Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Лучший Yoast SEO учебник, который вам нужен прямо сейчас

  1. Поисковая оптимизация (SEO)
  2. Кто такой Йоаст?
  3. WordPress Yoast SEO Tutorial - Установить + Активировать
  4. WordPress Yoast SEO Tutorial - Оптимизация постов
  5. Разбивка после оптимизации для новичка
  6. WordPress Yoast SEO Tutorial - Анализ
  7. WordPress Yoast SEO Tutorial - Читаемость
  8. До и после WordPress Yoast SEO Tutorial
  9. резюмировать
  10. Объявления

Подкаст: Играть в новом окне | Скачать | встраивать

Привет тебе! Кто-нибудь для WordPress Yoast учебник SEO? Если вы какое-то время были озадачены SEO или Yoast, то этот пост только для вас. Мы рассмотрим единственный учебник по WordPress Yoast SEO, который вам когда-либо понадобится.

Очевидно, что поисковые системы продолжают регулярно обновлять свои алгоритмы, в результате чего Yoast нужно будет обновить свой плагин, но в течение следующих нескольких лет этот пост должен охватить все ваши потребности, чтобы вы начали.

Прежде чем перейти к уроку, я расскажу вам о двух основных вещах. Во-первых, это SEO, что это такое? Следующим является то, что или кто является Yoast (если это даже настоящее имя).

Поисковая оптимизация (SEO)

SEO - это трехбуквенная аббревиатура для поисковой оптимизации. Это термин, используемый профессионалами в отрасли, чтобы описать процесс настройки контента для ранжирования на страницах результатов поисковой системы.

Процесс оптимизации включает в себя целый список технических факторов, но он разбит на два основных блока. А именно, Факторы на странице и вне страницы.

Некоторые факторы на странице включают в себя такие вещи, как:

  1. Ключевые слова
  2. заглавие
  3. H1 и H2 заголовки
  4. внутренние ссылки по всему сайту
  5. Плотность ключевых слов
  6. Структура сайта
  7. Много, много больше

Некоторые факторы вне страницы включают в себя:

  1. Ссылки на ваш сайт
  2. Продвижение в социальных сетях
  3. Социальная закладка
  4. Связи с общественностью

Для целей этого поста мы рассмотрим только SEO-факторы на странице, особенно те, которые включены в качестве стандарта в бесплатный плагин Yoast, иначе известный как плагин Yoast SEO.

Для целей этого поста мы рассмотрим только SEO-факторы на странице, особенно те, которые включены в качестве стандарта в бесплатный плагин Yoast, иначе известный как плагин Yoast SEO

Кто такой Йоаст?

WordPress - это платформа с открытым исходным кодом, используемая в качестве системы управления контентом, и тысячи авторов по всему миру создают умные дополнения для этой CMS.

Йост был основан еще в 2010 году от Joost de Valk, и с тех пор он вырос до этого потрясающего плагина. Компания находится в Нидерландах, и оттуда они поддерживают своих пользователей.

Я начал вести блог около 10 лет назад (я не старый), и я помню, что мне пришлось выбирать между двумя плагинами SEO, и одним из них был Yoast. Иногда я бы использовал Yoast, а иногда - плагин All-in-one SEO.

WordPress Yoast SEO Tutorial - Установить + Активировать

Я делаю несколько предположений с этим уроком. Это:

  1. доменное имя куплено
  2. хостинг куплен
  3. Уже установлен WordPress

Если вы не выполнили три вышеуказанных пункта, возьмите мой 10-дневный старт блога , Выполните все шаги, и вы будете готовы вернуться сюда и начать работу с этим руководством.

Один из лучших способов попасть в это руководство - установить и активировать плагин. Так что переходите к плагинам, добавляйте новый плагин и ищите Yoast. Вы должны увидеть нечто похожее на скриншот ниже.

Я уже установил его, так что мой показывает, как активирован. Установите свой и активируйте его. Затем мы можем перейти к конфигурации.

конфигурация

Возможность на самом деле настраивать этот плагин расцвела с годами, и это хорошо, потому что у него будут лучшие аналитические отношения с вашим сайтом по сравнению со всем, что является общим.

После активации перейдите к плагинам, найдите Yoast в списке и нажмите на настройки. Вы увидите экран, похожий на этот (мой уже настроен), поэтому вы просто нажимаете Мастер настройки.

