Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Лучшие SEO-расширения для Google Chrome

  1. Расширения для анализа SEO
  2. Расширения для облегчения утомительных задач
  3. Расширения для самых невежественных
  4. выводы

Привет мои друзья Привет мои друзья! Сегодняшняя статья посвящена расширениям для Google Chrome ... Так что, если вы используете этот браузер, читайте дальше ... Если вы используете Firefox, переходите туда, откуда пришли ... Если вы используете Internet Explorer, тщательно выполните следующие шаги:

  • Отключите вилку от ПК, предварительно отключать ее не нужно.
  • Отключите все периферийные устройства.
  • Откройте окно своей комнаты, попробуйте жить на высоком этаже.
  • Щедро разыграть этого отвратительного монстра, которого он называет компьютером. Убедитесь, что он падает на тротуар, а не на что-то, что может смягчить удар.
  • Купите новый и немедленно установите другой веб-браузер.

Правильно, как говорится, давайте перейдем к вопросу ... Расширения Chrome обеспечивают отличную функциональность для нас, веб-мастеров, блогеров, SEO и т. Д. Они не только предоставляют нам множество простых задач , но и предлагают нам высококачественную информацию одним щелчком мыши (и бесплатно). Сегодня я представляю вам некоторые расширения Google Chrome, которые я использую или когда-либо использовал, и которые могут исходить от жемчуга для задач любого рода (не только связанных с SEO, название было «задобрить»).

Расширения для анализа SEO

SEO для Chrome Это расширение предоставляет основную информацию SEO, такую ​​как проиндексированные страницы, трафик, Alexa, ключевые слова, статистика социальных действий и т. Д. Он очень популярен и конкурирует со многими другими, поэтому для основ SEO вы можете выбрать тот или иной из тех, что я вам покажу.

MozBar Это мой любимый, хе-хе. Он не только анализирует результаты поисковой выдачи Google и предлагает очень полезные авторитетные данные, но также включает в себя очень полный анализ страницы, офф-страницы, обратные ссылки, атрибуты, элементы страницы, дополнительные инструменты ... Практически все. Для меня и для многих обязательное расширение в Chrome.

SEO SERP : Довольно хорошее расширение для проверки позиций разных сайтов по определенному ключевому слову. Это включает много латиноамериканских поисковых систем, и это действительно просто. Хорошо бы время от времени проверять, как мы попадаем в поисковую выдачу в отношении наших конкурентов. Другой вариант, если вам это не нравится, это SEO SERP Workbench ,

Статус PageRank : Еще один для списка, и это я тоже использую. Он автоматически предоставляет PageRank веб-страницы и снова предлагает множество дополнительных значений, которые время от времени вы хотите знать: PageRank, AlexaRank, CompeteRank, QuantcastRank, обратные ссылки, проиндексированные страницы, кэшированные страницы, социальные сети, Whois, IP-геолокация и т. Д. больше.

PageSpeed ​​Insights : Мифическое расширение Google для проверки скорости загрузки вашей веб-страницы. Он не только дает вам время загрузки, он также говорит вам, что вам нужно оптимизировать и как это сделать. Незаменимый инструмент SEO на странице, хотя вы также можете использовать веб-версию здесь ,

Расширения для облегчения утомительных задач

Mass Fast Pinger Для тех из нас, кто много пингует, необходимость заходить на сайты пинга или открывать программы с массивным пингом может быть проблемой в заднице, особенно когда мы хотим пинговать обзоры или другие конкретные ссылки. С помощью этого расширения вы можете пинговать любой URL одним кликом 😉

Кстати, вы еще не знаете TeamPlatino ? Вы должны взглянуть сейчас , Это мой частный курс по SEO и монетизации, и мы получаем его коричневым внутри 😀

Граббер веб-страниц Я не знаю, мне нравится это расширение, когда я хочу увидеть глобальное представление о сети, либо для дизайна, либо для любопытства, и с этим простым расширением мы можем захватить всю сеть сверху вниз и включить окончательная дата захвата (кто знает, в некоторых случаях это может быть использовано в качестве доказательства 😎)

Пипетка Я больше не использую его, потому что использую программное обеспечение для настольных компьютеров, но для меня всегда важно иметь инструмент для определения цветов, либо в шестнадцатеричном коде, либо в RGB, и это расширение выполняет эту функцию. Например, когда мы редактируем дизайн темы, мы используем много инструментов такого типа.

