Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Можете ли вы проводить кампании по SEO и Google AdWords вместе?

Есть ли необходимость одновременно запускать Google AdWords и SEO? Это один из наиболее часто задаваемых вопросов от владельцев сайтов электронной коммерции. Тем не менее, нет простого ответа на этот вопрос.

Вот что вам следует учитывать, если вы задаете себе тот же вопрос:

Вам нужен AdWords, потому что Google активно монетизирует результаты поиска

Земля быстро меняется, когда дело доходит до поисковая оптимизация и массовые изменения, происходящие с интерфейсом результатов поиска, являются лишь некоторыми из контрольных признаков. По сути, Google занимает все это выгодное место в верхней части страницы результатов поиска и продает его по самой высокой цене. Это означает, что первые результаты поиска, которые вы обнаруживаете после поиска чего-либо в Google, сделаны организациями, которые заплатили большие деньги, чтобы их кампания появилась первой.

Очевидно, что, как владелец малого бизнеса, вы не можете конкурировать с такими глубокими карманами, что означает, что вы должны нанести ответный удар, запустив Google AdWords в сочетании с SEO-кампаниями, чтобы добиться успеха. Это может заставить вас задуматься; зачем продолжать SEO, если мы можем сосредоточиться исключительно на запуске AdWords?

SEO даст вам более высокий коэффициент конверсии и более высокую рентабельность инвестиций (ROI)

Проведение SEO-кампаний гарантирует вам более высокий рейтинг кликов (CTR). Видите ли, хотя Google предоставляет верхний раздел результатов поисковой системы высокоплачиваемым клиентам, все больше и больше людей начинают завоевывать популярность и с большей вероятностью переходят к более органичным результатам, чем нажимая на первые несколько результатов, которые неожиданно возникнуть. Таким образом, платные объявления на самом деле начинают иметь более низкий CTR по сравнению с обычными результатами поиска. Кроме того, Google чередует различные платные объявления, а это означает, что ваш сайт не всегда будет первым, который будет отображаться в этом топ-списке, поскольку вы будете делить пространство с другими конкурентами. Итак, каков ответ, спросите вы? Что ж, самое главное - убедиться, что у вас есть качественная реклама Google, которая привлекает пользователей, потому что если это не так, то Google автоматически разместит их в более низком и менее видимом положении, что означает, что CTR также уменьшится.

Что ж, самое главное - убедиться, что у вас есть качественная реклама Google, которая привлекает пользователей, потому что если это не так, то Google автоматически разместит их в более низком и менее видимом положении, что означает, что CTR также уменьшится

Кроме того, последние исследования показывают, что обычные списки получают примерно на 30% больше кликов, чем платные объявления, но на самом деле вы должны ожидать на 10% больше CTR, если ваш сайт занимает одно из первых 3 мест в результатах поиска. Таким образом, SEO в сочетании с AdWords даст вам гораздо более высокий коэффициент конверсии и рентабельность инвестиций.

Сколько Google AdWords будет стоить вам?

Стоимость кампании Google AdWords зависит от эффективности ваших объявлений и цены за клик (CPC) для каждого целевого ключевого слова. Это может быть довольно выгодной сделкой для компаний, которые продают высококачественные продукты, если затраты на проведение кампании низкие. Тем не менее, вы должны иметь в виду, что большинство людей, которые переходят на высококлассный веб-сайт, почти не покупают после первого клика. В любом случае вы должны учитывать оплату услуг консультанта, который также проводит вашу кампанию AdWords.

SEO-трафик, полученный от Google, более продолжительный, чем недолговечные результаты AdWords. Вы можете думать об этом как о покупке дорогого Mercedes вместо более дешевой альтернативы. Опираясь на опыт, SEO всегда обеспечивает вдвое большую рентабельность инвестиций, чем AdWords. Вы заметите это, когда запустите обе кампании одновременно.

Вы можете использовать AdWords для управления SEO-кампаниями для получения быстрых результатов.

Одно из многих преимуществ использования PPC - быстрые результаты Одно из многих преимуществ использования PPC - быстрые результаты. Вы можете буквально настроить свое объявление и сразу увидеть разницу, внесенную изменениями, будь то добавление новых ключевых слов или изменение копии объявления.

Таким образом, PPC является идеальным полигоном для тестирования, когда вы хотите опробовать новые идеи. Это даст вам хорошее представление о том, следует ли вам развернуть вашу кампанию в качестве кампании SEO или улучшить ее. Вы также можете запустить несколько тестовых объявлений, чтобы увидеть, какие изображения и сообщения работают с вашими клиентами, чтобы вы получили их абсолютно правильно к моменту запуска рекламы на своем сайте.

По сути это означает, что AdWords - отличный способ проверить, что работает, а что нет для SEO, и это одна из причин, по которой большинство владельцев малого бизнеса предпочитают его контенту и SEO. В данном случае, выбор SEO - это все равно что заказать удивительную чашку кофе, которую вам придется ждать, вместо того, чтобы готовить не очень хорошую чашку растворимого кофе.

Важно учитывать тот факт, что платные списки представляют собой скорее краткосрочное решение, которое можно использовать для проверки ваших объявлений перед запуском основной кампании через SEO. Самое приятное в Google AdWords - это то, что он дает вам гибкость в уменьшении количества используемых ключевых слов, чтобы вы могли придерживаться более эффективных. Как только вы увидите, что ваши предпочтительные ключевые слова привлекли большое количество потенциальных клиентов, вы даже можете сократить свой бюджет AdWord.

Используйте SEO, чтобы избежать дорогих ключевых слов PPC

По правде говоря, PPC - не самый экономически эффективный вариант, независимо от того, в какой отрасли вы работаете По правде говоря, PPC - не самый экономически эффективный вариант, независимо от того, в какой отрасли вы работаете. Лучше всего искать самые дорогие ключевые слова, информировать о них вашу команду и работать вместе, чтобы выделить эти ключевые слова в своем контент для создания органического рейтинга, который позволяет использовать бюджет PPC для получения более прибыльных и дорогих ключевых слов. Вы также можете максимизировать свою позицию, работая над тем, чтобы получить как платные, так и органические места размещения в первых нескольких местах на странице результатов поиска.

Вкратце, вот что вам нужно сделать:

  • Для мгновенного трафика вы должны запустить кампанию AdWords. Тем не менее, не забудьте поработать над контентом, который также даст вам органичный рейтинг в Google.
  • Цель состоит в том, чтобы получить более высокий рейтинг, чтобы сократить расходы на рекламу.
  • Если у вас большой бюджет, то всегда полезно размещать как рекламные объявления в Google, так и SEO.
  • Если у вас нет большого бюджета, не переживайте. SEO по-прежнему является жизнеспособным и намного лучшим вариантом, чем PPC во многих аспектах.
  • Изучите оба варианта, пока не найдете хороший баланс между ними.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться Бесконечный туз позвоните по тел. 03 9043 4444 или по адресу [email protected], если вы хотите узнать больше о проведении одновременно SEO и Adwords кампании.

Есть ли необходимость одновременно запускать Google AdWords и SEO?
Это может заставить вас задуматься; зачем продолжать SEO, если мы можем сосредоточиться исключительно на запуске AdWords?
Итак, каков ответ, спросите вы?
Сколько Google AdWords будет стоить вам?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.