Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Лучший бесплатный компрессор изображений для Mac: ImageOptim

Всякий раз, когда я говорю о публикации изображений в вашем блоге, одной из самых важных вещей является сохранение его легким.

Даже в нашем руководстве по оптимизация изображения для SEO Анашад подчеркнул, что нужно сжать ваши изображения заставить вашу веб-страницу загружаться быстрее , Когда вы публикуете 1-2 изображения в сообщении в блоге, вы можете игнорировать сжатие изображений, но если вы человек, который понимает важность изображений в сообщении в блоге или является фотографом, вы можете столкнуться с проблемой медленной загрузки страниц из-за на несколько изображений. Ранее я говорил о Smush.It плагин для WordPress это один фантастический бесплатный плагин для сжатия ваших изображений, ничего не делая, и если вы не любите плагин, вот три программы для Windows для сжатия и изменения размера изображений , Сегодня я буду расширять тему, рассказывая о ImageOptim, который является программным обеспечением, которым я пользуюсь уже почти год, и это отличный инструмент для пользователей Mac OS для сжатия изображений.

ImageOptim - это инструмент сжатия изображений без потерь для Mac , то есть он не влияет на качество изображения при уменьшении его размера. ImageOptim поддерживает несколько форматов изображений, таких как анимации png, JPEG, .gip. Лучшая часть об этом компрессоре изображений; это с открытым исходным кодом и совершенно бесплатно. Он объединяет некоторые из лучших бесплатных инструментов оптимизации изображений, таких как PNGout, Zopfil, Jpegoptim и многие другие.

Использование Imageoptim довольно просто, и если вы работаете на Mac, вы можете попробовать этот инструмент прямо сейчас, загрузив его с официальная страница здесь , После того как вы загрузили и открыли программное обеспечение Imageoptim, все, что вам нужно сделать, это; перетащите изображения, которые вы хотите сжать. Вот скриншот для того же:

По умолчанию это приложение настроено для удаления важных метаданных, таких как геолокация изображения, EXIF ​​и т. Д. Если вы хотите сохранить эти метаданные; Вы можете перейти к предпочтениям и снять галочку с опций. Вот скриншот страницы настроек imageoptim:

Общее Imageoptim является одним из лучших бесплатных приложений, которые я нашел для сжатия изображений. Если вы являетесь тем, кто ведет блог в системе Mac, это должно быть инструмент для блогов для создания ваших изображений в Интернете. Как я уже упоминал в предыдущих статьях, я использую Загвоздка-It для Mac, чтобы сделать скриншоты, и если вы пропустили его, вы могли бы проверьте этот учебник здесь , Что я обычно делаю, сделать скриншот с помощью Snagit, измените размеры изображений и затем используйте ImageOptim, чтобы сжать изображение. Это гарантирует, что изображения, которые я публикую в своем блоге, оптимизированы для максимальной производительности. Вы всегда можете сделать еще один шаг вперед, включив Сеть доставки контента лайк MaxCDN ,

Есть еще несколько компрессоров изображений, которые вы можете использовать на своем Mac, как TinyPNG , JpegMini Но проблема в том, что они используют технологию сжатия с потерями, которая снижает качество изображения.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.