Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

«Мурсия, какой ты цифровой!» Выбирает шесть ораторов Аликанте для проведения мастер-классов

  1. Ось бизнеса Аликанте - Мурсия

ALICANTE Обновлено: 15.11.2017 11:05

Провинция Аликанте продолжает демонстрировать свои сильные стороны в области цифрового маркетинга, электронной коммерции и новых информационных технологий, применяемых в Интернете и деловом мире. Наличие соответствующей инфраструктуры как для выполнения работ, так и для физического общения с другими городами и странами, хорошего уровня качества жизни как с точки зрения климата, так и затрат, а также предпринимательского характера, присутствующего у поколений в этом районе. привели к созданию бизнес-экосистемы, которую многие люди не решаются назвать « Силиконовой долиной Европы» .

Следствием этого является влияние его специалистов, которые, находясь на переднем крае в своих областях, постоянно тренируются, направляя специалистов со всей Испании в использовании новых методов и процедур для успеха своих проектов. Это подтверждается переговорами и учебными курсами, в которых они участвуют на всей территории страны, и что на следующей неделе у них будет новое и важное назначение. Это о конгрессе 'Мурсия, какой ты цифровой!' , которая соберет в Balneario de Archena в пятницу, 24 ноября, не менее шести ораторов из Аликанте, родившихся или усыновленных для профессионального выступления, которые были отобраны для проведения мастер-классов.

Это Нандо Олчина , юрист, специализирующийся на цифровом праве; Ициар Трос , стратегический планировщик в Agencia Friday; Даниэль Родригес , фотограф, специализирующийся на социальной отчетности, моде и электронной коммерции; Мария Санчес , специалист по CRO в Webpositer ; Мигель Анхель Лопес , консультант по SEO, генеральный директор и соучредитель службы построения ссылок Enlazalia; и Иньяки Товар , генеральный директор компании Alicante Webpositer, консультант и тренер в области цифрового маркетинга и онлайн-стратегий, а также организатор конгресса. Все они присоединятся к разнообразному составу актеров с национальными референциями этого сектора, такими как Хосе Факчин, Слия Гвардиола и Мигель Флоридо и многие другие.

Все они присоединятся к разнообразному составу актеров с национальными референциями этого сектора, такими как Хосе Факчин, Слия Гвардиола и Мигель Флоридо и многие другие

Изображение одного из документов, проведенных во время конгресса в 2016 году - ABC

«Провинция Аликанте давно позиционируется как цифровой маяк Испании. Он имеет самую высокую концентрацию агентств, специалистов и мероприятий в этом секторе. Не зря Аликанте также известен как испанский Пало-Альто или как Калифорния . Без сомнения, уровень профессионализации цифрового маркетинга в провинции выше среднего », - объясняет Иньяки Товар, организатор мероприятия.

«Качество агентств провинции обеспечивается профессионалами, которые их объединяют, которые, помимо того, что находятся в постоянном контакте с национальной бизнес-сетью и знают их потребности, посвящены обмену опытом через обучение. Специалисты по SEO, социальным сетям, цифровому праву и так далее. В Аликанте существует целый жизненный цикл профессионалов, готовящих специалистов, которые постоянно платят почву для будущих поколений », - добавляет он.

Ось бизнеса Аликанте - Мурсия

Укрепление оси Аликанте-Мурсии, уже существующей в других профессиональных областях, является еще одним следствием организации этого мероприятия. «Реальность такова, что, помимо личных связей между профессионалами из обоих регионов, никогда не было реальной связи на уровне сотрудничества в области цифрового маркетинга. Благодаря таким мероприятиям, как «SEO на пляже» и «Мурсия, какой ты цифровой! «Создана особая связь между Мурсией и Аликанте, в которой профессионалам, агентствам и компаниям отдается предпочтение на уровне открытий и синегий», - подчеркивает Товар.

Что-то, что подкрепляется близостью и хорошей связью обеих столиц или городов в зоне своего влияния. «Наличие только одного часа автострады способствует тому, что нет никаких препятствий, когда речь идет о личном общении и проведении проектов и встреч без проблем. Не идя дальше, я работаю в Аликанте, но переезжаю в Мурсию как минимум раз в неделю, чтобы записать радиопрограмму Lanzadera Digital - дань синергии, которую вы комментируете », - заключает организатор мероприятия.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.