Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Может ли ваша тема WordPress саботировать ваши усилия по SEO?

  1. Ваша тема и плагин пытаются внедрить мета / заголовки
  2. Твоя тема, черт возьми, на твоем сайте
  3. Неправильные структурированные данные / Схема
  4. Остерегайтесь взломанных тем и плагинов: ужасно для SEO
  5. Общая отзывчивость
  6. Просто используйте здравый смысл
  7. Похожие сообщения

Мы здесь, в Elite Strategies, большие поклонники WordPress. Мы будем настраивать темы кода, плагины, скрипты, дополнения, но иногда решение требует от нас просто наложить тему на что-то. Нравится вам это или нет, но иногда заранее подготовленная тема - лучший вариант действий для конкретного решения или бюджета.

Недавно мы столкнулись с несколькими ситуациями, когда тема WordPress мешала нашим усилиям по SEO. Некоторые из этих ситуаций были тонкими, другие были более ... заметными.

Ваша тема и плагин пытаются внедрить мета / заголовки

Это то, на что нужно обращать особое внимание при переключении тем. В некоторых темах есть функции, в которые можно добавить мета-описание, теги заголовка и т. Д. Из бэкэнда темы.

Это все прекрасно, но если вы добавите плагин для SEO, такой как Yoast или SEO ultimate, и у вас возникнут проблемы. Всегда проверяйте, что у вас нет повторяющихся тегов, проверяя исходный код нескольких страниц. Исходный код не лжет.

Конечно, Инструменты Google для веб-мастеров или ваш любимый плагин SEO для соседей могут предупредить вас, но к тому времени уже слишком поздно, и Google просканировал ваш сайт и сделал заметки. Я видел много сайтов, попавших в эту ловушку в прошлом. Я даже видел сайты, настолько плохо управляемые, что в исходном коде были дубликаты х3.

Твоя тема, черт возьми, на твоем сайте

Сценарий: ваш менеджер только что одобрил ваш новый дизайн, HR любит его, и ваша мама тоже. Его кричащий, с крутым эффектом прокрутки, множеством форм на домашней странице и слайдером, с которым все могут согласиться. Проблема в том, что загрузка занимает 12 секунд и составляет 2000 строк кода.

Будьте очень устали от тем, которые будут раздувать ваш сайт. Это не только плохо для SEO, но и для пользователей. В общем, люди ненавидят ждать.

Мы много писали о корреляции между скоростью сайта и SEO и даже написали руководство по Руководство по скорости сайта WordPress , Следите за темами из таких мест, как Themeforest. Нельзя сказать, что они все плохие, но иногда они могут стать вздорными.

Придерживайтесь известных рамок, таких как рамки Genesis. Если вы не уверены, зайдите на демонстрационный сайт и поиграйте с ним перед установкой. Запустите это через tools.pingdom.com и посмотрите, сколько запросов у него есть, сколько времени требуется для загрузки и сколько строк кода требуется для выполнения работы.

Также следите за вещами, такими как шорткоды. Хотя это может сделать создание CSS намного проще, это добавляет много раздувания к вашему файлу CSS.

Неправильные структурированные данные / Схема

Не секрет, что структурированные данные и SEO становятся все ближе и ближе, но нам всем еще есть чему поучиться. Существует множество различных тем, которые пытаются реализовать схему в файлах основных тем. Хотя это замечательно, это не всегда реализовано должным образом. Буквально на днях я заметил проблему, когда тема на моем личном веб-сайте отображала 2 типа схемы «WebPage», что вызывало проблемы с числом или проверкой.

Это также верно для тегов открытого графика, тегов hreview и множества других семантических данных. Google полагается на эти данные, чтобы построить свой График знаний, так что не облажайтесь!

Остерегайтесь взломанных тем и плагинов: ужасно для SEO

Обнуляемые темы или «взломанные темы» просто глупы. Время рассказа: Однажды я заплатил разработчику клиенту тему, которая выбрала ярлык и использовала обнуляемую тему, чтобы попытаться сэкономить несколько долларов. Начните катастрофу.

Оказывается, у этой темы был php backdoor, который скомпрометировал наш FTP-сервер, который скомпрометировал наш сервер и привел к простоям в течение 2 дней для 50 доменов и десяткам часов разработки. Короче, не будь идиотом, но твои темы. Это не только незаконно, но и неэтично и не очень приятно. Большинство из этих разработчиков полагаются на эти небольшие сборы, чтобы поддержать себя. Не круто.

Помимо того, что хакерские темы обычно не круты, они, как известно, вредны для SEO. Хакеры внедряют в эти темы всякую чепуху, включая идентификаторы партнеров, обратные ссылки, перенаправление всего вашего блога и всякие другие вещи. Это касается и плагинов с нулевым кодом, которые так же плохи. Держитесь подальше от них, это просто не стоит.

Общая отзывчивость

Многие темы поставляются готовыми из коробки. Другие темы утверждают, что есть, но на самом деле это не так. Для меня единственный способ убедить меня в том, что тема WordPress хороша - это увидеть, что она проходит через инструмент, дружественный к мобильным устройствам Google. Это довольно строгий тест, и он может быть не точным в 100% случаев, но единственное мнение, которое меня действительно волнует, - это мнение Google.

Просто используйте здравый смысл

Когда я запускаю новый сайт / тему WordPress, мне нравится удалять себя из уравнения. Попросите 2 ваших ближайших помощников по SEO взглянуть на тему и разорвать ее на части. Добавьте много примеров данных, чтобы увидеть, как они будут выглядеть, когда сайт заполнен. Добавьте некоторых пользователей, сообщения, страницы, изображения и пользовательские типы сообщений. Также всегда проверяйте обзоры тем, которые вы покупаете. Не только те, которые говорят, что тема «хорошая», но и от опытных веб-мастеров с некоторым кодом под поясом. Удачи!

Патрик Кумб - основатель и генеральный директор Elite Strategies Llc. Патрик берет на себя практический подход к управлению Elite Strategies и любит участвовать в технических проектах, связанных с потребностями входящего маркетинга клиентов.

Похожие сообщения

  • Google ненавидит вашу тему WordPress

    Сегодня мы хотели бы рассказать историю сайта от удивительной компании, с которой мы работали совсем недавно. Как и многие веб-сайты, этот использовал WordPress в качестве CMS, но, к сожалению, использовал тему, которая была плохо разработана и, как мы говорим в Elite Strategies:…

  • SEO PSA: переместите свои старые сайты

    Если вы опытный технический SEO, как большинство моих друзей в Твиттере, мне, вероятно, не нужно рассказывать вам об этом. На самом деле, для большинства людей в индустрии SEO это довольно очевидная вещь. Но это то, что я чувствую, я должен сказать в любом случае. Люди: переместить / удалить ...

  • SEO: Какой доступ к сайту мне нужен, чтобы начать SEO?

    Начало SEO-контракта с клиентом - это начало доверительных отношений. В дополнение к тому факту, что ваш клиент только что вручил вам пачку денег, он также передает ключи от своего веб-сайта. Я знаю для себя лично, каждый раз, когда я выдает ...

SEO: Какой доступ к сайту мне нужен, чтобы начать SEO?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.