Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Местное SEO для малого бизнеса

  1. Преимущества местного SEO для малого бизнеса
  2. Google Local Snack Pack
  3. 3-пакет немного отличается
  4. Как провести исследование ключевых слов?
  5. Заключение
  6. Как ранжировать свой местный бизнес?

Многие могут не знать, но локальное SEO (поисковая оптимизация) во многих отношениях похоже на органическое SEO, но в то же время они сильно различаются. Местное SEO фокусируется на предоставлении результатов для искателя на основе их текущего местоположения. Например, если человек ищет лучшие ночные клубы в Вегасе, Google покажет результаты, которые являются ближайшими к этому целевому местоположению.

Или поисковик может изменить свои настройки поиска Google, чтобы они были настроены на конкретное местоположение, которое Google будет учитывать при запросе локального поиска. За последние несколько лет локальная поисковая оптимизация значительно выросла, особенно из-за увеличения использования смартфонов и улучшения связи.

Organic Clicks, LLC предоставляет множество услуг онлайн-маркетинга для малого и среднего бизнеса, включая локальную поисковую оптимизацию

Organic Clicks, LLC предоставляет множество услуг онлайн-маркетинга для малого и среднего бизнеса, включая локальную поисковую оптимизацию. Всем предприятиям важно понимать, почему они должны инвестировать в свой онлайн-маркетинг.

У большинства людей есть смартфон и / или компьютер. Миллионы людей ежедневно ищут локальные сервисы, если малый бизнес не конкурирует в сети, он упускает ОГРОМНУЮ возможность обслуживать своих клиентов, которые полагаются на Google, чтобы предоставить им лучшие результаты поиска. Здесь мы изложили преимущества местного SEO для владельцев малого бизнеса.

Преимущества местного SEO для малого бизнеса


Улучшенный поисковый рейтинг: если малый бизнес использует SEO-компанию, такую ​​как Organic Clicks, для оптимизации локальной поисковой системы, он действительно может привлечь большой трафик и повысить рейтинг в поисковой выдаче. Даже если человек выполняет поиск по популярному ключевому слову, не связанному с определением местоположения, но по-прежнему связано с этим бизнесом, он все равно может занимать место в результатах поиска.

Таргетинг на правильных клиентов: локальное SEO повышает шансы малого бизнеса на улучшение видимости перед целевыми клиентами. Местное SEO поможет поставить бизнес перед теми людьми, которые с большей вероятностью будут покупать, потому что они ищут что-то конкретное в указанном месте.

Облегчает поиск бизнеса: ни один бизнес не может мгновенно связаться со своими клиентами. Локальное SEO помогает потенциальным клиентам найти местные продукты или услуги, которые они могут изучить, а затем принять решение о покупке через Интернет или посетить местный магазин.

Улучшает коэффициент конверсии. Результаты локального поиска являются более целенаправленными. Например, если пользователь ищет местные кофейни, он или она, скорее всего, нажмет на предприятия, которые находятся в верхней части результатов локального поиска. Чем выше рейтинг вашего ключевого слова, тем выше рейтинг кликов. Согласно исследованию Расширенный веб-маркетинг «В среднем 71,33% поисков привели к тому, что Google одним щелчком мыши нашел страницу. Вторая и третья страницы получают только 5,59% кликов. Только на первой странице первые 5 результатов составляют 67,60% всех кликов, а результаты с 6 по 10 - только 3,73% » .

Только на первой странице первые 5 результатов составляют 67,60% всех кликов, а результаты с 6 по 10 - только 3,73% »

Google Local Snack Pack


С августа 2015 года обычный пакет из 7 предметов, который первоначально отображался в результатах локального поиска, был заменен на пакет из 3 предметов. Многие компании пострадали от этого изменения, потому что их бизнес не отображается в новом дизайне с 3 пакетами. С ростом использования мобильных устройств Google изменил свои результаты поиска на рабочем столе, чтобы они стали похожи на результаты поиска на мобильных устройствах, откуда и появился 3-пакет. Благодаря Хот-команда , вы можете увидеть разницу между 3-х и 7-ми пакетами.


Поскольку 3-пакет стал новой реальностью, он оказал огромное влияние на местные предприятия, которые имеют несколько местных конкурентов. С этим новым изменением веб-сайты, которые перечислены в позициях между 4 и 7, естественно, получат намного меньше трафика по сравнению с первой тройкой. Обратной стороной этого является то, что вы можете оптимизировать свой бизнес, чтобы занять более высокое место в пакете с закусками! Даже если бизнес находится в диапазоне от 4 до 7, они все еще получали некоторую возможность брендинга.

