Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Мета-тег Мифы Разорены

  1. Где ты стоишь:
  2. Куда ты идешь неправильно - мифы
  3. Миф № 1 - Предоставьте как можно больше информации в метатеге
  4. Миф № 2 - Материал с ключевыми словами
  5. Миф № 3 - тег заголовка не так эффективен
  6. Миф № 4 - Следование за работами участников
  7. Миф № 5 - Повторение ключевых слов и описаний в теге комментария
  8. Миф № 6 - Описание неактуально
  9. Миф №7. Написание мета-тегов - тривиальная задача
  10. Что сделать в заключение

Мета-теги идут со многими мифами. Что работает, что не работает и, что более важно, как писать метатеги. Поскольку поисковые системы не индексируют теги описания для ранжирования, подход к метатегам был изменен. Где вы идете не так, как мета-теги, это то, что вы узнаете из этой записи.

Где ты стоишь:

Злоупотребление метатегами описания, когда они заполняют их нерелевантными ключевыми словами, чтобы получить более высокий рейтинг, привело к тому, что поисковые системы больше не индексируют их для ранжирования Злоупотребление метатегами описания, когда они заполняют их нерелевантными ключевыми словами, чтобы получить более высокий рейтинг, привело к тому, что поисковые системы больше не индексируют их для ранжирования. Тем не менее, вы должны знать, что они могут работать по-другому, хотя. Вот краткая информация о типах метатегов:

  • Мета-ключевые слова - эти теги сообщают поисковым системам ключевые слова / фразы, по которым страница должна оцениваться. Эти выбранные ключевые слова содержат список из 25 слов (рекомендуемое число), выбранных из текста.
  • Мета-описания - эти теги обобщают содержание страницы. Затем посетители могут узнать, что они найдут, когда зайдут на сайт. Google не берет тег описания для ранжирования, однако это полезно для людей. Теги описания содержат предложение длиной до 150 символов, которое описывает содержание страницы.
  • Мета-роботы - эти теги взаимодействуют с пауками поисковых систем, чтобы сказать им, что читать (а не) читать.
  • Теги автора, авторского права, рейтинга и распространения могут быть очень полезны для предоставления дополнительной информации о рассматриваемой странице.

Куда ты идешь неправильно - мифы

Все, что вы слышите о метатегах, может быть или не быть правдой. Вот некоторые из наиболее распространенных сегодня мифов о метатегах, о которых вы должны знать:

Миф № 1 - Предоставьте как можно больше информации в метатеге

Если вы считаете, что заполнение мета-тега как можно большим количеством информации пойдет вам на пользу, то вы ошибаетесь. В некоторых случаях владельцы сайтов также включают авторские, авторские, региональные теги наряду с обычными. Вы должны держать это свежим и актуальным и простым.

Миф № 2 - Материал с ключевыми словами

Полагать, что метатеги ключевых слов должны быть полны ключевых слов, которые не имеют никакого отношения к вашему сайту, совершенно неправильно. Вы далеко от курса здесь. Google прекратил использовать мета-тэги ключевых слов, просто из-за этого неуместного заполнения ключевых слов. Другие поисковые системы тоже уделяют этому мало внимания. Это относительно бесполезно сейчас и излишне. Таким образом, здесь правильно использовать ключевые слова, которые имеют отношение к вашей странице и целевой аудитории.

Кроме того, не существует формулы списка ключевых слов. Используете ли вы запятые или пробелы между ними, на самом деле не имеет значения.

Миф № 3 - тег заголовка не так эффективен

Тег заголовка - это самый важный тег на вашей странице. Это помогает и аудитории, и движкам понять ваш контент. Вы должны соблюдать баланс между написанием для поисковых систем, а также посетителей (тег заголовка мотивирует клик). При создании тегов заголовков учитывайте свои фирменные цели. Вы можете ограничить эти теги максимум 90 символами с пробелами.

Миф № 4 - Следование за работами участников

ХОРОШО. Мы все знаем, что знание того, что делает конкурент, помогает, но не в этом случае. То, как тег может работать для вашего конкурента, зависит от его структуры сайта, содержимого страницы, ключевых слов, альтернативных тегов, URL-адреса, популярности ссылки и других факторов. Поэтому вполне возможно, что поисковые системы будут видеть ваши сайты по-разному в зависимости от вышеупомянутых факторов.

Миф № 5 - Повторение ключевых слов и описаний в теге комментария

Это спам в глазах поисковых систем. Хватит это делать.

Миф № 6 - Описание неактуально

Вы думаете, что, поскольку Google не использует тег описания, чтобы ранжировать вас, это больше не важно. Это не верно. Это действительно важно и полезно для привлечения посетителей. Точно написанный тег, который кратко описывает содержание страницы, безусловно, привлечет внимание пользователей. Вы должны написать это таким образом, чтобы поисковики были вынуждены нажать на ваш сайт. Описание должно быть написано с ключевыми словами, чтобы люди, которые ищут контент, могли прочитать его и найти ваше релевантное.

Миф №7. Написание мета-тегов - тривиальная задача

Итак, вы думаете, что набрать несколько символов, поддерживаемых ключевыми словами, легко, и любой может это сделать? Ну, вы не правы. Написание мета-тегов является сложной задачей, так как это делается с учетом как посетителей, так и поисковых систем. Вы нуждаетесь в правильном сочетании авторского таланта и маркетинговой программы. Когда вы приступите к написанию, убедитесь, что это честная попытка привлечь пользователей. Помните о нижних границах символов, чтобы вас не обрезали внезапно. Вы должны быть магнитными в своей копии, чтобы люди нажимали на ваш сайт, чтобы узнать больше. Звучит так, будто ты ответ на их молитвы.

Что сделать в заключение

Ваша цель - предоставить точную сводку содержания страницы в ваших тегах. Поэтому для тега «Заголовок» сохраняйте не более 10 слов - попробуйте включить название компании и соответствующие ключевые слова. Также каждая страница должна иметь свой собственный тег Title.

Тег описания должен предоставлять точную и привлекательную сводку страницы. Ключевое слово tag должно иметь релевантные ключевые слова и не должно превышать 900 символов.

Следуйте этим рекомендациям и держитесь подальше от мифов в будущем, и вы получите желаемый рейтинг со временем и другими постоянными усилиями.

Автор - предприниматель первого поколения. Он является основателем и генеральным директором большинства Индии отмеченное наградами агентство SEO , PageTraffic. Он также работает консультантом и консультантом во многих крупных компаниях. Он помогает предприятиям, которые заботятся о ценностях, наращивают трафик сайта, увеличивают базу пользователей, увеличивают продажи в Интернете и повышают уровень удовлетворенности клиентов. Он может быть достигнут @navneetkaushal в Твиттере

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.