Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Money Robot Submitter Обзор и учебник, SEO инструменты |

  1. ценообразование
  2. Доверенные
  3. Создание Кампании
  4. Резюме

Деньги Робот   это высокое качество   создание ссылок   программное обеспечение, которое создает ссылки очень хорошего качества с авторитетных сайтов с хорошими показателями

Деньги Робот это высокое качество создание ссылок программное обеспечение, которое создает ссылки очень хорошего качества с авторитетных сайтов с хорошими показателями. Программное обеспечение также является единственным программным обеспечением для создания блогов, которое может создавать неограниченное количество блогов и управлять ими, что отлично подходит для проведения крупнейших SEO-кампаний.

ценообразование

ценообразование

Прежде чем я продолжу объяснять, как использовать деньги, робот сначала расскажет о стоимости. Здесь можно выбрать одну из двух моделей ценообразования: первая - ежемесячная подписка за 67 долларов, а вторая - одноразовая покупка за 497 долларов. В долгосрочной перспективе, разовая покупка является лучшим вариантом, так как вы будете владеть инструментом вечно. Однако после прочтения этого, если вы все еще не уверены, что этот инструмент для вас, я бы посоветовал попробовать его в первую очередь с ежемесячной оплатой.

Money Robot также поставляется с 7-дневной бесплатной пробной версией, которую я рекомендую использовать всем, так что вы можете получить небольшой опыт работы с инструментом, прежде чем что-либо покупать.

Доверенные

Прежде чем начать что-либо делать с Money Robot, вы должны убедиться, что у вас установлены соответствующие прокси. У этого инструмента есть инструменты по умолчанию, которые вы можете использовать, но для более точных результатов я всегда рекомендовал бы иметь некоторые из ваших личных выделенных, чтобы помочь как скорости, с которой будет работать Money Robot, так и количеству контента, который он может производить для вас.

Чтобы добавить прокси, перейдите в раздел S ettings вверху, оттуда откроется новое окно, где вы можете выбрать вкладку Proxies .

Здесь вы можете добавить любые ваши личные прокси. Если у вас их нет, есть множество разных мест, вы можете пойти за ними. Я рекомендую попробовать buyproxies.org , Вы можете вставить их здесь, используя следующий формат:

IP-адрес: порт: имя пользователя: пароль

Обязательно установите флажок «Использовать мой список прокси», прежде чем сохранять прокси.

Еще одна вещь, которую вы хотите удостовериться, это что-то вроде услуги по разбору капчи.

Еще одна вещь, которую вы хотите удостовериться, это что-то вроде услуги по разбору капчи

Когда Money Robot создает учетные записи и отправляет статьи, он сталкивается с формами капчи, вы можете сделать это вручную, но время, которое может занять, может занять много времени, которое можно заменить с помощью некоторого программного обеспечения. Это инструменты, которые рекомендует Money Robot, я лично использую капча-прерыватель GSA, но достаточно одного из этих инструментов.

Теперь у вас есть все прокси-серверы и средства настройки капчи, чтобы настроить вашу кампанию.

Создание Кампании

Создание Кампании

После того как вы приобрели Money Robot, процесс установки довольно прост. Теперь вы готовы, откройте инструмент и первым делом создайте свою кампанию.

Выше приведен скриншот окна настройки, куда вы добавляете следующую информацию:

  • Целевые URL (сайты Money)
  • Ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг
  • Заголовки статей
  • Содержание статьи

Важным является раздел статей: для успешной кампании вам нужно создать несколько разных статей, а затем сохранить их в определенной папке, теперь, когда вы попадаете в этот раздел, вы хотите установить флажок «Загружать статьи из папки». Это позволяет вам загружать различные статьи, чтобы избежать дублирования.

Справа вы также заметите диаграмму, на которой показана стратегия кампании. Нажав на раскрывающееся меню выше, вы сможете выбрать, какую стратегию вы хотите реализовать в зависимости от ее конкурентоспособности.

Это всего лишь шаблоны, которые Money Robot дает вам для начала. После этого вы можете добавлять и удалять задачи, как только вы их запустите.

Как вы можете видеть, ваш денежный сайт находится в центре, со всеми другими типами ссылок, окружающими его, такими как web 2.0, закладки, социальные сети и т. Д. Он также показывает вам, как именно была разбита кампания, как на скриншоте выше. Вы можете видеть, что социальные сети и лайки идут прямо на сайт, посвященный деньгам, и есть несколько профилей Web 2.0, указывающих на блоги, которые затем указывают на сайт, посвященный деньгам.

Как только вы довольны своими кампаниями, настройте время для их запуска. Если вы проводите высококонкурентную кампанию, я бы посоветовал распределить заявку на более длительный период. Здесь нет конкретного правильного ответа, но вы должны позволить Money Robot постепенно создавать ссылки для сайта, чтобы избежать наказания.

Теперь, когда проект запущен, Money Robot начнет создавать Социальное и веб-аккаунты 2.o, которые затем будут любить и делиться вашей страницей. Если вы запускаете кампанию с задачами, требующими статей, она будет использовать статьи, которые вы сохранили в папке.

Вы также можете создать новую задачу индивидуально в рамках кампании, нажав кнопку «Новая задача».

Вы также можете создать новую задачу индивидуально в рамках кампании, нажав кнопку «Новая задача»

Отсюда вы можете вручную запускать эти задачи, вставляя каждый из параметров по мере необходимости.

Отсюда вы можете вручную запускать эти задачи, вставляя каждый из параметров по мере необходимости

На денежном роботе есть еще несколько вкладок с несколькими дополнительными функциями:

Мои учетные записи. Здесь вы можете просмотреть все свои учетные записи, а также URL-адреса и имена пользователей и пароли.

Социальные сети - здесь вы можете вручную ввести свои профили в социальных сетях, и Money Robot будет ежедневно предоставлять вам сообщения в социальных сетях и лайки с их проверенных учетных записей. Все, что вам нужно сделать, это ввести URL-адреса ваших социальных профилей.

Видео - опять же, как и в случае с социальной функцией, вы добавляете URL-адреса своих видео на YouTube, а Money Robot ежедневно дает вам реальные просмотры и лайки.

Трафик - вкладка «Трафик» даст вам реальный трафик поисковых систем на ваши сайты, все, что вам нужно, это ввести URL-адреса, а Money Robot сделает все остальное.

Резюме

Money Robot - один из лучших инструментов для построения ссылок. Я бы никогда не посоветовал вам полагаться на инструмент для выполнения всех обратных ссылок, но когда вам нужно немного больше для ваших сайтов, Money Robot является идеальным решением. Для того, что делает этот инструмент, он имеет очень простой интерфейс, который может создать хороший шаблон построения ссылок для вас, чтобы вы могли продолжать и манипулировать, и большая часть тяжелой работы сделана для вас. Поскольку он поставляется с бесплатной пробной версией, я бы порекомендовал всем попробовать этот инструмент, здесь довольно много функций, которые по крайней мере одна из них определенно принесет пользу вашей SEO-кампании.

Зарегистрируйтесь на Money Robot здесь ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.