Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Наши предложения для Noche en Blanco 2014 в Сарагосе

  1. Об авторе

В ночь на 28 июня четвертое издание Noche en Blanco наполнит улицы Сарагосы более чем 180 мероприятиями, сделав город огромной городской средой

В ночь на 28 июня четвертое издание Noche en Blanco наполнит улицы Сарагосы более чем 180 мероприятиями, сделав город огромной городской средой.

Выставки, танцы, театр, цирк, музыка, аудиовизуальные, экскурсии, парады, солидарность ... все это имеет место в программе «Белая ночь», которая пройдет в эту субботу с 8:00 до 14:00.

В течение этих часов Сарагоса будет постоянно кипеть на концертах, театральных и танцевальных представлениях, шоу, туристических маршрутах и ​​экскурсиях, культурных встречах, выставках и длинном списке мероприятий, большинство из которых будут бесплатными и открытыми , что объединит тысячи людей в музеях, концертных залах, театрах и во всем этом пространстве, способном принять культурное выражение.

La Noche en Blanco родился в Париже в 2002 году и распространился по всем основным европейским городам, создав общий художественный проект, определенный в письме о намерениях.

Каждый из 92 участвующих объектов будет иметь определенные мероприятия, мы оставляем вам выбор наших любимых:

  • Центр Истории (Площадь Сан Агустин). Часы работы: с 17:00 до 21:00. Antihéroes - это проект фотографий, снятых с помощью мобильного телефона, на различные предметы быта, размещенные на старых портретах. Без каких-либо ретуши фотографий изображения публикуются в Instagram с фильтром Earlybird и под хэштегом #antiheroes_sb. Автор, Сусана Бласко, является графическим дизайнером и коллажистом и участвовала в многочисленных персональных и групповых выставках.
  • Caixaforum Сарагоса Улица Хосе Ансельмо Клаве. Часы работы: 20: 00-1: 00. Историческая возможность посетить этот новый культурный объект и его интересную коллекцию современного искусства всего через один день после его открытия.
  • Серебряное кабаре (Ровинг). Часы работы: 7:00 вечера Парада Кальехера-дель-Плата Кабаре по улицам Куатро-де-Агосто, Плаза Сас и Калле Альфонсо.
  • Музей Пабло Серрано IAACC (Paseo Mª Agustín 20). Часы работы: 21: 00-2: 00. По случаю празднования Noche en Blanco в IAACC в Пабло Серрано проходит коктейльная вечеринка - интерактивное предложение на террасе музея от Demba Producciones Creativas. Встреча света, музыки, коктейлей и хорошей атмосферы.
  • Прогулка мудехар (Пуэрта де ла Сео). Часы работы: 10:30. Откройте для себя красоту этого арагонского искусства, которое является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.
  • Театральный визит "Город культур" (Пуэрта де ла Сео). Часы работы: 22:30. Мы узнаем историю еврейской, мусульманской и христианской культуры города и период его сосуществования.
  • Епархиальный музей (Плаза де ла Сео 6). Часы работы: 20:00. Театральное ночное посещение La Casa del Obispo (10 € на человека).
  • Старое Меркантильное Казино (Штаб-квартира Bantierra, Coso 29). Часы работы: 20: 00-1: 00. Экскурсии
  • Музей Пабло Гаргалло, Лонха, четыре Музея маршрута Кесараугуста, Исторический центр, IACC «Пабло Серрано», Ибершая Камон Аснар и Епархиальный музей также откроют свои двери бесплатно.

Карта четвертого издания Noche en Blanco в Сарагосе теперь доступна со всеми участвующими организациями и объектами и их программами (вы можете скачать брошюру в формате PDF ).


Об авторе

Дэвид Хименес Увлекаюсь интернетом и великими уголками города Сарагосы. Моя цель - поделиться с вами своей заботой о том, как открыть для себя уникальных и творческих людей, события и учреждения.



Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.