Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Мешок для Саммита SUP Мешок Палубы Обзор (24л)

  1. Мешок для Саммита SUP Мешок Обзор Палубы: Обзор Сухого Мешка
  2. Качество сборки
  3. Водонепроницаемая производительность
  4. Гарантия
  5. Что нам не понравилось
  6. Последние мысли
  7. Нажмите здесь, чтобы купить море для саммита SUP мешок палубы

SUP Deck Bag от Sea to Summit - отличный выбор, если вам нужно держать свое снаряжение сухим во время катания на байдарках

SUP Deck Bag от Sea to Summit - отличный выбор, если вам нужно держать свое снаряжение сухим во время катания на байдарках. Пакет Sea to Summit Deck Bag доступен в размерах 12 и 24 л, и сумка, которую мы рассмотрим, больше из двух…

Sea to Summit - международная компания, которая сегодня производит одни из лучших на рынке товаров для активного отдыха. От надежного водонепроницаемого снаряжения до первоклассных принадлежностей для кемпинга, Sea to Summit имеет заслуженную репутацию в области разработки и производства продуктов, на которые энтузиасты-энтузиасты могут положиться изо дня в день.

В этом обзоре палубной сумки SUPL Sea-Summit 24L мы расскажем о дизайне и лучших возможностях этого сухого мешка, общем качестве сборки, производительности, гарантии, том, что мы хотели бы видеть улучшенными, и многом другом.

Мешок для Саммита SUP Мешок Обзор Палубы: Обзор Сухого Мешка

Мешок для Саммита SUP Мешок Обзор Палубы: Обзор Сухого Мешка

Мешок палубы моря к саммиту SUP это красивый сухой мешок, который выглядит фантастически, когда привязан к носу байдарки. Сумка может быть легко прикреплена к жестким доскам весла с помощью самоклеющихся точек крепления Sea to Summit, или вы можете прикрепить ее к D-образным кольцам или месту хранения банджи. на вашей надувной SUP ,

Эта сухая сумка доступна в привлекательном синем цвете и изготовлена ​​из прочной ткани 420D. Нам очень нравится тот факт, что интерьер белого цвета, что позволяет очень легко заглянуть внутрь сумки и найти именно то, что вам нужно. Верхняя часть сумки имеет 6 петель для крепления, а нижняя часть сумки имеет 3 красных алюминиевых пряжки с крючками. Кроме того, логотип Sea to Summit вдоль боковой стороны сумки является отражающим, что отлично подходит для повышенной видимости в ночное время.

Sea to Summit использовала популярную систему закрытия с выдвижной крышкой на этом сухом мешке, позволяя надежно запечатать мешок, чтобы не допустить попадания воды. Чтобы запечатать сумку, просто плотно скрутите верх как минимум три раза и застегните.

Чтобы запечатать сумку, просто плотно скрутите верх как минимум три раза и застегните

Внутри сумка имеет арочную пластиковую вставку, которая придает сумке форму. Вставка является съемной и, хотя она достаточно гибкая, она обеспечивает некоторую легкую защиту содержимого сумки от ударов и ударов.

Качество сборки

Sea to Summit отлично поработали над дизайном и конструкцией этого сухого мешка. Используемые материалы высокого качества, а пряжки, ремешки и петли чрезвычайно прочны и предназначены для серьезного использования.

SUP Deck Bag от Sea to Summit - это сухая сумка премиум-класса, которая действительно выделяется среди множества некачественных сумок, которые сегодня заполняют рынок. Швы и общая посадка и отделка нашей сумки абсолютно безупречны, и мы не можем сказать ничего плохого в отношении качества конструкции.

Водонепроницаемая производительность

В дополнение к гребному мешку с надгробной платформой Sea to Summit SUP, прикрепленной к палубе доски для гребли, мы также провели несколько испытаний на полное погружение. В каждом случае этот сухой мешок сохранял содержимое на 100% сухим без утечек.

Гарантия

Компания Sea to Summit гарантирует, что их пакет SUP Deck Bag не будет иметь дефектов производителя в течение предполагаемого срока службы продукта. Очевидно, что это оставляет большую усмотрение компании, когда дело доходит до замены проблемной сумки, но у меня не создается впечатление, что у вас возникнут проблемы с гарантийным требованием, если сумка не была использована каким-либо образом.

Что нам не понравилось

Что нам не понравилось

Хотя это действительно отличная сухая сумка, есть несколько вещей, которые мы бы хотели улучшить.

Прежде всего, сумка для палубы Sea to Summit SUP не поставляется с плечевым ремнем. Это то, чего нам очень не хватает, так как это удобно, когда вы можете перебросить сумку через плечо и носить ее с собой. Добавление наплечного ремня было бы очень простым обновлением, которое не оказало бы негативного влияния на дизайн или функцию сумки, поэтому мы считаем, что это простое дополнение, которое сделает сумку более универсальной.

Во-вторых, хотя нам действительно нравится внутренняя пластиковая арка, поскольку она придает форму мешка и обеспечивает некоторую защиту, мы бы выбрали пластик, который бы лучше сохранял свою форму. Когда что-либо складывается поверх сумки, арочная пластиковая вставка имеет тенденцию разбиваться и теряет первоначальную форму. Я уверен, что более прочный пластик решит эту проблему, хотя это добавит дополнительный вес.

Последние мысли

Последние мысли

Сумка для палубы Sea to Summit SUP, хотя и не идеальная, является отличным выбором, если вы ищете привлекательную сухую сумку, которая будет держать ваше снаряжение полностью сухим на воде. Это очень хорошо сделанный сухой пакет, вместительный и делает именно то, что должен.

Хотя есть и лучшие варианты, если вы хотите иметь более универсальную сумку, которую можно носить на спине или через плечо, мы настоятельно рекомендуем палубную сумку Sea to Summit SUP для тех, кому просто нужна сумка, чтобы привязать ее к веслу.

Нажмите здесь, чтобы купить море для саммита SUP мешок палубы

Чтобы узнать больше о Sea to Summit, посетите www.seatosummit.com

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.