Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Метаданные для SEO | Haden Interactive

  1. Какие метатеги существуют?
  2. Какие метатеги используются для SEO?
  3. Это все полезные метаданные?

Метаданные, или метатеги, относятся к HTML-код предоставление информации о вашем сайте таким машинам, как браузеры или поисковые системы. Метаданные обычно не видны людям, просматривающим ваш сайт. (Есть одно важное исключение, которое обсуждается ниже.) Это машины, говорящие с машинами.

В те времена, как в 2005 году, вы могли иметь веб-сайт с большой картинкой на главной странице и использовать метаданные, чтобы сообщить поисковым системам, о чем ваша страница. Вы бы перечислили ключевые слова, которые, по вашему мнению, вы должны ранжировать, и поместили эти же ключевые слова в альтернативный текст для ваших фотографий, и Alta Vista могла бы просто доверять вам и использовать этот список. Оптимисты Black Hat неправильно использовали этот метод связи с поисковыми системами, поэтому современные поисковые системы просто перестали обращать внимание на эти сообщения. Google игнорирует метатеги, которые были полезны для SEO ,

В настоящее время мета-теги в основном используются веб-дизайнерами для предоставления полезной информации о том, как должен выглядеть ваш веб-сайт, или конкретных инструкций и информации о таких вещах, как используемый язык или символы.

Какие метатеги существуют?

Есть много и много метатегов. Большинство из них предназначены для создания веб-сайта. Вот несколько примеров метаданных, которые могут быть на веб-сайте:

  • язык вашего сайта
  • специальный фрагмент кода, подтверждающий ваше право собственности на веб-сайт для Google Search Console или Analytics
  • инструкции о том, как сделать ваш сайт на разных устройствах
  • предупреждения для людей, использующих устаревшие браузеры
  • инструкции не переводить контент автоматически
  • просьба не индексировать определенные страницы
  • Open Graph информация для социальных сетей
  • Сообщения Apple и Microsoft для устройств и приложений

Эти метатеги предназначены для создания сайта, а не для написания постов и страниц. Их правильное использование помогает SEO, но это потому, что они являются частью правильного построения вашего сайта.

Какие метатеги используются для SEO?

Во-первых, ваш титул важен. Заголовок вашей страницы на самом деле не является метатегом, но отображается на СЕРПС - страницы результатов поиска. Вот реальный заголовок с отредактированным доменом для защиты виновных:

XXXr.org/index.php?option=com_content&view=article&id=15&Itemid=55

Это не информативное название.

Далее, ваше описание , фактический метатег, важно, потому что оно, вероятно, будет отображаться в поисковой выдаче. Это исключение, упомянутое выше.

На приведенном ниже снимке экрана показаны типы мета-описаний, которые вы можете найти на страницах с бессмысленными заголовками.

Вы испытываете желание щелкнуть и посетить? Возможно нет.

Для сравнения, вот название и мета-описание блога, который вы читаете:

SEO блог | Haden Interactive https://www.hadeninteractive.com/blog/ Блог Haden Interactive предлагает информацию о SEO и веб-дизайне, новости и советы на простом английском языке - иногда даже на необычном английском.

Это говорит вам, куда вы идете и что вы там найдете.

Наконец, вы должны знать об альтернативном тексте для ваших фотографий. Поскольку поисковые системы не так хорошо разбираются в фотографиях, как люди, вам следует дать им немного текста, чтобы объяснить изображения на вашем веб-сайте. Этот текст называется «альтернативный текст» или альтернативный текст. Люди с ограниченным зрением, использующие вспомогательные устройства для изучения веб-сайта, также могут услышать описание картины.

Форма в вашем редакторе WordPress позволяет автоматически вставлять альтернативный текст - слова, объясняющие вашу картинку - в код при добавлении картинки. В приведенном выше примере изображение показывает поле Alt Text в форме WordPress, поэтому «alt text» хорошо описывает его. Если бы это была фотография щенка, его можно назвать «щенок». Прочитайте больше о выборе правильного альтернативного текста для ваших изображений.

Это все полезные метаданные?

Довольно много. В прошлом был метатег ключевых слов, который позволял вам указывать ключевые слова, которые вы хотели подчеркнуть. Еще есть авторский тег, который может быть полезен для студентов, которые хотят правильно цитировать ваши статьи. Однако, что касается SEO, то метатеги обычно неправильно используются до такой степени, что поисковые системы их игнорируют.

Если вы используете плагин Yoast SEO, вы можете обрабатывать свои мета-описания через плагин. Yoast также может помочь вам улучшить ваши названия. Добавьте свой альтернативный текст при добавлении изображений, как показано выше. Это покрывает это.

Какие метатеги существуют?
Какие метатеги используются для SEO?
Это все полезные метаданные?
Какие метатеги существуют?
Какие метатеги используются для SEO?
Php?
Вы испытываете желание щелкнуть и посетить?
Это все полезные метаданные?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.