Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Макс Контруччи SEO специалист-веб-мастер-копирайтер Флоренция

Меня зовут Макс Контруччи, я независимый фрилансер, специализирующийся на создании веб-сайтов в Интернете (веб-мастер) и поисковой системе (специалист по SEO), а также на создании и управлении контентом для веб-сайтов и социальных сетей Меня зовут Макс Контруччи, я независимый фрилансер, специализирующийся на создании веб-сайтов в Интернете (веб-мастер) и поисковой системе (специалист по SEO), а также на создании и управлении контентом для веб-сайтов и социальных сетей .
Мои навыки в области графики и использования специального программного обеспечения, такого как Photoshop , Freehand , Illustrator, а теперь и Fireworks, в частности, относятся к 1990-м годам, в течение которых я экспериментировал и изучал много полезных техник и сегодня. Мой опыт работы в Интернете начался в 2000 году с открытия Mediatech 2000, где я, будучи одним из основателей, занимался ролью WEBMASTER и WEB-DESIGNER и приобрел основы HTML, PHP, CSS и SQL , которые до сих пор являются абсолютно фундаментальными. за создание и создание профессиональных и эффективных сайтов . Впоследствии меня наняла компания Cosmos Network of Florence, где я развивал и углублял свои знания благодаря опытным программистам, которым я всегда буду благодарен, от которых я научился прежде всего методам DEBUG , то есть решению технических проблем . В те годы я также играл роль менеджера проектов по созданию и созданию интернет-сайтов, и я с рождения увлекся специализацией по оптимизации веб-сайтов для их позиционирования в поисковых системах . За короткое время это стало моей настоящей специализацией, и сегодня я считаю среди своих навыков также специалиста по SEO SPECIALIST, с которым я получаю важные профессиональные достижения, которыми я особенно горжусь.

Поэтому мы прибыли в 2011 году, очень важный для меня год, так как я решил снова стать специализированным фрилансером в секторе WEB и SEO, и поэтому я начал ACUA INTERNET SERVICES FIRENZE, с которой я занимаюсь созданием и созданием веб-сайтов. и их позиционирование в поисковых системах. В эти годы потребности рынка привели меня к новым дополнительным специализациям, таким как СОЗДАНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ СОДЕРЖАНИЕМ, оптимизированным для ВЕБ-МАРКЕТИНГА ( КОПИРОВАНИЕ ) и СОЗДАНИЕ СТРАНИЦ КОМПАНИИ в основных СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ .

Лучшее в этой работе - то, что вы никогда не прекращаете учиться, всегда есть новые темы для развития!

ЗАПРОСИТЕ ВАШУ ЦИТАТУ СЕЙЧАС

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.