Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Lufthansa и IBM Watson считают, что ИИ может убедить вас использовать свой отпуск

Подвинься, Безумцы. Уотсон только что приземлился в рекламной кампании авиакомпании.

Lufthansa объединилась с IBM Watson Advertising для запуска рекламы на базе AI, первой в отрасли авиаперевозок. Кампания направлена ​​на изучение мира новых возможностей в попытке поднять потенциальных путешественников с дивана и занять место на одном из самолетов Lufthansa.

Кампания направлена ​​на изучение мира новых возможностей в попытке поднять потенциальных путешественников с дивана и занять место на одном из самолетов Lufthansa

[Изображение: любезно предоставлено IBM] Интерактивная реклама, созданная на базе IBM Watson, позволяет потребителям общаться на естественном языке и задавать общие вопросы авиакомпании о том, каково это летать на Lufthansa . Реклама (будучи рекламой и все остальное) также пытается заманить клиентов в европейские каникулы, показывая им фотографии Рима, Парижа и Барселоны, а также предлагает советы по путешествиям и идеи отпуска, сопровождаемые ссылкой на страницу бронирования авиабилетов.

«Lufthansa продолжает повышать ценность для потребителя за счет использования новых и инновационных технологий, таких как ИИ, как на наших самолетах, так и вне их», - сказала Бенита Струве, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций и кампаний Lufthansa. «Эта маркетинговая кампания не только вдохновляет на захватывающие путешествия, но и использует самые инновационные методы для обеспечения персонализированного опыта».

В настоящее время рекламная кампания на базе AI проводится на сайте weather.com, в приложении The Weather Channel и в экосистеме цифровой рекламы Lufthansa. Вы также можете попробовать Сайт Watson Advertising ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.