Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Merivaara - Дизайн - это ключ к улучшению условий труда и безопасности пациентов

  1. Планирование хорошего опыта
  2. Дизайн для лучшей безопасности пациентов
  3. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с:

Промышленный дизайн - это не просто эстетика

Промышленный дизайн - это не просто эстетика. Это может решить реальные проблемы, как это делается с режущей лампой Q-Flow .

Финляндия имеет давнее дизайнерское наследие. Мастера, такие как Алвар Аалто и Майя Изола, определяют курс для современных финских дизайнеров, которые более чем способны конкурировать на мировом рынке. Однако современный дизайн сильно отличается от 1950-х и 60-х годов.

«Финский дизайн - это не только бетонные изделия. Это также включает в себя обслуживание и опыт », - говорит Пекка Кумпула , креативный директор Seos Design, за дизайном резака Merivaara Q-Flow.

Планирование хорошего опыта

Финская команда, создавшая резак Q-Flow, выиграла как национальные, так и международные конкурсы дизайна, такие как Гран При Fennia и Red Dot.

«Хотя мы очень гордимся этими наградами, мы разработали Q-Flow специально для пользователей и пациентов», - говорит Юрки Ниеминен, директор по развитию продуктов Merivaara Oy. «Финский дизайн очень практичен. В дизайне мы не используем ничего лишнего, а лишь уменьшаем потребность в продукте. Это то, что мы сделали с Q-Flow ».

Ниеминен продолжает: «К Q-Flow легко добраться, потому что персонал операционной не хочет заботиться о сложных устройствах. Столовые приборы были разработаны, чтобы быть очень простыми в использовании ».

Q-Flow отлично воспроизводит красные тона и оттенки кожи и обеспечивает полный спектр цветопередачи. Он также имеет динамическую компенсацию теней, которая удаляет тени из светового поля. Все они предназначены для улучшения условий труда медсестер и хирургов, чтобы они могли сосредоточиться на своей работе - и на пациенте.

Дизайн для лучшей безопасности пациентов

Самая яркая особенность дизайна Q-Flow - то, как столовые приборы повышают безопасность пациента. «Дизайн был ориентирован на человека - причина, по которой все изначально было в операционной», - продолжает Кумпула.

Больничные инфекции являются основной глобальной проблемой. Обычные режущие лампы могут создавать турбулентность в воздухе, которая приносит микробы в хирургическую область. Конструкция Q-Flow снижает степень турбулентности и оптимизирует поток воздуха в зоне резания. Чтобы увидеть, как это действительно работает, посмотрите savutestivideomme ,

«У меня было много лет назад видение светильника Q-Flow», - говорит Ниеминен. «Когда мы наконец поняли это, я был очень взволнован. Вся команда была полна позитивной энергии. Теперь, когда мы получили хорошие отзывы от медсестер и врачей, я обнаружил, что дизайн улучшил не только безопасность пациентов, но и жизнь медицинских работников ».

Если вы хотите узнать больше о том, как светорезы Q-Flow могут улучшить вашу рабочую среду и безопасность пациентов, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с:

  • Юрки Ниеминен, Директор по развитию продуктов, Merivaara Oy
  • Телефон +358 40 843 9755
  • Электронная почта: [email protected]

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.