Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Не создавайте высококачественный контент для SEO, создавайте высококачественные шаблоны вместо

Мы слышали это снова и снова. SEO евангелист , Google , кибер хипстеры и почти все остальные говорят: «высококачественный контент необходим для успешной работы поисковых систем». На самом деле этот рассказ повторяется так много, что я регулярно вижу, как очень умные люди совершенно неправильно понимают основы поиска информации, которая является краеугольным камнем SEO. Так много времени тратится на обсуждение контента в отношении SEO, что основные предостережения часто игнорируются.

Итак, что вы говорите, что Google не заботится о высококачественном контенте?

Нет, совсем нет. Я говорю о том, что в качестве поисковой системы у Google нет понятия «качество».

Я люблю жареную курицу Я люблю жареную курицу. Вырастая на юге, я имел удовольствие съесть часть лучшего друга, доступного цыпленка. Мое любимое место, чтобы получить друг курица Медовая Жареная Курица Йога Медведя , Они используют легкое жидкое тесто с медом и потрясающий вкус! Некоторые люди говорят, что у них было лучше, но, кажется, всегда заканчивают свою тарелку. 🙂

У Йога есть лучшая жареная курица в Южной Каролине? Я так думаю, но многие бы поспорили иначе. Это потому, что «качество» зависит от мнения и вкуса.

Роботы, компьютеры и алгоритмы поисковых систем не имеют мнения. Они чувствуют то же самое в отношении жареной курицы (и содержания), что и мой правильный ботинок. Качество - это субъективная ценность, которую могут судить только люди.

Это не означает, что Google не заботится о качестве, на самом деле это краеугольный камень их алгоритма.

Если у компьютера нет мнения, то как написать алгоритм поиска для поиска высококачественного контента?

Алгоритмы Google используют правила сопоставления с образцом и машинное обучение, чтобы сделать относительные предположения о качестве контента. Это означает, что Google определил шаблоны, которые обычно связаны с контентом высокого и низкого качества. Затем выполняется поиск по их массивному индексу для фильтрации или продвижения контента, который соответствует этим шаблонам.

То есть, вы хотите прекратить создавать высококачественный контент и сосредоточиться только на правильных шаблонах?

Нет, контент высокого качества требуется для каждого аспекта цифрового маркетинга. SEO должен быть лишь частью ваших маркетинговых усилий, а для любого другого аспекта требуется высококачественный контент. Вам нужно начать создавать как высококачественный контент, так и убедиться, что он оставляет подходящие шаблоны высокого качества для поиска Google.

Какие шаблоны мы должны помнить?

Я мог бы написать книгу об этом! На самом деле, может быть, я буду однажды. 🙂 А пока я хотел бы остановиться на гостевом блоггинге. Недавно Мэтт Каттс заявил команда Google, занимающаяся веб-спамом, начала бы более агрессивно смотреть на тех, кто использует гостевой блоггинг в качестве тактики создания ссылок.

В типичной SEO-моде многие оптимизаторы сходили с ума. Другие, более мудрые SEO-специалисты сказали, что вы должны продолжать делать гостевые посты до тех пор, пока они будут высокого качества.

Мой ответ Майклу: это может сработать, но в то же время вам нужно избегать следов, связанных с размещением гостей. В противном случае будет создан неблагоприятный для риска шаблон. Есть много сайтов, которые имеют неблагоприятные для риска шаблоны, на которые никогда не влияют алгоритмы поиска, потому что высококачественный контент привлекает достаточно положительных сигналов, чтобы дать сайту достаточно полномочий для хорошего ранжирования. Тем не менее, каждый хороший SEO работает, чтобы уменьшить любой потенциальный риск для текущего и будущего органического трафика.

Да качество сборки не смотря ни на что. Но не потому, что вы хотите занимать место в поисковых системах, делайте это потому, что это основа маркетинга. Если вы хотите получить рейтинг в поисковых системах, убедитесь, что вы меняете шаблоны, которые создает ваш высококачественный контент, чтобы снизить риск и поднять ваш домен. Это две основные цели, которые должны быть связаны с каждым SEO.

Итак, что вы говорите, что Google не заботится о высококачественном контенте?
Если у компьютера нет мнения, то как написать алгоритм поиска для поиска высококачественного контента?
То есть, вы хотите прекратить создавать высококачественный контент и сосредоточиться только на правильных шаблонах?
Какие шаблоны мы должны помнить?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.