Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Морские Цыгане Нико Эдвардс

  1. Об авторе / Эмбер Уильямс

Нико Эдвардс   Морские цыгане   захватывающий морской документальный фильм о приключениях, альтернативных способах жизни и опасных для жизни ситуациях

Нико Эдвардс Морские цыгане захватывающий морской документальный фильм о приключениях, альтернативных способах жизни и опасных для жизни ситуациях. Легко понять, почему эта особенность дебюта получила известность и награды в своем путешествии на кинофестивале. Нико присоединился ко мне на подкасте DN, чтобы обсудить создание своего документального фильма о скудном бюджете, борясь с ураганом льда 12 сил с порывами ветра, превышающими 100 миль в час через некоторые из самых коварных морей на земле и как он жил, чтобы рассказать историю.

Морские цыгане (2014)

Корабль Infinity, 120-футовый ручной парусный кетч, который курсирует по Тихому океану в бесконечном путешествии кочевых исследований. В начале февраля 2014 года, в самый холодный год в Южном океане, Инфинити и ее команда из 16 человек покинули Новую Зеландию на 8000-мильном Тихоокеанском переходе в Патагонию с остановкой в ​​Антарктиде. По пути они боролись с ураганом льда в море Росса, боролись с усугублением механических проблем и наводнений, предприняли миссию с радикальной экологической группой «Морской пастух», разорвали каждый свой парус и невольно пошли дальше на юг, чем любое парусное судно в 2014. Эта экспедиция была предпринята с не укрепленным льдом цыганским катером, построенным вручную в 1970-х годах, с экипажем из группы странствующих злодеев, без разрешений или страховки и почти несуществующего бюджета. Это история о парусном спорте, духе товарищества в совместной борьбе и о внушающей благоговение силе природы.

Я хотел расширить представления людей о возможностях жизни.

https://archive.org/download/DN350SeaGypsiesNicoEdwards/DN350SeaGypsiesNicoEdwards.mp3

Об авторе / Эмбер Уильямс

Эмбер любит побег из фильма, будь то смотреть или снимать. Она обладает удивительной способностью пересматривать свои любимые песни, но также может сидеть и не замечать, погружаясь в часы на несколько часов, наблюдая за короткими замыканиями, то есть до тех пор, пока она не уснет в надетых очках.

Что читать дальше ...

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.