Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Найдите лучшие маркетинговые компании в сфере здравоохранения

  1. Определить потенциальные проблемы
  2. Спросите рекомендации
  3. Читайте обзоры и получайте отзывы
  4. Обсудить услуги и цены
  5. Какие услуги вы получите ваш платеж?

Вы владелец медицинского бизнеса, который пытается найти хорошую маркетинговую компанию? Ужасные истории о недобросовестных медицинских онлайн-маркетинговых стратегиях могут заставить вас не решаться нанимать кого-либо. Это правда, что есть некоторые провайдеры, которые пользуются своими клиентами. Но для поставщиков медицинских услуг все еще существуют надежные и доступные маркетинговые услуги. Вот советы, которые помогут вам найти лучших и избежать худших поставщиков услуг.

  1. Определить потенциальные проблемы

Поиск уважаемой маркетинговой компании в сфере здравоохранения с отличными результатами поиска требует больше работы, чем простой поиск в Google. Никогда не думайте, что компания надежна только потому, что она находится на первой странице поисковой системы. Лучшая идея состоит в том, чтобы изучить сайт компании на наличие потенциальных предупреждающих знаков.

Компания дает нереальные гарантии? Например, уверены ли вы, что, наняв их, ваш сайт получит первое место в Google? Это обещание - красный флаг. Ни одно ведущее маркетинговое агентство не может гарантировать первое место в любой поисковой системе или гарантировать определенное количество потенциальных клиентов. Компания дает нереальные гарантии Они даже не могут гарантировать, что вы появитесь на первой странице. Авторитетный сервис может улучшить рейтинг сайта и посещаемость, но это не гарантирует определенного места в любой поисковой системе.

Если компания предъявляет нереальные претензии, возможно, они используют скрытые методы. Методы «черной шляпы» - это незаконные методы для повышения рейтинга страницы и трафика на сайте. Эти методы запрещены поисковыми системами, такими как Google. Рейтинг вашего сайта и трафик могут на некоторое время улучшиться. Но ваш прогресс исчезнет, ​​когда поисковые системы оштрафуют ваш сайт за нарушение правил.

  1. Спросите рекомендации

Медицинские работники часто являются отличным источником информации. Если у вас есть сеть доверенных местных предприятий или владельцев местных предприятий, попросите их дать рекомендации. Вероятно, у них всех есть бизнес-сайт, и они могут помочь с поиском. В дополнение к рекомендациям вы также можете обнаружить некоторые компании, которых следует избегать.

Что делать, если никто в вашей локальной сети не может помочь? Обратись в интернет. Некоторые владельцы бизнеса используют форумы и социальные сети для сетевых целей. В этой среде люди обычно готовы делиться рекомендациями. Спрашивать о лучших SEO компаний для малый бизнес может дать хорошие результаты ,

Изучите рекомендации, которые вы получите. Хорошее слово от надежного владельца бизнеса имеет большой вес, но вы можете обнаружить, что некоторые из рекомендаций не заслуживают уважения.

  1. Читайте обзоры и получайте отзывы

Наиболее SEO компании включают отзывы и примеры прошлой работы на их сайте. Они будут освещать свои истории успеха, но вам нужно копать глубже. Были случаи, когда компании ловили, используя поддельные отзывы и утверждая, что украденные работы являются их собственными.

Один из способов избежать этого - запросить имена и бизнес-номера некоторых своих клиентов. Двигайтесь дальше, если компания не может предоставить законные ссылки, которые вы можете проверить. Если вы делаете контактные ссылки, спросите, довольны ли они полученными результатами. Вы также можете спросить об уровне профессионализма, простоте общения и методах, которые использовала маркетинговая компания здравоохранения.

Better Business Bureau (BBB) ​​- некоммерческая организация, которая помогает потребителям предоставлять информацию о различных предприятиях Better Business Bureau (BBB) ​​- некоммерческая организация, которая помогает потребителям предоставлять информацию о различных предприятиях. Их база данных предоставляет такую ​​информацию, как обзоры и жалобы, полученные компанией. Не все компании находятся в базе данных, и BBB воздерживается от одобрения или рекомендации каких-либо услуг, продуктов или бизнеса. Рекомендуется проверить их базу данных, потому что она может дать полезную информацию.

Веб-сайты, которые позволяют потребителям оценивать и анализировать бизнес, иногда могут быть хорошим ресурсом для поиска лучших компаний SEO для малого бизнеса. Но будьте осторожны, потому что эти сайты могут иметь поддельные отзывы.

  1. Обсудить услуги и цены

У вас все еще есть работа после поиска авторитетного рекламного агентства или маркетинговой компании. На этом этапе обсудите ваши потребности и проблемы с компанией. Вы узнаете, подходят ли они для вашего бизнеса.

Обычно лучше всего работать с компанией, которая имеет некоторый опыт в вашей отрасли. Возможно, это не является нарушением условий сделки, но тщательно продумайте, хотите ли вы войти в неизведанные воды. Если вы уверены в способностях компании, то риск, возможно, того стоит. Хорошая компания займет время, чтобы понять ваши цели для вашего сайта.

Деньги не самая важная вещь, но большинство здравоохранения владельцы малого бизнеса имеют небольшой маркетинговый бюджет , Доступные маркетинговые услуги для владельцев малого бизнеса должны быть доступными, но не очень дешевыми.

Ваша медицинская практика не нуждается в том же уровне обслуживания, за который заплатила бы компания из списка Fortune 500. Но если услуга настолько недорогая, что вы удивляетесь, как она может быть такой дешевой, то это потенциальный предупреждающий знак. Возможно, вы захотите проверить средние цены, предлагаемые другими компаниями SEO. Это даст вам представление о том, что считается низкой, средней или высокой ценой в индустрии SEO.

В течение этого времени необходимо решить еще несколько проблем. Вот несколько вопросов, которые нужно задать, прежде чем нанимать агентство по въездному маркетингу или маркетинговую компанию в сфере здравоохранения. Список не является исчерпывающим, но дает общее представление о том, какие вещи обсуждать.

  1. Какие услуги вы получите ваш платеж?

  2. Ожидаете ли вы платить ежемесячную плату за определенное количество месяцев?

  3. Что такое авансовый платеж, если таковой имеется?

  4. Если вы подписываете договор, он автоматически продлевает и снимает средства с вашей кредитной карты?

  5. Можете ли вы расторгнуть договор в любое время без штрафа?

Найдите время, чтобы найти лучшую компанию для вас

Найти лучшие компании по маркетингу в сфере здравоохранения нелегко. Требуется время и усилия, чтобы сделать основательную работу. Но тяжелая работа окупится, когда вы увидите увеличение рейтинга вашего сайта и трафика.

Вы владелец медицинского бизнеса, который пытается найти хорошую маркетинговую компанию?
Компания дает нереальные гарантии?
Например, уверены ли вы, что, наняв их, ваш сайт получит первое место в Google?
Что делать, если никто в вашей локальной сети не может помочь?
Какие услуги вы получите ваш платеж?
Ожидаете ли вы платить ежемесячную плату за определенное количество месяцев?
Что такое авансовый платеж, если таковой имеется?
Если вы подписываете договор, он автоматически продлевает и снимает средства с вашей кредитной карты?
Можете ли вы расторгнуть договор в любое время без штрафа?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.