Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Лучшие SEO советы с первого взгляда!

  1. 24 SEO совета
  2. Оптимизировать описание тега
  3. Используйте заголовки и заголовки для форматирования (заголовочные теги)
  4. Поисковая система дружественных URL
  5. Начать запись в блоге с изображением
  6. Оптимизировать изображения
  7. Обогатите свой контент различными медиа
  8. Плотность ключевых слов
  9. Напишите контент для ваших посетителей
  10. Богатые фрагменты
  11. Внутренние ссылки и оптимизация
  12. Внешние ссылки
  13. Контентная стратегия «длинный хвост»
  14. Оптимальная SEO структура сайта
  15. Оптимизировать видео
  16. Не спам, держи это по-настоящему!
  17. Оптимизировать реактив
  18. Google Plus (+1)
  19. Используйте карты сайта и зарегистрируйте их
  20. Разнообразие является ключом

Эти 24 SEO-подсказки представляют около 90% профессии поисковая оптимизация ,

В этой статье перечислены наиболее эффективные советы и стратегии для вашего сайта высоко в гугле забить.

Есть много советов, но вот советы, которые действительно обеспечивают быстрые результаты, но также продолжают работать в долгосрочной перспективе .

Основная идея SEO относительно проста: предоставляет ценную информацию посетителям и делает их довольными.

Если это настройка, почти ничего не может пойти не так, и вам не нужно бояться штрафов, панд, пингвинов, колибри и других обновлений, которые Google вводит, чтобы стать лучшей поисковой системой.

В дополнение к советам ниже, я также рекомендую вам скачать эту бесплатную электронную книгу : 7 мгновенно применимых SEO советов ,

24 SEO совета

Оптимизировать тег заголовка

Тег заголовка - это синяя ссылка, которая отображается в результатах поиска при поиске определенного ключевого слова.

Вы можете оптимизировать тег заголовка , поместив наиболее важное ключевое слово как можно дальше вперед. Чем дальше ключевое слово находится впереди, тем большее значение присваивается ему поисковой системой.

Вы также можете поместить самое важное ключевое слово впереди, а затем дефис | и затем название страницы или название вашего сайта или компании.

Убедитесь, что ваш тег заголовка содержит не более 60 символов и встречается естественно, без повторяющихся ключевых слов. Тег заголовка должен быть уникальным для каждой веб-страницы. Таким образом, поисковая система может лучше определить, что является предметом.

Тем не менее, оставляйте заголовок разборчивым для посетителя, поскольку он отображается в результатах поиска. Также регулярно проверяйте названия на конвертацию.

Вы можете сделать это в Google Analytics Посмотрите, каков рейтинг кликов (CTR) для поисковых запросов, которые вводили посетители.

Вы приходите сюда через Источники трафика -> поисковая оптимизация -> поиски. Например, если количество показов велико, ключевое слово входит в топ-3 Google, но количество кликов мало, тогда вы можете попытаться оптимизировать тег заголовка, чтобы увеличить конверсию .

Оптимизировать описание тега

Тег описания виден в результатах поиска, и для привлечения посетителей на ваш сайт важно, чтобы вы использовали привлекательное мета-описание .

Посетителю должно быть понятно, о чем ваш сайт и чего можно ожидать. Вы также можете включить призыв к действию в теге description.

Самое важное ключевое слово может быть включено в начало текста максимум из 150 символов. Оптимизируйте каждую веб-страницу , предоставив ей уникальное мета-описание.

Для получения дополнительной информации об оптимизации заголовка и тега описания вы можете сделать это бесплатно электронная книга скачать. (Совет 2)

Используйте заголовки и заголовки для форматирования (заголовочные теги)

Использование заголовков и подзаголовков в тексте на вашей веб-странице не только приятно для посетителей , но и для поисковой системы.

Посетители просто сканируют текст, если вы используете заголовки, такие как (H1, H2 и H3), и поисковая система предполагает, что эти заголовки и подзаголовки содержат важную информацию о предмете текста.

Посетители просто сканируют текст, если вы используете заголовки, такие как (H1, H2 и H3), и поисковая система предполагает, что эти заголовки и подзаголовки содержат важную информацию о предмете текста

Заголовки и заголовки должны быть снабжены одним из тегов заголовков , иначе поисковая система, такая как Google, не распознает его как таковой.

Используйте самое важное ключевое слово в заголовках и предпочтительно впереди, потому что ему назначено большее значение. Во многих CMS и системах с открытым исходным кодом, таких как WordPress, эта функция является стандартной.