3-пакет немного отличается


1. НЕТ полного адреса: этот пакет с закусками показывает не весь адрес, а только название улицы. Вы можете увидеть полный адрес только при отображении результатов панели справа. Для мобильных пользователей вы не можете увидеть полный адрес, даже если вы нажмете «больше» вариантов.

2. Рейтинги: Google ввел систему рейтингов. Он добавил опцию, так что пользователи могут искать те компании, которые выше определенного рейтинга. Таким образом, наличие хороших рейтингов сыграло очень важную роль в местном SEO.

3. Снижение роли Google+: данные показывают, что те компании, которые имеют ссылки на свой профиль Google+, появляются в обычных результатах обычного поиска, даже если их нет в локальном пакете из 3 человек. Но в настоящее время фотографии местного бизнеса в 3-х упаковках показываются через отображение Google Map, а не через Google+, как это было раньше.

Как провести исследование ключевых слов?

Большинство специалистов по маркетингу используют такие инструменты, как Google Keyword Planner (который по-прежнему является отличным инструментом для ключевых слов), а затем работают со списком ключевых слов, который он предоставляет. Но, поскольку поисковые привычки широко варьируются, эта процедура поиска может не включать сотни потенциально прибыльных ключевых слов. Чтобы получить лучшие варианты ключевых слов, вы должны также использовать следующие стратегии;

Чтобы получить лучшие варианты ключевых слов, вы должны также использовать следующие стратегии;


Можно даже украсть ключевые слова из мета-тегов конкурентов. Если у вас есть полный список потенциальных ключевых слов, вы можете проверить их эффективность, используя формулу индекса эффективности ключевых слов (KEI) или показатель сложности ключевых слов.

Объяснение видео формулы эффективности ключевого слова

Заключение

Как ранжировать свой местный бизнес?


Местное SEO сильно отличается от обычной SEO-кампании и меняется быстрее, чем обычная SEO. Для того, чтобы попасть в тройку лидеров, вам нужно больше сосредоточиться на местные цитаты NAP, местные обзоры и сигналы моего бизнеса ,

Локальные цитаты NAP: во- первых, вам нужно иметь полный NAP на всем сайте. Веб-сайт также должен использовать разметку схемы в NAP, чтобы поисковые системы могли правильно отображать всю информацию в своих результатах поиска.

Местные обзоры: местный бизнес должен тратить время на приобретение местных обзоров, так как они обычно оказывают большое влияние на результаты локального поиска. Это не только обзор Google, но и Yelp и другие подобные локальные каталоги. Тем не менее, обзорам Google следует уделять больше внимания. Чтобы сделать это, бизнес должен побудить своих клиентов оставлять отзывы в Интернете, особенно если у этого клиента был необычный опыт.

Как правило, наши клиенты используют Зигзагообразная форма , который показывает клиентам, как легко оставлять отзывы в Google Plus, Yelp и т. д. Компании могут даже создать страницу на своем веб-сайте, где они могут проинструктировать клиентов о том, как они могут оставить отзыв в Интернете. Эти процедуры оказались чрезвычайно эффективными!

Google My Business: для всех местных компаний необходима страница Google My Business. После настройки его следует оптимизировать, указав правильные категории, местный номер телефона, адреса, фотографии, фотографию на обложке, профиль с высоким разрешением, отзывы клиентов и т. Д. Наличие оптимизированного Google My Business может помочь компании повысить свой рейтинг. в местных результатах поиска и увеличить их CTR и вовлеченность.

Наконец, если вы являетесь предприятием малого или среднего бизнеса и не инвестируете в правильные услуги онлайн-маркетинга, вы оказываете своим клиентам медвежью услугу. Вы можете подумать, что не можете себе этого позволить, или у вас был неудачный опыт работы с другой SEO-компанией, которая продала вам свои деньги, зарабатывая пакеты. Ну, не смотри дальше!

Organic Clicks, LLC - это малый бизнес, который стремится помочь небольшим и средним предприятиям добиться положительного ROI. Organic Clicks фокусируется на многих стратегиях онлайн-маркетинга, но специализируется на ранжировании предприятий в результатах локального поиска. Позвольте нам показать вам, как мы можем помочь вашему бизнесу расти, позвоните или напишите по электронной почте сегодня для вашей бесплатной консультации на сайте!

Получите бесплатный SEO-анализ за 45 секунд, чтобы понять видимость вашего сайта в Интернете. Не позволяйте кликам, трафику, лидам и доходам проходить мимо. Заполните форму и нажмите кнопку ниже.

Как провести исследование ключевых слов?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.