Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Многоязычный SEO

  1. Оптимизируйте свой контент с помощью многоязычного SEO Многоязычное SEO - или Многоязычное SEO -...
  2. Чтобы пойти дальше: оптимизировать многоязычные метаданные

Оптимизируйте свой контент с помощью многоязычного SEO

Многоязычное SEO - или Многоязычное SEO - это важный шаг в вашей коммуникационной стратегии для привлечения большего количества международных посетителей на ваш сайт Многоязычное SEO - или Многоязычное SEO - это важный шаг в вашей коммуникационной стратегии для привлечения большего количества международных посетителей на ваш сайт.

  • По данным независимого института голосования Совет здравого смысла 56% интернет-пользователей проводят больше времени на сайтах, написанных на их языке, в то время как 75% из них чаще совершают покупки, когда они могут читать информацию на своем родном языке.

  • Кроме того, согласно одному Евробарометр исследование 90% европейцев посещали бы сайты только на своем родном языке, если бы им был предоставлен выбор.

Ключевые слова: перевода недостаточно, выберите многоязычный SEO

Оптимизация вашего сайта необходима, если вы хотите привлечь больше посетителей, но речь идет не только о буквальном переводе ваших ключевых слов. С учетом ваших предпочтений, многоязычный сервис SEO нашего бюро переводов включает в себя поиск оптимальных комбинаций ключевых слов на каждом языке вашего сайта, чтобы улучшить его позиционирование в результатах основных поисковых систем. исследования. После того как лучшие комбинации определены для каждой страницы, они могут быть интегрированы в контент сайта и его метаданные.

Довольно часто буквальный перевод не соответствует поискам, которые фактически выполняют пользователи. Например: «недорогой рейс» обычно переводится на французский как «полет по низким ценам», но этот термин не соответствует тому, что большинство французов будет искать спонтанно. Статистика показывает, что во Франции термин «недорогой рейс» используется в среднем в 1000 раз чаще, а «дешевый рейс» - в 30 000 раз чаще, чем «дешевый рейс». Мы видим здесь, что использование правильного ключевого слова может иметь решающее значение для посещаемости коммерческого сайта ...

Чтобы пойти дальше: оптимизировать многоязычные метаданные

В дополнение к поиску и вставке лучших комбинаций ключевых слов ваша переводческая компания может также оптимизировать многоязычные метаданные вашего сайта, такие как заголовки страниц, описания, текстовые альтернативы и даже, если вы хотите, URL-адрес.

Если ваша стратегия оптимизации с многоязычным SEO включает покупку ключевых слов, Lexcelera определит для вас существующий уровень конкуренции для каждого предусмотренного термина.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.