Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Море сокровищ

  1. Описание
  2. управления
  3. подробности
  4. 1001 арабская ночь
  5. Shape Mаtcher 2
  6. Галактические самоцветы 2 ускорены

Оставь первый комментарий к этой игре! Написать комментарий: Оставь первый комментарий к этой игре

Описание

Милая русалочка ищет сокровища в глубине моря.
Помогите ей подобрать и отделить драгоценные камни от обычных камней.
Сгруппируйте сокровища одного цвета в три или более и очистите поле от камней.

управления

Мышь, чтобы обменять драгоценные камни.

подробности

В игру играли 543 раз. Представлено лопасть

1001 арабская ночь

Играйте в таинственной Аравии, где легенды являются чем-то естественным. Соединяйте три или более плиток одного вида подряд, чтобы удалить их из сетки. Собирайте специальные предметы, убирая плитки под ними и позволяя им упасть на дно. Очистите все специальные объекты, чтобы закончить уровень игры.

Shape Mаtcher 2

Поменяйте местами фигуры и сопоставьте их по типу и цвету на три или более в строке или столбце. У вас есть много сложных уровней для прохождения, когда вы выстраиваете в линию драгоценные камни и разбиваете серые и черные блоки и цепи.

Галактические самоцветы 2 ускорены

У вас есть три минуты, чтобы переключить некоторые драгоценные камни и очистить кирпичи на заднем плане, собирать галактические драгоценные камни на новых планетах и ​​открывать некоторые мощные бонусы.

Sea Treasure Match - это онлайн флеш игра в Логические игры категория.
Вы можете добавить Sea Treasure Match в Избранные игры, используя кнопку «Сделать любимым» в разделе описания игры. Ты должен регистр или войдите для того, чтобы использовать эту функцию.
Вы можете оценить Sea Treasure Match с оценками от 1 до 5 (где 5 - лучший рейтинг), используя пять звезд в разделе описания игры.
Отправьте эту игру другу, используя форму для отправки слева. Вы можете порекомендовать игру своим друзьям, если считаете, что она им понравится. мяч стрельба автомобиль пришелец защита башни супер Марио одеваться рейнджеры маджонг гольф Бен 10 живой мертвец баллон 3d Скуби ду футбол снайпер человек-паук Зума Бэтмен

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.