Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Наш путеводитель по инструментам исследования ключевых слов на 2017 год

  1. Объем поиска, конкуренция и другие важные показатели
  2. Не стоит недооценивать силу длиннохвостых ключевых слов
  3. Измерение и оптимизация эффективности ключевого слова

Существует множество инструментов для ключевых слов, возьмите их у нас. Мы знаем, что наша платформа уникальна и чем она отличается от конкурентов, но как обычному маркетологу узнать, какие инструменты исследования ключевых слов им нужны в своем наборе?

Правда в том, что ни один инструмент не сделает все за вас. Для разработки и поддержания эффективной стратегии контент-маркетинга требуется арсенал - или, по крайней мере, три или четыре.

Мы могли бы дать вам исчерпывающий список всех инструментов SEO в вашем распоряжении (как этот от Backlinko ), но вместо этого мы собираемся передать спасательный круг маркетологам, которые теряются в океане вариантов.

В этом посте мы дадим вам краткий обзор инструментов исследования ключевых слов, которые мы используем для нашего контента в MarketMuse, и порекомендуем всем нашим клиентам. Мы также объясним, как каждый инструмент идет в ногу со временем (то есть алгоритм Google), чтобы помочь вам создать или обновить свою стратегию контент-маркетинга.

Вот наш короткий список инструментов исследования ключевых слов, которые мы считаем необходимыми:
Инструмент: Moz Keyword Explorer
Что делает: метрики ключевых слов, отслеживание рейтинга, анализ обратных ссылок
Почему это в нашей панели инструментов : Это инструмент для многих SEO-специалистов, потому что он дает вам тонну актуальной информации об объеме, сложности, возможностях и потенциале ключевых слов и связанных с ними терминов.

Инструмент: SEMrush
Что делает: метрики ключевых слов, анализ обратных ссылок
Почему он есть в нашем наборе инструментов: это фаворит MarketMuse, потому что он дает вам подробную аналитику домена и ключевых слов для всесторонней оценки ваших конкурентов, включая их ключевое слово, расходы AdWords и рейтинг домена.

Инструмент: LongTail Pro
Что это делает: анализ ключевых слов длинного хвоста
Почему это в нашей панели инструментов: пользователи AdWords считают этот инструмент особенно полезным, но SEO-разработчики любят обширный список вариантов ключевых слов, которые он предоставляет. Возможно, вам придется выполнить некоторую сортировку, но, зная фильтры и некоторые хитрости в Excel, вы можете получить надежный список вариантов ключевых слов.

Инструмент: Serpfox
Что делает: отслеживание ранга
Почему это в нашем наборе инструментов: мы любим этот за его простоту. Это точный, надежный и отличный способ безо всякого отвлечения взглянуть на ваш рейтинг, который вы можете использовать для подтверждения своих данных.

Инструмент: Консоль поиска
Что это делает: SEO метрический анализ
Почему это в нашем наборе инструментов : эта функция в ваших инструментах Google WebMaster - очевидный способ оценки вашей аналитики поиска. Если вы новичок, может быть что-то вроде кривой обучения, но стоит научиться пользоваться.

Инструмент: MarketMuse
Что делает: оптимизация контента, контент-анализ, исследование ключевых слов, конкурентный анализ
Почему это в нашем наборе инструментов: Хорошо, мы собираемся поставить свой собственный рог на этом. Наша платформа анализирует ваш контент на предмет конкуренции и точно определяет, какие ключевые слова вам не хватает, а также термины, которые отсутствуют в конкурсе. Это позволяет легко создавать контент с наиболее всестороннее освещение темы в сети. Она не заменит вашу поисковую консоль, но вы обнаружите, что она является незаменимым дополнением к вашим другим инструментам исследования ключевых слов.

Слово в Планировщике ключевых слов Google: при поиске «инструмента исследования ключевых слов» одним из главных результатов, который всегда будет отображаться, является Планировщик ключевых слов Google. Это важный инструмент, если вы используете AdWords (и вам нужен аккаунт AdWords, чтобы использовать его), но он фокусируется на данных об объеме поиска, потому что именно так Google основывает свои рекламные ставки. Это не надежный инструмент исследования ключевых слов для планирования всеобъемлющей долгосрочной стратегии контент-маркетинга, но, как правило, может дать вам некоторые идеи.

Это   не надежный инструмент исследования ключевых слов   для планирования всеобъемлющей долгосрочной стратегии контент-маркетинга, но, как правило, может дать вам некоторые идеи

То, как вы в конечном итоге определите, какие ключевые слова для таргетинга, зависит от вашего авторитета и качества контента, ваших целей, ваших ресурсов и вашего конкурентного ландшафта. В целом, однако, есть некоторые хорошие правила, которые необходимо соблюдать при создании или обновлении стратегии контент-маркетинга.

Ниже мы рассмотрим некоторые из проверенных методов создания и оптимизации стратегии ключевых слов, обновленные с учетом текущих тенденций.

Объем поиска, конкуренция и другие важные показатели

Некоторые термины имеют низкий объем поиска, потому что они запрашиваются только узкой аудиторией, но не отклонять автоматически ключевые слова с низким объемом , Это может быть высококвалифицированная аудитория для вас с низкой конкуренцией. Иногда, чем конкретнее поиск, тем выше намерение пользователя. Мы поговорим об этом подробнее ниже, но об этом следует помнить, когда смотрите на объем.

