Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Мультипотентность, персональный брендинг и SEO перенаправление

  1. Опрометчивый шаг в диверсификацию бренда
  2. Консолидация бренда и проблема слияния блогов
  3. Краткое руководство по SEO перенаправлению
  4. Плагин перенаправления SEO для Wordpress

Я Мультипотенциал .

Что это значит? Это означает, что мои навыки охватывают более чем одну область или область, а не то, что я силен только в одной области. Например, я чертовски хороший разработчик C #. Но я также был техническим директором, генеральным директором, шеф-кондитером по сырым продуктам, инвестором в дивиденды, учителем в классе, онлайн-маркетологом, предпринимателем с пассивным доходом, блогером и писателем.

Три года назад мой интерес в этот день заключался в приготовлении сырых десертов, и я с радостью писал об этом в своем аккаунте @europegeek. Я получил много тяги, со многими громкими именами в мире сырой пищи следил за мной.

Я Мультипотенциал

Очень вкусные сырые закуски!

Но затем мои интересы изменились, и я начал писать в Твиттере о… Microsoft SharePoint.

Серьезно, не объединяйте веганскую кулинарию и SharePoint в одной временной шкале Twitter. Они не смешиваются.

Потеряв половину своей аудитории сырой еды за ночь, я понял, что должен что-то делать. Как я могу продвигать несколько интересов, не отчуждая свою аудиторию?

Опрометчивый шаг в диверсификацию бренда

Я решил диверсифицировать свой бренд. Вместо того, чтобы писать и писать в блоге все из одного домена, я бы создал несколько доменов, каждый из которых специализировался бы на одной теме.

Итак, я приступил к работе. Я создал bitesizedsharepoint.com для статей SharePoint, bitesizedcsharp.com для публикаций на C #, bitesizedincome.com для инвестирования в дивиденды и kind-of-green.com для статей о сырых продуктах питания. Я также создал две новые учетные записи Twitter: @bitesizedcsharp и @bitesizedincome.

Это работало некоторое время. Каждый аккаунт получил приличное количество подписчиков, и я больше не терял подписчиков при переключении тем. Но были и недостатки:

  • Связь между доменами Bite-Sized ... и моим именем была очень слабой. С сайтами все было в порядке, но я не создавал никакой личной репутации бренда.
  • Поддержание в актуальном состоянии 4 доменов и 2 учетных записей Twitter было большой работой, особенно после того, как я уже перешел от темы.
  • Хостинг 4 сайтов стоит дорого, потому что многие облачные провайдеры взимают плату за сайт.

Проблема в том, что я являюсь мультипотенциалом, состоит в том, что я склонен переходить от субъекта к предмету, и с моей стратегией диверсификации бренда я оставлял позади множество мертвых сайтов и учетных записей Twitter.

Так что это не сработало. Я начал понимать, что мне нужно консолидировать свой бренд, а не диверсифицировать его.

Консолидация бренда и проблема слияния блогов

Так что я снова взялся за работу. Я купил домен mdfarragher.com , создал сайт Wordpress и переместил весь мой старый контент. Я также переименовал свой аккаунт в Твиттере в @mdfarragher. Фактически, все, что я делаю в настоящее время, находится под прозвищем mdfarragher.

Проблема решена, верно?

Ну нет. Вот в чем проблема: все мои старые ссылки в Google больше не работают. Когда вы ищете мое имя в Google, вы можете столкнуться с этой конкретной ссылкой:

Когда вы ищете мое имя в Google, вы можете столкнуться с этой конкретной ссылкой:

К сожалению, эта ссылка больше не работает, потому что я переместил контент в Wordpress. А в Wordpress постам предшествует дата публикации, поэтому новая ссылка должна выглядеть так:

http://mdfarragher.com/2014/10/14/the-simple-math-behind-financial-freedom/

Это классическая проблема в поисковой оптимизации (SEO). При переносе веб-сайта или объединении двух или более сайтов вам придется перенаправлять ссылки со старого сайта на новый.

