Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Мета Ключевые слова: они полезны для SEO?

  1. МЕТА КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ПОМОГАЕТ ВАМ КЛАССИФИЦИРОВАТЬ САЙТ? Раньше поисковые системы хотели, чтобы вы...
  2. ДРУГИЕ МЕТА
  3. TAG TAG

МЕТА КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ПОМОГАЕТ ВАМ КЛАССИФИЦИРОВАТЬ САЙТ?

Раньше поисковые системы хотели, чтобы вы использовали этот мета-тег, потому что их технология была относительно примитивной, и они требовали, чтобы вы выяснили, какие ключевые слова вы должны классифицировать. Однако теперь поисковые системы невероятно сложны и могут собирать на вашем сайте больше информации, чем вы когда-либо могли бы им дать.

Это означает, что метатег ключевые слова больше не являются полезными для Google, им не нужно, чтобы вы указывали им, какие ключевые слова вам нужно классифицировать, потому что они сами могут понять это. Фактически, они могут идентифицировать ключевые слова, которые никогда не существовали, и классифицировать контент для них, если они считают это целесообразным.

Из-за этого Google с 2009 года больше не использует мета-ключевое слово tag, чтобы влиять на рейтинг, что делает SEO практически бесполезным. Поэтому, если вы пытаетесь оценить себя в Google, мета-ключевые слова - пустая трата времени, но это может быть не так с другими поисковыми системами.

Хотя по этой теме имеется мало данных, не исключено, что менее продвинутые поисковые системы могут по-прежнему использовать мета-ключевые слова, по крайней мере, до некоторой степени. Поэтому можно утверждать, что включение этого тега не является пустой тратой времени.

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕТА-КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Некоторые эксперты по SEO и цифровому маркетингу утверждают, что использование мета-тега - это отличный способ сообщить Google, что вы спамер. В конце концов, этот тег - пережиток прошедшего времени, и мало кто знает, что он существует.

Поэтому, используя его, вы отличаетесь от толпы, и это может привести к тому, что Google будет более внимательно изучать ваш сайт и используемую вами тактику SEO. Эти слухи, по-видимому, в основном являются спекуляциями, но, безусловно, немыслимо, что они используют мета-тег ключевого слова в качестве отрицательного фактора оценки.

В конце концов, главная причина, по которой они в первую очередь удалили его из своего алгоритма, заключалась в том, что оптимизаторы сильно злоупотребляли им. Таким образом, кажется логичным, что они все еще могут связывать использование этого тега со спамом и злоупотреблением алгоритмом.

ДРУГИЕ МЕТА

Но это не означает, что все метатеги бесполезны, метатеги - это фантастический способ передать дополнительные данные на ваших страницах, и поэтому поисковые системы любят их. Что им не нравится, так это когда люди пытаются манипулировать своим алгоритмом по эгоистичным причинам.

TAG TAG

Тег заголовка является наиболее важным метатегом, поскольку позволяет просматривать заголовки в большинстве браузеров. Он также предлагает возможность показа заголовка пользователю, а другого - поисковой системе. Весьма вероятно, что Google расставит приоритеты ключевых слов в тегах заголовков и будет использовать их в качестве фактора ранжирования.

Но даже если это не так, ваш титул будет влиять на ваш CTR, и это, безусловно, фактор рейтинга. Создавая более привлекательный заголовок, вы можете поощрять людей нажимать на вашу ссылку на странице результатов поисковой системы. Это позволяет вам повысить свой рейтинг и в то же время получить больше трафика.

Это позволяет вам повысить свой рейтинг и в то же время получить больше трафика

МЕТА КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ПОМОГАЕТ ВАМ КЛАССИФИЦИРОВАТЬ САЙТ?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.