Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Местное SEO: ключ к повышению конкурентоспособности малого бизнеса

  1. Как мне настроить свое местное присутствие SEO?
  2. Каковы следующие локальные шаги SEO для успеха?
  3. Факторы рейтинга Google для локального поиска
  4. Больше ключей к успешному локальному SEO в Google
  5. Как мне вывести свое локальное SEO присутствие на следующий уровень?

Локальное SEO может помочь вашему малому бизнесу стать более конкурентоспособным онлайн с самого начала. Предоставляя себя как владельцу бизнеса с пониманием местного SEO и лучшими первыми шагами, которые вы можете предпринять, вы можете дать своему бизнесу любую возможность в Интернете добиться успеха.

По мере того, как ножницы становятся все ближе и ближе, предвкушение начинает погружаться. Острые лезвия мерцают на солнце.

Азарт. Беспокойство. Надежда. Страх.

Все эмоции сталкиваются друг с другом, кружатся вокруг и вокруг, пока не обнаружится освобождение в сладком, сладком режущем шуме, который является красной лентой. Это торжественное открытие. Большой щабанг. Ваш бизнес открыт, и клиенты вливаются толпами ... но, подождите, а где толпы?

Хотя это, возможно, и не редкая история, вам не обязательно ее переживать. При запуске малого бизнеса одним из наиболее игнорируемых вопросов является локальная оптимизация. Местное SEO относится к тому, как ваш бизнес проверен и найден онлайн для ваших клиентов.

Я знаю, о чем вы думаете… «Мой офис совершенно новый, и у него новый современный индустриальный стиль в идеальном торговом уголке». Хотя это может быть правдой, как ваш бизнес выглядит онлайн для клиентов? Как ваш бизнес отображается в Интернете? Как ваш бизнес можно найти в Интернете?

Локальное SEO (или поисковая оптимизация) - это процесс повышение видимости вашего бизнеса для города и / или сообщества, которому вы служите. Ваше местное присутствие SEO может быть как в кирпичном, так и в минусовом месте, например, в ресторане, или вы можете работать в качестве места обслуживания, например, сантехник. Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы у вашего бизнеса была возможность конкурировать в Интернете.

Как мне настроить свое местное присутствие SEO?

Первым шагом в установлении местного присутствия в Интернете является проверка всех основных свойств в Интернете. Пожалуйста, имейте в виду, что это очень важно для вашего бизнеса, и вся информация хранится согласованно.

Есть четыре основных свойства, которые мы рекомендуем начать свой бизнес. Ссылки включены, чтобы вы могли начать процесс проверки вашего местного присутствия SEO.

Каковы следующие локальные шаги SEO для успеха?

Каковы следующие локальные шаги SEO для успеха

После того как вы проверили свой бизнес и настроили профили в этих 5 источниках, следующий шаг - начать активно публиковать и собирать отзывы об этих источниках от существующих клиентов. Это поможет клиентам, которые находят ваше местоположение, узнать опыт, который вы предоставляете своим клиентам. Постоянно публиковать и находить новых рецензентов - это марафон, но посвятите себя как минимум 6 месяцам этого, и ваше местное присутствие со временем будет расти онлайн.

Факторы рейтинга Google для локального поиска

Не вдаваясь в техническую факторы ранжирования высокого уровня в качестве таких:

Релевантность . Проще говоря, под релевантностью понимается, насколько хорошо данные о местных компаниях соответствуют тому, что кто-то ищет. Обязательно добавьте как можно больше информации о вашем бизнесе и убедитесь, что она совместима на всех платформах. Это поможет Google лучше понять вашу компанию и определить, какие поисковые термины или ключевые слова соответствуют вашей компании.

Расстояние . Относится к тому, насколько близок ваш бизнес к пользователю. Если пользователь не указывает местоположение в своем поиске, Google рассчитает расстояние на основе того, что известно о его местонахождении.

Известность: если ваш бизнес более популярен и хорошо известен, чем другой, он учитывается в рейтинге локального поиска. Кроме того, если бизнес становится более популярным в офлайновом мире, Google будет показывать его выше в результатах локального поиска. Например, если кто-то ищет кафе рядом со мной и в этом районе есть местные Starbucks, это обычно будет показываться над местной мамой и популярным магазином.

Известность также основана на информации, которую Google имеет о бизнесе из Интернета (например, ссылки, статьи и каталоги). Обзоры и оценки Google также учитываются в рейтинге локального поиска: больше отзывов и положительных оценок, вероятно, улучшат местный рейтинг компании (как упоминалось ранее). Ваша позиция в результатах поиска также важна.

Больше ключей к успешному локальному SEO в Google

Больше ключей к успешному локальному SEO в Google

Добавляйте фотографии - обязательно добавляйте фотографии как внутри компании, так и за ее пределами. Не используйте «поставленные» картинки. Сделайте так, чтобы они казались естественными и моментальными.

Проверьте свое местоположение - это важный шаг для вашего бизнеса, чтобы появиться на Google Maps.

Убедитесь, что ваши рабочие часы обновляются последовательно - Включите часы для специальных мероприятий и праздников.

Управляйте своими отзывами и отвечайте на них. Недостаточно просто оставлять отзывы ваших клиентов, вы также должны обязательно отвечать на них и пытаться решить любые возникающие проблемы. Не в интересах Google отправлять своих клиентов в места с плохим обслуживанием клиентов.

Как мне вывести свое локальное SEO присутствие на следующий уровень?

После того, как вы проверили свои основные источники и начали последовательно публиковать и находить рецензентов и готовы стать более конкурентоспособными с вашим локальным SEO присутствием, напишите нам! В то время как это только основы для местного SEO, Есть множество технических шагов, которые необходимо предпринять, чтобы обеспечить доминирование в поисковых системах. над вашими местными конкурентами.

Вы думаете, что Gyro Hut Джимми следит за тем, чтобы набиралась их согласованность NAP по IYP / агрегатору? Скорее всего, это не так. С Striventa на борту, мы можем дать вам это конкурентное преимущество.

Наша команда также может помочь вам автоматизировать ваши процессы, найти лучшие и указать ваше местоположение в лучших каталогах, в которых вы нуждаетесь для ведения бизнеса. Мы разберем все источники, которым мы представили вашу компанию, и вы будете владеть всеми правами на ваши каталоги, как только мы закончим. Кроме того, у нас есть автоматизированный процесс, чтобы помочь вашему бизнесу получать больше 5-звездочных отзывов от ваших клиентов на постоянной основе.

Несмотря на то, что SEO считается марафоном, добившись этих небольших выигрышей и выгод от присутствия на местном рынке, вы можете успешно начать свое присутствие в Интернете для своего бизнеса.

Пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к себе или нашей команде, чтобы мы могли помочь вам настроить свой бизнес на успех ,

Нажмите здесь, чтобы поговорить с командой Striventa.

Как мне настроить свое местное присутствие SEO?
Каковы следующие локальные шаги SEO для успеха?
Но, подождите, а где толпы?
Хотя это может быть правдой, как ваш бизнес выглядит онлайн для клиентов?
Как ваш бизнес отображается в Интернете?
Как ваш бизнес можно найти в Интернете?
Как мне настроить свое местное присутствие SEO?
Каковы следующие локальные шаги SEO для успеха?
Как мне вывести свое локальное SEO присутствие на следующий уровень?
Вы думаете, что Gyro Hut Джимми следит за тем, чтобы набиралась их согласованность NAP по IYP / агрегатору?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.