Краткое руководство по SEO перенаправлению

Итак, вот как перенаправления работают. Когда вы устанавливаете перенаправление и веб-браузер запрашивает старую ссылку, веб-сервер отправляет обратно специальный код перенаправления и новую ссылку, где можно найти страницу. Браузер перейдет к новой ссылке.

Существует два основных типа перенаправлений:

301: этот код перенаправления указывает на постоянное перенаправление. Это означает, что страница навсегда переместилась на новое место. Google будет воспринимать это как сигнал для обновления своего индекса и отображения новой ссылки отныне.

302: этот код перенаправления указывает на временное перенаправление. Это означает, что страница временно переместилась на новое место, но вернется в будущем. Google будет продолжать показывать старое местоположение и не будет обновлять свой индекс.

Есть еще один известный код, о котором вы должны знать:

404: этот код указывает, что страницу больше нельзя найти в этом месте. В конечном итоге Google удалит ссылку из 404 из своего индекса.

Так что довольно ясно, что я должен что-то сделать. Если я оставлю старые ссылки на месте, то все мои результаты поиска в Google будут возвращать 404 кода. Google в конечном итоге будет действовать, удалив мои ссылки из индекса, и весь мой старый контент полностью исчезнет из результатов поиска!

К счастью, помощь под рукой. Я нашел идеальный инструмент управления перенаправлением.

Плагин перенаправления SEO для Wordpress

После установки плагина SEO Redirection для Wordpress он добавляет новую ссылку SEO Redirection Premium в меню «Настройки». Нажмите на ссылку, и вы увидите это:

Нажмите на ссылку, и вы увидите это:

Менеджер перенаправления со всеми моими настроенными перенаправлениями

Это менеджер перенаправлений, в котором вы управляете всеми настроенными перенаправлениями для веб-сайта. Страница для добавления или редактирования перенаправления выглядит следующим образом:

Я редактирую существующий редирект

Любой тип содержимого Wordpress может быть перенаправлен, включая целые папки, и вы можете выразить перенаправления в виде точных совпадений, фрагмента «начинается с» или полноценного регулярного выражения. Вы также можете искать перенаправления и организовывать их в группы.

Менеджер 404 со всеми моими ссылками, которые все еще возвращают ошибки 404

Этот инструмент отслеживает и регистрирует все 404 ошибки на всем вашем сайте. Любая страница, которую вы забыли перенаправить, будет отображаться здесь как ошибка 404. На скриншоте видно, что у меня есть старая статья под названием «.NET Memory Profiling In Mono», которая еще не была перенаправлена ​​и вызывает 404 ошибки.

Я могу настроить новое перенаправление, просто нажав зеленую стрелку:

Я могу настроить новое перенаправление, просто нажав зеленую стрелку:

Я создаю новый редирект из зарегистрированной ошибки 404

Все, что мне нужно сделать, это ввести правильную ссылку и нажать «Сохранить». Это позволяет легко добавлять новые перенаправления.

Страница истории перенаправления. Кто-то все еще использует Windows NT 4.0;)

Хорошая вещь в представлении журнала состоит в том, что он показывает полную цепочку перенаправления, геотаргетирует каждого посетителя и показывает строку агента пользователя. Это позволяет очень легко идентифицировать ботов и сканеров.

Дружеское предупреждение после того, как я взял опубликованную статью в автономном режиме

Очень легко выстрелить себе в ногу, случайно изменив онлайн-контент таким образом, что вы потеряете трафик. Но плагин SEO Redirection всегда возвращал вас назад.

бесплатная версия из плагина SEO Redirection есть все, что вам нужно для создания перенаправлений вручную, и это отличный плагин, чтобы начать и изучать веревки.

Там также есть платная версия который обойдется вам в $ 29 за сайт. Я использую платную версию, потому что она содержит Менеджер 404, и я действительно не могу жить без нее.

Как вы думаете? Собираетесь ли вы использовать менеджер перенаправления на вашем сайте?

Что это значит?
Как я могу продвигать несколько интересов, не отчуждая свою аудиторию?
Проблема решена, верно?
Как вы думаете?
Собираетесь ли вы использовать менеджер перенаправления на вашем сайте?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.