1 - мастер настройки

1 - мастер настройки

2 - ваш сайт в идеале должен быть живым и готовым к работе на этом этапе.

2 - ваш сайт в идеале должен быть живым и готовым к работе на этом этапе

3 - тип сайта

3 - тип сайта

4 - Компания или Лицо

4 - Компания или Лицо

Социальные профили, видимость поисковой системы и несколько авторов (Y / N) находятся рядом. Вы можете выполнить эти шаги, гарантируя, что вы сделаете записи и страницы видимыми в шаге видимости поисковой системы.

Следующий шаг жизненно важен, но вам нужно пройти аутентификацию в Google Search Console. Если вы еще не подписались на это, сделайте это сейчас.

Я расскажу о том, как настроить вашу консоль поиска Google, в отдельном руководстве, если это необходимо, но я не буду описывать это здесь, так как это сделает этот пост слишком длинным.

Подтвердите настройки названия и названия вашего сайта на следующей странице (я использую разделитель). Не нужно подписываться на новостную рассылку, это не обязательно, но вы можете это сделать, если хотите.

Вы более или менее сделали. Давайте перейдем к следующей части этого урока по WordPress Yoast SEO, которая освещает все ваши сообщения.

WordPress Yoast SEO Tutorial - Оптимизация постов

Если вы не использовали этот инструмент до того, как лучший способ приблизиться к нему, это написать свой пост от начала до конца, следуя моему ежедневному контрольному списку блогов, который я написал на прошлой неделе.

Завершите публикацию, затем вы можете взглянуть на SEO-анализ в представлении плагина чуть ниже публикации, которую вы завершили.

Цель состоит в том, чтобы попытаться получить зеленый свет для всех различных компонентов, таких как:

  1. Уникальное ключевое слово фокус
  2. Количество слов
  3. Плотность ключевых слов
  4. Ключевое слово в заголовке
  5. Подзаголовок H2 с ключевым словом
  6. Ключевое слово в URL
  7. Исходящие ссылки
  8. Внутренние ссылки
  9. Изображения с ключевым словом в текстовом поле alt
  10. Ширина заголовка SEO
  11. Длина мета-описания с ключевым словом

На самом деле это звучит намного сложнее, чем на самом деле. Давайте посмотрим на каждого из них в отдельности.

[thrive_leads id = '2098 ′]

Разбивка после оптимизации для новичка

Ключевое слово с уникальным фокусом - каждый пост и страница на вашем сайте должны фокусироваться на теме, имеющей ключевое слово, уникальное для этой страницы или поста.

Ключевое слово или ключевая фраза - это термин, по которому вы хотите, чтобы эта страница или сообщение оценивались на странице результатов поисковой системы. Например, Yoast SEO - это ключевое слово, а WordPress tutorial - другое ключевое слово.

Количество слов - как следует из названия, это количество слов на этой странице или посте.

Плотность ключевого слова - это общее количество раз, когда ваше ключевое слово появляется на 100 слов. Отраслевой стандарт составляет минимум 0,5%. Например, если это сообщение в блоге содержит 1000 слов, общее количество раз, когда мое ключевое слово должно появляться, составляет 5 раз.

Ключевое слово в заголовке - значит включить ваше ключевое слово в заголовок поста блога.

Подзаголовок H2 с ключевым словом - ваше ключевое слово получит больше сока, если оно включено хотя бы в один из подзаголовков.

Ключевое слово в URL - также очень важно включить ключевое слово в URL страницы или сообщения, чем короче, тем лучше.

Исходящая ссылка - это обычная вежливая ссылка на внешний источник, отличный от вашего собственного сайта. Ссылка на авторитетную страницу делает ваш сайт важным. Проверь это философия исходящих ссылок ,

Внутренняя ссылка - это помогает пользователям перемещаться по всему вашему сайту, но самое главное это помогает поисковым роботам понять иерархию вашего сайта. Внутренняя ссылка - большая тема, и вы можете узнать об этом здесь ,

Изображения с ключевым словом в альтернативном тексте - это ключевое слово fella, кажется, появляется везде. Каждое изображение, которое вы загружаете на свой сайт, будет нуждаться в описании изображения в теге alt. Смотрите скриншот ниже:

Ширина заголовка SEO - это важно, потому что в зависимости от устройства, используемого для доступа к вашему сайту, заголовок будет разделен по ширине экрана. Так что лучше всего быть коротким.