Рейтинги конкуренции и уровня сложности дадут вам представление о том, сколько других сайтов нацеливают ваши ключевые слова. Если у термина есть большая конкуренция, это не значит, что вы не должны стремиться к его ранжированию, но это означает, что вам нужно приложить больше усилий, чтобы попасть на первую страницу поисковой выдачи. Наличие инструмента, который может дать вам детальный анализ конкурентов, является ключом к ранжированию для крупных и конкурентоспособных ключевых слов.

После того как вы провели первоначальное исследование ключевых слов, вы захотите уточнить его, включив в него ключевые слова с длинным хвостом и семантические термины. Это поможет вам создавать тематически исчерпывающий контент и позволит вам определить намерения пользователя и создать ресурсы, отвечающие на общие запросы.

Не стоит недооценивать силу длиннохвостых ключевых слов

Ключевые слова с длинным хвостом и семантические термины позволяют вам ориентироваться на конкретные намерения пользователя с вашим контентом, потому что они добавляют контекст в другие общие термины. Таким образом, вы также можете использовать свои ключевые слова с длинным хвостом в качестве тем для своего контента, что позволит вам создать библиотеку ресурсов, которые напрямую отвечают на самые насущные вопросы вашего пользователя.

Когда вы создаете контент, который напрямую связан с часто задаваемыми вопросами или болевыми точками, вы, скорее всего, увидите более высокий рейтинг кликов, потому что поисковики и Google увидят, что ваш контент очень актуален для запросов.

Например, если вы напишите пост «Интеграция SAAS для крупных агентств», есть большая вероятность, что вы получите много кликов от людей, которые хотят внедрить корпоративное программное обеспечение в свое агентство. Вы знаете намерения своего пользователя и прямо отвечаете на его вопросы.

В другом фрагменте контента по более широкой теме «SAAS» может появиться больше кликов, но не от людей, которые специально ищут продукт для интеграции в агентство - этот поиск показывает низкий уровень намерений. Намерение того, кто ищет какой-либо широкий термин, трудно определить. Таким образом, вы можете увидеть более высокие показатели отказов, если не используете соответствующие ключевые слова с длинным хвостом.

В дополнение к увеличению CTR и конверсий, используя длинные ключевые слова в вашем контенте будет увеличено общее количество ключевых слов, по которым вы ранжируете, повысит ваш авторитет, а также ваш общий рейтинг в поисковой выдаче. Если у вас есть всеобъемлющий, высококачественный контент на вашем сайте, это улучшает позиционирование всего другого контента на вашем сайте. Мы называем это «эффектом подъема всех лодок», когда ваши наиболее эффективные страницы повышают авторитет вашего сайта в целом, тем самым повышая рейтинг каждой отдельной страницы.

Теперь, когда вы знаете, на какие термины вы хотите нацелиться, вам нужно записать свои базовые показатели и измерить улучшения для оптимизации по мере продвижения. Вы захотите усовершенствовать свою стратегию, когда будете создавать больше контента и собирать больше данных. Работа SEO никогда не выполняется, но мы обещаем, что вы будете довольны результатами.

Измерение и оптимизация эффективности ключевого слова

Это полезно для оцените эффективность ключевых слов Таким образом, вы знаете, какие из них приносят больше всего трафика на ваш сайт, и, что более важно, которые приносят конвертируемый трафик. Это позволяет вам узнать вопросы, по которым люди вас находят, и, в свою очередь, темы, которые больше всего интересуют вашу аудиторию.

Держите обновленный список, в котором ранжируются ключевые слова, которые приносят трафик на ваш сайт, от большинства к минимуму. Для тех, кто находится вверху списка, вы должны глубоко погрузиться, чтобы найти темы, связанные с ними, и добавить их в свой список длинных ключевых слов. Это ваши деньги, поэтому не упускайте их из виду.

Для тех, кто находится внизу списка, проведите некоторое исследование, чтобы найти страницы, которые имеют хороший рейтинг по этим терминам, и сравнить их с вашим собственным контентом. Может стать очевидным, что ваш контент намного меньше, чем страницы ранжирования, или вы можете понять, что эти ключевые слова просто не имеют отношения к основной теме вашего сайта. Если это последний случай, просто удалите их из списка. Если это первое, продолжайте читать, и мы объясним, как оптимизировать использование ключевых слов.

Ключевые слова, которые не являются ни высокоэффективными, ни малоэффективными, могут представлять ваши самые надежные возможности для улучшения. Средняя производительность означает, что некоторые поисковики находят ваш контент релевантным, а ваш домен имеет определенные полномочия, но также и то, что контент вашего сайта испытывает недостаток в полноте темы. Именно здесь MarketMuse становится бесценным для вашей стратегии.

Наше программное обеспечение генерирует контуры контента с использованием искусственного интеллекта, точно прогнозируя, какой тип контента вам нужно написать, чтобы получить рейтинг по вашим ключевым словам, а также по всем другим связанным ключевым словам. Это устраняет догадки вашей команды и помогает вашей команде по созданию контента работать эффективно и результативно.

Нужны доказательства? Мы помогли удвоить трафик и рейтинг в блоге Нила Пателя, и мы можем показать вам, как. Ознакомьтесь с нашим примером, а затем посмотрите, что мы можем сделать для вас.

Feature image vector разработан Freepik

Мы знаем, что наша платформа уникальна и чем она отличается от конкурентов, но как обычному маркетологу узнать, какие инструменты исследования ключевых слов им нужны в своем наборе?
Нужны доказательства?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.