для всех устройств».

Разработка сайта, удобного для мобильных устройств, который функционирует должным образом и удовлетворяет требованиям Google, не обязательно легка, но она определенно необходима в современном обществе, где доминируют мобильные устройства. Стремясь помочь веб-разработчикам и SEO сделать качественный мобильный сайт, Google выявил типичные ловушки, в том числе:

  • Видео, которые не воспроизводятся
  • Перенаправления, которые не работают
  • Только для смартфонов 404
  • Приложение скачать рекламу
  • Плохие или неработающие ссылки
  • Медленная скорость страницы

Нет никаких сомнений в том, что мобильный трафик увеличивается с каждым годом, но если вы хотите участвовать в нем, вы должны следовать предложениям Google для мобильных устройств. Google на самом деле просто пытается запомнить пользователя, что мы и должны делать в любом случае.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.