Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Не хватает удачи? Ваш SEO основан на фактах или вымысле?

  1. Некоторые из разочарований
  2. Счастливчики
  3. Не хватает удачи
  4. Вам не нужна удача, если вы сосредоточены на пользователе!
  5. Краткосрочные победы или долгосрочные выгоды?
  6. Считаете ли вы себя удачливым или у вас есть солидный план SEO, который поможет создать долгосрочное...

Когда я начал работать в Тауэре, одной из моих первых целей было получить хорошее представление о нашем местном конкурсе и оценить, где он находится в рейтинге Когда я начал работать в Тауэре, одной из моих первых целей было получить хорошее представление о нашем местном конкурсе и оценить, где он находится в рейтинге. Я был в ужасе, мягко говоря, от того, как много мелкого бизнеса и агентств в области округа Ланкастер, штат Пенсильвания, практикуют SEO.

Результаты моего анализа конкурентов побудили меня написать сообщение в блоге о том, как этим компаниям обходятся нелегальные схемы SEO, такие как плохое построение ссылок. Я помню, что был довольно обескуражен тем фактом, что наша конкуренция смогла избежать неприятностей со спам-технологиями SEO, которые явно сломались Рекомендации Google , Я также был довольно смущен и разочарован Google. Они разработали эти руководящие принципы, но, похоже, не обеспечивали их соблюдение и не поощряли предприятия, которые соответствовали требованиям.

Некоторые из разочарований

SEO-шерпа вместе с Рандом Фишкиным из Моза управляли несколькими SEO эксперименты который фактически доказал, что Google НЕ придерживается своих собственных стандартов. Эти эксперименты показали доказательство того, что стратегии SEO работают, хотя они должны были быть.

Счастливчики

Это заставило меня подвергнуть сомнению мой собственный опыт SEO и знания. Был ли конкурс просто удачным или мне не повезло? Я следую рекомендациям, стараюсь, чтобы наши ссылки были качественными и чтобы наш контент не был тонким или неуместным. Тем не менее, каким-то образом Google, похоже, вознаграждает конкурентов сильным рейтингом и поисковым присутствием, хотя они явно игнорируют рекомендации Google по улучшению качества поиска в Интернете.

Не хватает удачи

Как многие из вас знают, Google регулярно обновляет свой алгоритм поиска, пытаясь получить наилучшие результаты поиска по запросам, которые ищут пользователи. Хотя есть доказательство того, что Google не выполнил многие из своих собственных стандартов SEO, как видно из экспериментов Marketing Sherpa, это непрерывный процесс, и он будет продолжать развиваться. Эти агентства SEO используют краткосрочную тактику, чтобы получить краткосрочные победы. Да, они работают, как объясняется в экспериментах, но это не значит, что они будут длиться долго. Google становится умнее и начинает лучше понимать намерения пользователей, и именно здесь удача спам-SEO-компаний начинает иссякать.

Вам не нужна удача, если вы сосредоточены на пользователе!

Два года спустя ... Tower усердно работала над созданием интегрированной стратегии интернет-маркетинга. Это существенно помогло SEO компании Tower достичь новых высот, потому что мы сосредоточились не только на поисковых системах, но и на пользователях, их намерениях и опыте работы в Интернете. В результате мы увидели:

  • Увеличение присутствия в Интернете

  • Увеличение видимости для новых и квалифицированных клиентов

  • Увеличение полномочий домена

Краткосрочные победы или долгосрочные выгоды?

Что важнее для вас и вашего бизнеса: рейтинги, которые сохраняются в течение короткого периода времени, или инвестирование в кампанию, которая имеет долгосрочные результаты? В Tower мы верим, что SEO - это длительный процесс, который дает долгосрочные результаты, даже если он занимает два года (как это было для нас). В конце концов, нам не нужно полагаться на удачу, которая является гораздо более безопасным вариантом.

Считаете ли вы себя удачливым или у вас есть солидный план SEO, который поможет создать долгосрочное присутствие в Интернете?

Кредит фотографии: Статический Flickr

Краткосрочные победы или долгосрочные выгоды?
Был ли конкурс просто удачным или мне не повезло?
Что важнее для вас и вашего бизнеса: рейтинги, которые сохраняются в течение короткого периода времени, или инвестирование в кампанию, которая имеет долгосрочные результаты?
Считаете ли вы себя удачливым или у вас есть солидный план SEO, который поможет создать долгосрочное присутствие в Интернете?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.