Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Малоизвестные SEO факторы, которые влияют на ваше позиционирование

За короткое время, которое вы посвятили поиску информации о SEO, я уверен, что вы нашли бесконечное количество статей с одинаковым названием, но с разными производными: «10 самых важных факторов SEO», «Факторы SEO 2017 года» , «Что нужно учитывать, чтобы позиционировать свой сайт» и т. Д.

В связи с этим я хочу поговорить о тех факторах, которые не учитываются во многих местах. Это те факторы, которые многие люди не знают, и хотя они не являются наиболее важными, и те, которые имеют больший вес, я вас уверяю, что после моего опыта они действительно влияют на позиционирование. SEO.

Все эти и многие другие факторы вы можете найти в Учебник по SEO анализу Fullanchor.

Прежде чем перейти к перечислению этих факторов, важно, как я всегда говорю, принять во внимание, что для того, чтобы делать SEO и добро, мы должны поставить себя во главе Google и дизайнеров алгоритмы что Google использует.

Мы всегда должны думать, что для того, чтобы наш сайт позиционировался, он должен быть подготовлен для клиентов Google, пользователей, которые день за днем ​​не прекращают поиск в своей поисковой системе.

То есть наш веб-сайт должен предлагать наилучшие возможности для этих пользователей, и, если мы этого не делаем, почему Google собирается привлечь своих клиентов на этот веб-сайт? Чтобы они расстроились и больше не пользовались гуглом?

Каждый раз роботы Google и другие поисковые системы умнее.

Например, они уже способны понимать CSS и отображать страницы в соответствии с этими стилями.

Если вы помните, в начале SEO, одним из способов обмануть Google было поставить ключевые слова в текстах, скрытых с помощью CSS.

Ну, как многие из вас знают, это больше невозможно, потому что Google смотрит увеличительным стеклом на разделы, которые скрыты при загрузке страницы.

Несмотря на их улучшение, эти роботы еще не в состоянии понять javascript на 100%, и это то, что мы должны принимать во внимание, потому что часто важный контент генерируется на нашем веб-сайте после выполнения кода javascript или, что хуже того, доступ к определенным страницам осуществляется через определенные формы, которые требуют выполнения JavaScript.

По этой причине мы должны быть очень осторожны со злоупотреблением javascript, и всегда желательно протестировать наш веб-сайт с отключенным javascript, чтобы убедиться в правильности навигации и, таким образом, иметь возможность эмулировать робота поисковой системы.

Это еще один фактор, который, я думаю, нам следует упомянуть, и я знаю, что он является одним из менее известных сегодня или, по крайней мере, не очень понятно, почему он так важен.

Фавикон - это значок, который отображается как идентификатор сети и обычно отображается на вкладках каждого веб-браузера.

Favicon Favicon

Очень немногие люди обращают внимание на это крошечное изображение, которое кажется таким незначительным, верно?

Сейчас я приведу две причины, по которым я надеюсь, что отныне те, кто не обращает внимания на этот образ, начинают его учитывать.

  1. Первая причина: по умолчанию любой браузер отправляет HTTP-запрос в поисках значка веб-серверу. Что произойдет, если у нас не будет готового значка? Ну, так как мы начали с ошибки HTTP 404 на всех страницах, это один из важных факторов, который Google не нравится вообще. Хорошо, хорошо, это одна ошибка 404, но, как я обычно говорю, в SEO все складывается.
  2. Вторая причина - это причина узнаваемости бренда и удобства использования. Вам никогда не удавалось получить доступ к веб-сайту, посмотреть, закрыть страницу, а через день вы хотите получить к нему доступ и не помните? Ну, этот значок обычно используется для идентификации страницы, например, при просмотре истории браузера.

Сколько раз вы находили страницы, полные рекламы?

Очень вероятно, что теперь вы меньше, чем раньше, из-за обновления Google Fred Но даже в этом случае можно столкнуться с страницами, на которых больше рекламы, чем текстов.

Как многие из вас знают, Google всегда защищал и поддерживал чистые страницы или с небольшой рекламой.

Ну опять за пользовательский опыт Это фатально, чтобы войти в сеть, которая не перестает показывать рекламу, вы не думаете?

Вопрос на миллион долларов: какой процент рекламы можно разместить на моем сайте?

Обрабатываются разные цифры, но мой самый быстрый ответ: «введите рекламу, которую считаете нужной, не доставляя неудобства читателю».

Хотя, на самом деле, я всегда рекомендую нулевую рекламу, потому что, если вы хотите, чтобы ваш бизнес выжил от баннерной рекламы, вы плохо начинаете свой проект.

Несмотря на это, предположим, что рекомендации заключаются в том, что ваша реклама не должна занимать более 20% или не более 30% вашей страницы.