В дополнение к использованию заголовков и заголовков также целесообразно использовать жирный текст и другие параметры, облегчающие чтение текста. Хорошо отформатированный текст очень важен как для посетителей, так и для поисковых систем.

Поисковая система дружественных URL

Использование дружественных для поисковых систем URL-адресов повышает возможности поиска для поисковых систем. URL должен показывать, о чем веб-страница, и вы можете достичь этого, включив в него важное ключевое слово.

Что мы не имеем в виду под дружественным поисковиком URL.

https://www.ompro.nl/page=12.html

Что мы подразумеваем под дружественным поисковиком URL?

https://ompro.nl/zoekmachine-optimalisatie/24-seo-tips/

Как и в случае с тегом title и description, чем важнее ключевое слово впереди, тем больше ему присваивается значение. Во многих случаях тег заголовка и слаг одинаковы или упрощены.

Начать запись в блоге с изображением

Если вы начинаете запись в блоге с изображением , вам предлагается читать быстрее, и это также положительно с точки зрения SEO.

Однако затем необходимо принять во внимание ряд аспектов, таких как присвоение имени файла с ключевым словом и придумывание подходящего заголовка. Кроме того, вы должны присвоить изображению соответствующий тег alt и тег title.

Кроме того, вы должны присвоить изображению соответствующий тег alt и тег title

Оптимизировать изображения

Изображения имеют дополнительную ценность для посетителей вашего сайта, но поисковая система не видит содержание изображений.

Там вы должны оптимизировать изображения, например, добавив тег alt и заголовок, содержащий ключевое слово. Изображение можно дополнительно оптимизировать, выбрав правильное имя файла .

Вы можете сделать это, назвав изображение одним или двумя словами с дефисом. Вы можете ограничить размер файла, сжимая изображения .

Обогатите свой контент различными медиа

Если вы обогатите контент на своем веб-сайте такими медиа, как видео, аудио, PDF или инфографика , это окажет положительное влияние как на удовлетворенность посетителей, так и на SEO.

Поисковая система получит более полное представление о содержании, если используемые материалы соответствуют теме на вашей странице.

Более того, благодаря разнообразию средств массовой информации вы сразу получаете преимущество в том, что посетители дольше остаются на вашем сайте. Попробуйте предложить посетителю ценность.

Плотность ключевых слов

В настоящее время менее важно придерживаться строгой плотности ключевых слов , но это все же важно. Это больше и больше о содержании и удобочитаемости, чем сосредоточиться на повторении ключевых слов.

Текст, заполненный ключевыми словами, не будет оценен ни поисковой системой, ни посетителями.

Текст, заполненный ключевыми словами, не будет оценен ни поисковой системой, ни посетителями

Например, используйте синонимы ключевого слова и разместите ключевое слово в стратегических местах в вашем тексте, например, в начале статьи, в середине и в конце, потому что поисковая система придает ему большое значение.

Напишите контент для ваших посетителей

Вы пишете контент в первую очередь для ваших посетителей Потому что в конце концов вы хотите привлечь посетителей , но и держаться за них.

Написав чисто для поисковых систем, вы не попадаете в цель. Конечно, вы можете принимать во внимание поисковые системы, выстраивая текст вокруг ключевого слова, но не перегружайте текст ключевыми словами.

Интересный контент автоматически вознаграждается, потому что, например, посетитель создает внешнюю ссылку или публикует информацию в социальных сетях.

Это тоже ценится Google . Поместите самое важное ключевое слово в начале текста.

Богатые фрагменты

Обширные фрагменты относятся к результатам поиска Google, где была добавлена ​​дополнительная информация.

В результатах поиска вы обычно видите заголовок, URL и описание, но богатый фрагмент может состоять из других вариантов, таких как обзоры, события, продукты, рецепты, люди, видео и авторы . Йоаст написал хороший урок об этом богатые фрагменты ,

Google Authorship - это функция и часть богатых фрагментов , где изображение вашего профиля отображается в сочетании со ссылкой на ваш профиль в Google+.

Через свой профиль в Google + вы можете добавлять веб-сайты через заголовок «Автор» и использовать тег: rel = «author», который вы используете в ссылке <a href.

Через свой профиль в Google + вы можете добавлять веб-сайты через заголовок «Автор» и использовать тег: rel = «author», который вы используете в ссылке <a href

На мой взгляд, богатые фрагменты имеют много преимуществ. Помимо того, что фрагмент кода имеет более высокий CTR, чем стандартный результат поиска, он также оказывает техническое влияние на SEO.

