Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Medium просто стал лучшей SEO-платформой всех времен

  1. Система управления контентом 2.0
  2. Связанная CMS
  3. Средние публикации
  4. Но разве все эти ссылки не являются средними?
  5. Ссылки из вашего профиля
  6. Бычий на среднем

Я не уверен, что кто-нибудь еще это собрал, но я уверен, что Medium просто стал лучшей в мире платформой для SEO, открыв огромную лазейку для генерации обратных ссылок.

Система управления контентом 2.0

В течение долгого времени большую часть Интернета доминировала Wordpress - большая часть Интернета, по сути, состоит из сайтов Wordpress.

Но теперь, когда Medium становится новой доминирующей CMS (по крайней мере, самой важной, если не самой популярной), ее функция «публикаций» стала лучшим и самым простым способом получения новых ссылок.

Связанная CMS

Разница между Medium и большинством других платформ заключается в том, что все они объединены в сеть. Вы можете переходить от истории к истории без особых усилий.

Это отлично подходит для читателей, но это закладывает важный этап для того, о чем мы будем говорить дальше - для средних публикаций.

Средние публикации

Публикации, пожалуй, моя любимая особенность Medium - они позволяют вам что-то написать и отправить в публикацию одним щелчком мыши, как только вы получите разрешение.

Вот почему это важно: в прошлом, если вы хотели получить ссылку с авторитетного сайта, вам приходилось переходить на сайт, находить контактную информацию, обращаться и предлагать написать что-то для них.

Больше никогда.

Вы можете просто написать что-нибудь авторитетное и полезное и попытаться представить это в открытой публикации.

Но разве все эти ссылки не являются средними?

Нет. Поскольку публикации могут размещаться на доменах, если ваш контент принят в публикацию, вы получите ссылку с этого домена. Получить сообщение, принятое издательством Midcentury Modern? Вы только что получили ссылку dofollow от https://midcenturymodernmag.com/

На самом деле существуют удобные списки публикаций, которые используют свой собственный домен на Medium (эта публикация является одной из них).

Ссылки из вашего профиля

Более того, каждый раз, когда вы пишете статью, ваш профиль отображается вверху.

Это может быть не самая контекстная ссылка, но если вы включите ссылку в свой средний профиль, она преобразуется в HTML. Это даже не должно быть включено в текст статьи.

Смотрите мой профиль для примера.

Бычий на среднем

Недавно я переместил свой личный домен в Medium, в основном потому, что это приятное место для публикации, но я полностью уверен, что это только начало.

И я с нетерпением жду рейтинга в результате всех этих ссылок.

Но разве все эти ссылки не являются средними?
Получить сообщение, принятое издательством Midcentury Modern?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.