Ссылка Граббер : Супер простое расширение, чтобы удалить все URL-адреса страницы. Я не буду давать вам много подсказок, но с таким расширением, как веб-сайт с множеством ссылок на веб-сайты ... И небольшой программой, такой как Xenu ... Вы можете творить чудеса 😀 (в конце концов, я дал вам много треков, хе-хе).

Загрузчик изображений : Аналогично предыдущему, но на этот раз для просмотра и загрузки всех изображений. Если вы монетизируете с помощью фан-страниц Facebook или используете скреперы / боты любого типа, много раз вам нужно много разных изображений, и с этим расширением вы можете брать сотни и / или тысячи любой веб-страницы или фан-страницы. Только дураки скачивают их один за другим, хахаха.

Переключатель User-Agent : Какая боль в заднице смотреть на мобильный / мобильный телефон, чтобы увидеть, как наша адаптивная тема ... С этим расширением мы модифицируем нашего пользовательского агента и передаем того, кого хотим: пользователя, который перемещается из IE (puagg), Firefox, iPhone, Android, планшет, и мы можем даже сойти за пауков Google, Yahoo или Bing.

Расширения для самых невежественных

Примечание везде : Просто и супер захватывающая и полезная. Мы можем оставлять заметки на любом сайте, и когда мы вернемся, мы их найдем. Я привожу вам пример: я захожу на свой любимый форум и помню, что до конца дня мне нужно отправить личное pepito, поэтому я создаю заметку и помещаю другие вещи. Когда я снова войду в форум, появится заметка, и я смогу возобновить эту задачу. Идеально подходит для SEO заметок, работы, будущих проектов и т. Д.

StayFocusd Хехехе, это действительно весело. Мы можем включить сайты, на которых мы обычно тратим много рабочего времени (например, Facebook или YouTube) и предоставить им ограниченное время использования, например, 1 час. По истечении этого времени расширение не позволит нам продолжать работу на этих веб-сайтах, и поэтому мы сосредоточимся на нашей работе. Вы станете ненавидеть ее, станете злыми и негибкими, но это поможет вам максимально использовать свое время и, как говорит ее имя, держать вас сосредоточенным на своей работе.

выводы

И это все! Я использовал другие в других областях (таких как веб-разработка), а также для других более конкретных и специфических функций, но я думаю, что те, которые я привожу вам, в целом весьма полезны. Вам также следует помнить, что слишком большое количество активных расширений может замедлить работу нашего браузера, поэтому лучше всего включить наиболее часто используемые расширения.

Еще один совет, который я даю вам, это то , что НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не устанавливайте расширения, которые вы найдете в Google и которых нет в интернет-магазине Chrome. С вами могут случиться плохие вещи, которые меняют ваш браузер по умолчанию, добавляют всплывающие окна и отвратительные баннеры и т. Д., Но это на самом деле не имеет большого значения, потому что это решается удалением расширения и передачей антивируса, чтобы убедиться. Но плохо в том, что с вами могут случиться гораздо худшие вещи: заполнение печенья, олицетворение баннеров Adsense, которые вы просматриваете при просмотре ... Они намного хуже, потому что в большинстве случаев они незаметны, и вы можете бросить себя на месяцы или годы, получая прибыль от некоторого игры 😎

Я приглашаю вас поделиться этой статьей и прокомментировать другие расширения, которые я забыл и которые, по вашему мнению, полезны для этой нашей страсти 😉 Ах, +1 приветствуются!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.