Google все чаще пытается включить социальный аспект в алгоритм. Когда у сайта есть хорошие отзывы, более вероятно, что этот сайт будет лучше, чем сайт с худшими отзывами. Влияние богатых фрагментов на SEO будет увеличиваться в будущем.

Если вы хотите увидеть, правильно ли отображаются фрагменты в Google, вы можете сделать инструмент тестирования сниппета используйте это.

Внутренние ссылки и оптимизация

Внутренние ссылки на вашем сайте - это идеальный способ распространения власти и авторитета вашего сайта на ваши веб-страницы. Вы можете оптимизировать внутренние ссылки, выбрав хороший якорный текст с важным ключевым словом и назначив атрибут заголовка.

Страницы дороги, на которые вы переходите по внутренней ссылке, затем получают больше значения по ключевому слову, по которому вы хотите быть найденным.

Еще одним преимуществом внутренних ссылок является то, что ваш сайт становится более сплоченным, и посетители могут углубиться. Для получения дополнительной информации прочитайте это советы 4 и 5 бесплатной электронной книги.

Внешние ссылки

Внешние ссылки особенно важны для поисковой оптимизации, если существуют высококачественные обратные ссылки. Это, например, ссылки на соответствующих веб-сайтах , а также ссылки на веб-сайты с хорошей репутацией.

Вы также можете добиться хорошего качества обратных ссылок , занимаясь маркетингом статей и предоставляя своему веб-сайту превосходное содержание, чтобы другие автоматически связывались с вами.

также гостевой блог может способствовать созданию большего количества внешних ссылок.

Получение обратных ссылок остается сложной и трудоемкой задачей для многих, но когда вы предлагаете посетителю ценность, обратные ссылки, твиты, лайки и +1 появляются естественно.

Вы предпочитаете сосредоточиться на создании хорошей и ценной информации, и вы обнаружите, что обратные ссылки приходят естественно.

Социальные медиа важны для поисковой оптимизации, поэтому важно быть активным социальные сети ,

Помимо прочего, вы можете стимулировать социальные сети, предоставляя им место на своих веб-сайтах и ​​размещая кнопки. Мы, конечно, хотели бы, чтобы вам понравилась эта статья, добавьте ее в Твиттер или добавьте в нее следующие кнопки ...

Информация может быть передана непосредственно вашими посетителями в Facebook, Twitter и Google+. Ссылки, размещаемые в социальных сетях, влияют на рейтинг вашего веб-сайта или конкретной веб-страницы. Также будьте активны в социальных сетях , регулярно публикуя сообщения и отвечая на них.

Контентная стратегия «длинный хвост»

стратегия длинного хвоста Вы можете использовать, чтобы подняться выше в поисковой системе, используя более длинные комбинации ключевых слов .

Таким образом, вы не только получаете более высокие оценки в поисковой системе, если вы специально ищете ее, но и вероятность того, что ваш сайт будет посещен, также выше. Кроме того, посетитель вашего сайта, вероятно, сможет найти то, что искали.

Кроме того, посетитель вашего сайта, вероятно, сможет найти то, что искали

Когда контентная стратегия ориентирована на более длинные ключевые слова, вы набираете больше очков в Google, потому что конкуренция меньше

Кроме того, конверсия для таких статей часто намного выше, потому что это часто касается конкретных вопросов или проблем .

Важно использовать основные категории, потому что это делает видимую структуру вашего сайта более понятной для поисковой системы.

Конечно, проведение различия между определенными категориями также удобно для ваших посетителей.

Посетители могут быстрее найти то, что ищут. Основная категория может, конечно, содержать несколько подкатегорий , каждая из которых также должна быть оптимизирована.

Оптимальная SEO структура сайта

Оптимальная структура сайта для поисковой оптимизации состоит максимум из трех слоев .

Известно, что поисковые системы, такие как Google, ценят так называемую плоскую структуру, и что страницы, расположенные глубже, менее ценят.

Вы можете использовать структуру веб-сайта, где на домашней странице в качестве уровня 1 вы выделяете основные категории как уровень 2, а затем снова подстраница назначается как уровень 3.

Регулярное обновление вашего сайта путем предоставления ему нового контента или добавления средств массовой информации и размещения новостей привлекает внимание поисковых систем.

Новые статьи на вашем сайте быстро индексируются, поэтому вы часто получаете посетителей быстро.