Длина мета-описания с ключевым словом - этот раздел дает вам предварительный просмотр вашего мета-описания. Это то, что люди видят на странице результатов поисковой системы, прежде чем перейти на ваш сайт.

WordPress Yoast SEO Tutorial - Анализ

Завершив публикацию в своем блоге, вы заметите, что в разделе анализа плагина Yoast SEO появятся предложения, которые приведут вас к идеальному сообщению.

Давайте посмотрим на тот, который является неполным.

Я должен смеяться, потому что это похоже на светофор с красными, янтарными и зелеными элементами. Это отличный пример того, чего не следует делать, когда вы заканчиваете запись в своем блоге.

Помните, что идея состоит в том, чтобы иметь отличный пост, который имеет хорошие шансы на ранжирование в поисковых системах. Речь идет не о создании идеального поста.

Это больше о том, чтобы все технические элементы SEO были правильными, чтобы ваша публикация вышла из-под контроля. Мы все хотим получить рейтинг первой страницы, и это ключ к достижению этого рейтинга.

WordPress Yoast SEO Tutorial - Читаемость

Очень мало людей в сфере блогов говорят о читабельности. Учебник по WordPress Yoast SEO не будет полным, пока мы не посмотрим на удобочитаемость.

Что это? По сути, это помогает вам, писателю, доставлять ваш контент таким образом, чтобы вашему читателю было легко его использовать.

Это помогает вам упростить сложные утверждения и побуждает вас создавать более короткие абзацы, а также более короткие предложения. Я считаю, что это потрясающий инструмент.

Вот тот, который я подготовил ранее после миллиона ревизий, ну почти.

Это означает, что когда ваш читатель придет к вашему сообщению в блоге, им будет легко читать, поэтому он будет оставаться там дольше, делая ваше сообщение актуальным. Это также снижает ваш показатель отказов.

До и после WordPress Yoast SEO Tutorial

Ниже показано, как должен выглядеть ваш SEO-анализ в Yoast, чтобы вы знали, что вы на правильном пути.

Как вы видите, мой SEO-заголовок, слаг, мета-описание и ключевое слово пусты. Все, что мне нужно сделать, это завершить это. Заголовок автоматически берется из заголовка вашего блога.

Вот моя версия, показывающая все зеленые огни. За исключением того, что Yoast не нравится длина моего заголовка, но это нормально.

За исключением того, что Yoast не нравится длина моего заголовка, но это нормально

резюмировать

Плагин Yoast SEO прост в установке и активации. Это отличный инструмент, который поможет вам понять и победить в 11 SEO-факторах на странице. Woohoo! Таким образом, вам не нужно изучать жаргон или быть в курсе.

Настройка плагина также очень проста, просто следуйте каждому шагу на экране. Для того, чтобы это было эффективным, необходимо настроить консоль поиска Google.

Все необходимые факторы доступны для настройки, пока вы не получите все зеленые огни. Используйте каждое ключевое слово один раз, чтобы получить лучшие результаты.

Учебник по WordPress Yoast по SEO включает читабельность, чтобы дать вашим посетителям лучший опыт чтения.

Объявления

Вы можете подпишитесь на наши подкасты получать уведомления, когда больше историй успеха становятся доступными. Если вы пропустили это, проверьте 10-дневный Начните свой блог на бюджетном , В нем рассказывается о ведении блогов для начинающих, рассказывается, как стать блоггером, предлагаются идеи ниш для блогов с 20+ HD-видео и учебными пособиями.

Вы уже блогер? Тогда проверьте это бесплатный печатный ежедневный контрольный список блога.

Если вам нужна помощь в настройке вашего профиля на Pinterest или вам нужен кто-то, чтобы ежемесячно управлять вашей учетной записью Pinterest, вы можете наймите Pinterest VA здесь ,

Если вам нужна помощь в настройке вашего профиля на Pinterest или вам нужен кто-то, чтобы ежемесячно управлять вашей учетной записью Pinterest, вы можете   наймите Pinterest VA здесь   ,

Обмен - это забота!

Кто-нибудь для WordPress Yoast учебник SEO?
Во-первых, это SEO, что это такое?
Кто такой Йоаст?
Что это?
Вы уже блогер?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.