Это еще один интересный фактор и, возможно, самый важный из всех, что мы упомянули.

Хотя главная CMS все чаще старается избегать использования параметров, все еще существует множество веб-сайтов, которые используют их в URL-адресах для передачи серверам информации, которую они используют для возврата содержимого следующей страницы.

Для тех, кто не знает, что они являются GET-параметрами в http-запросе, я приведу пример:

http://www.dominioficticio.com/buscador-casas/?ciudad=madrid&tipo=venta&precio=200-300

В этом URL мы четко передаем на сервер местоположение и некоторые фильтры более чем на один поиск.

Если вы раньше не слышали об этом SEO, вам, вероятно, будет сложно понять, почему Google не нравится эти параметры.

Здесь я расскажу свое мнение о том, почему Google не любит параметры в URL:

  • Использование параметров в URL обычно приводит к дублированию контента.
  • У Google заканчиваются URL-адреса с параметрами и параметрами, и поэтому вы можете в консоли поиска Google помочь вам узнать, что делать с этими параметрами.
  • Наконец, и это мое предположение, для Google URL с параметрами - это четкая и открытая возможность генерировать контент, который Google может уйти из рук, потому что невозможно знать все возможные параметры, которые могут принять этот адрес.

Ссылки в SEO, если не самый важный фактор, один из самых важных.

Для меня ссылки рядом с контентом имеют такое же значение в SEO, потому что я позиционировал сайты только с контентом без получения ссылок в очень конкурентных секторах.

В пределах ссылок мы можем говорить о внешних ссылках или обратной , внутренние ссылки или ссылки на сторонние сайты с нашего сайта.

В этом разделе я расскажу о ссылках на другие сайты, то есть о ссылках, которые мы размещаем на нашем сайте в виде ссылки на другие средства массовой информации.

Много раз я находил средства, на которые я предлагал опубликовать ссылку в статье на веб-сайт, и его ответом была ссылка, но со ссылками nofollow.

Что ж, наличие сайта со ссылками на внешние носители и типом следования помогает SEO нашего сайта.

Почему? Потому что для Google ссылки похожи на библиографию веб-страницы.

Например, если мы напишем статью о островах Индонезии и добавим ссылку на Википедию, где говорят на этих островах, для Google это будет означать, что мы прочитали этот веб-сайт, и именно поэтому мы упомянули его, поэтому для Google это Мы говорим, что наша страница документирована и поддерживается страницами, имеющими отношение и авторитетность.

Пожалуйста, не делайте иначе и делайте ссылки на страницы, на которые нет ссылок или полномочий.

Вы слышали об этом раньше?

Действительно, это не один из самых популярных факторов, но он имеет свой вес, когда речь заходит об оптимизации нашего сайта для SEO.

Мы можем легко понять этот фактор с помощью двух изображений.

Мы можем легко понять этот фактор с помощью двух изображений

Возможно, что текст B может быть более согласован с нашим брендом и тем, что мы хотим донести, но очевидно, что текст A намного яснее и легче для чтения.

По этой причине очень важно, чтобы при выборе источника нашего веб-сайта мы знали об этой детали и использовали удобочитаемые источники.

Это не только рекомендация SEO, но и основной удобство использования в сети ,

Итак, вот мой обзор 6 факторов SEO, которые вы должны иметь в виду и о которых мало кто знает или знает.

Я надеюсь, что по крайней мере один или два были полезны, и вы узнали что-то новое с этой статьей, которая является моей целью.

Я надеюсь, что по крайней мере один или два были полезны, и вы узнали что-то новое с этой статьей, которая является моей целью

Достижение минимального успеха в нашей стратегии SEO требует действий из разных областей: конкуренции, ключевых слов, построения ссылок, технической оптимизации и на странице. Это означает, что приходится иметь дело с несколькими инструментами, что подразумевает обычную высокую экономическую стоимость. Чтобы избежать этой проблемы, SEMrush как универсальная платформа предлагает решение и предлагает вам уникальный набор ...

Получить PDF бесплатно

То есть наш веб-сайт должен предлагать наилучшие возможности для этих пользователей, и, если мы этого не делаем, почему Google собирается привлечь своих клиентов на этот веб-сайт?
Чтобы они расстроились и больше не пользовались гуглом?
Что произойдет, если у нас не будет готового значка?
Вам никогда не удавалось получить доступ к веб-сайту, посмотреть, закрыть страницу, а через день вы хотите получить к нему доступ и не помните?
Сколько раз вы находили страницы, полные рекламы?
Ну опять за пользовательский опыт Это фатально, чтобы войти в сеть, которая не перестает показывать рекламу, вы не думаете?
Вопрос на миллион долларов: какой процент рекламы можно разместить на моем сайте?
Com/buscador-casas/?
Почему?
Вы слышали об этом раньше?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.