Конечно, если вы регулярно обновляете свой сайт. Конечно, вашим посетителям также интереснее приходить снова, если они знают, что на вашем сайте регулярно можно найти что-то новое.

Оптимизировать видео

Поскольку поисковая система не может видеть содержание вашего видео, важно оптимизировать видеофайл . Вы делаете это путем добавления метаданных, таких как предоставление заголовка, ключевого слова и описания.

Укажите имя файла с четким описанием содержания вашего видео и разместите несколько видео на отдельных веб-страницах.

Затем вы также можете оптимизировать саму веб-страницу, чтобы найти видео по определенным ключевым словам. Если вы хотите оптимизировать условия поиска для своего видео, вы можете сделать это Понимание YouTube используйте это.

Не спам, держи это по-настоящему!

Спам не поможет вам в долгосрочной перспективе занять высокие позиции в поисковой системе. Поэтому уделяйте особое внимание созданию естественных ссылок , проявляя активность в социальных сетях, размещая интересный контент и создавая гостевой блог.

Спам никому не нужен, и в конечном итоге он не дает вам того результата, который вы имели в виду при оптимизации своего сайта.

Избегайте слишком высокой плотности ключевых слов, не публикуйте спам-комментарии и избегайте плохих ссылок .

Оптимизировать реактив

Вы постоянно оптимизируете свой сайт, и вы можете сделать это с помощью статистики .

С помощью Google Analytics многое становится понятным о посетителях, количестве посетителей, источниках трафика и эффектах социальных сетей.

Вы можете использовать всю эту информацию, чтобы увидеть, какие веб-страницы могут быть оптимизированы еще лучше . После оптимизации вы можете проверить, окупились ли ваши усилия или вам нужно применить другую стратегию.

Google Plus (+1)

Конечно, желательно использовать Google Plus , потому что Google начал атаку на Facebook.

Существует большая вероятность, что в будущем Google Plus будет оказывать большее прямое влияние на рейтинг сайтов в Google. Я недавно написал эту статью: 5 причин, по которым вашей компании следует использовать Google Plus +1 ,

Я недавно написал эту статью:   5 причин, по которым вашей компании следует использовать Google Plus +1   ,

Это очень вероятно, потому что Google Plus исходит от самого Google, и эта поисковая система, естественно, ставит свой собственный продукт на первое место.

Более того, это социальная сеть, которая предлагает вам множество вариантов для непосредственного контакта с вашими клиентами. Смотрите также совет 10 о богатые фрагменты ,

Вы можете регулярно задавать вопросы, чтобы узнать, каковы пожелания, и вы можете сделать это различными способами.

Очень простой пример - использовать список вопросов и ответов или предоставить список часто задаваемых вопросов и ответов.

Таким образом, вы уже отвечаете на вопросы заранее. Другие варианты ответа на сообщения или электронные письма.

Если вы получаете много вопросов по определенной теме, вы можете, например, организовать вебинар по этому вопросу.

Используйте карты сайта и зарегистрируйте их

Поисковые системы часто ищут карты сайта, которые они используют в качестве оглавления для сайта. Также возможны файлы Sitemap, которые видны и кликабельны для посетителя, но на самом деле это обычные веб-страницы в виде карты сайта HTML.

Это показывает структуру вашего сайта со ссылками на различные страницы.

Это показывает структуру вашего сайта со ссылками на различные страницы

Тем не менее, карта сайта XML специально предназначена для поисковых систем, которые могут легко индексировать различные страницы.

Файлы Sitemap улучшают доступность вашего сайта. Вы можете отправить sitemap.xml в поисковые системы самостоятельно, используя инструмент для веб-мастеров Google и инструмент для веб-мастеров BING.

Разнообразие является ключом

Разнообразие является ключом к успеху, если ваш сайт получает высокий балл в поисковых системах. Вы можете начать оптимизацию, работая шаг за шагом и гарантируя, что у вас все хорошо, вместо того, чтобы применять все стратегии SEO одновременно, но с половиной работы.

Публикуйте статьи, поддерживающие видео, аудио, PDF и т. Д. И т. Д. Вы также стимулируете социальные сети и стараетесь создать взаимодействие с посетителями.

Короче говоря, будьте разнообразны во всем, что вы делаете, чтобы сделать ваш сайт лучше.

У вас есть хорошие советы по SEO? Тогда поделитесь ими ниже.

У вас есть хорошие советы по SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.