Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Мы спонсируем WordCamp Детройт 2011

  1. Зачем вам посещать WordCamp?
  2. Зачем кому-то спонсировать WordCamp?
  3. Вы один из крутых детей?

WordCamp Детройт идет WordCamp Детройт идет! По мере того как лето подходит к концу, заканчиваются каникулы, и дети возвращаются в школу, гики начинают кружиться и готовиться к WordCamp Detroit. Поскольку нам нравится все WordPress, и мы тоже фанаты, мы решили помочь спонсировать мероприятие этого года в RenCen в центре Детройта.

Зачем вам посещать WordCamp?

Если вы любите WordPress или хотите участвовать в WordPress, это отличная возможность узнать больше о WordPress и пообщаться с местным сообществом WordPress. Многие из нас не покидают своих мониторов, поэтому это заставляет нас встать и исследовать мир вокруг нас и людей, которые делают этот мир крутым. Кроме того, вы слушаете очень маленьких людей из WordPress, рассказывающих о том, как они используют WordPress для заработка, ведения бизнеса или создания действительно интересных вещей.

WordCamps - это неформальные, организованные сообществом мероприятия, которые собираются такими пользователями WordPress, как вы. Все, от случайных пользователей до разработчиков ядра, участвуют, делятся идеями и знакомятся друг с другом. WordCamp открыты для пользователей WordPress.com и WordPress.org.

WordCamp - это общение и общение с единомышленниками, которые любят Дизайн сайта , SEO и интернет-маркетинг.

Зачем кому-то спонсировать WordCamp?

Потому что мы любим WordPress и все, что он представляет. Я построил бизнес вокруг этого, и я вижу, что это освобождает моих клиентов, освобождая их от меня или любого другого веб-разработчика. У него бесконечные возможности, и это самое быстрорастущее веб-программное обеспечение. Это также в центре города Детройт и помогает поддерживать нашу местную экономику. И, честно говоря, я не думаю, что смогу проповедовать силу WordPress, если не хочу лично помогать поддерживать сообщество.

Вы один из крутых детей?

Вы будете одним из крутых ребят, если будете присутствовать на конференции. Вы сможете потусоваться с такими людьми, как я - ваш соратник по интернет-маркетингу - и поговорить о веб-дизайне WordPress. Я знаю, что ты взволнован.

Регистрация открыта: http://2011.detroit.wordcamp.org/register/

Зачем вам посещать WordCamp?
Зачем кому-то спонсировать WordCamp?
Вы один из крутых детей?
Зачем вам посещать WordCamp?
Зачем кому-то спонсировать WordCamp?
Вы один из крутых детей?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.