Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Несколько простых хитростей для получения ссылок на автопилот

  1. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  2. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Если вы отправляете электронные письма, используете Twitter или другие социальные сети и у вас есть собственный веб-сайт, вы можете легко реализовать следующие три стратегии, которые (что удивительно) многим людям не удастся, чтобы получить ссылки на ваш веб-сайт Если вы отправляете электронные письма, используете Twitter или другие социальные сети и у вас есть собственный веб-сайт, вы можете легко реализовать следующие три стратегии, которые (что удивительно) многим людям не удастся, чтобы получить ссылки на ваш веб-сайт. Это относится как к обычным владельцам бизнеса, так и к личным блоггерам и SEO.

Иметь отличную подпись электронной почты

Если у вас есть веб-сайт или блог, это должно быть на вашей электронной подписи. Подумайте обо всех людях, которым вы пишете в течение дня - они могут не знать, что у вас есть веб-сайт, и вы можете не знать, что у них есть такой. Отправка кому-либо даже дружественного, полезного электронного письма может вызвать у него желание публично поблагодарить вас за помощь на их сайте, и они могут сделать это с помощью ссылки!

Вы можете сделать это просто с помощью текста или с помощью плагина для вашего браузера под названием WiseStamp это позволяет вам создавать графическую подпись, включая ваши иконки социальных сетей, а также ссылки на ваш сайт. Он работает с Gmail, Yahoo, AOL и Hotmail в Chrome, Firefox и Safari.

Включите вашу ссылку на все социальные профили

Я знаю, что это звучит как здравый смысл, но вы будете удивлены, сколько профилей я встретил в Twitter, Facebook, LinkedIn и других сетях, в которых есть идеальное место для вашей ссылки, которая часто пуста.

Хотя вы можете иметь свой URL только в Twitter и Facebook, вы можете включить в LinkedIn текст привязки. Конечно, это ссылка для перенаправления, но дело не в том, чтобы получить сок ссылок из вашего профиля, а в том, чтобы убедиться, что если кто-то захочет упомянуть вас на своем веб-сайте, основываясь на вашей связи с социальными сетями, он легко сможет найти ваш ссылка на сайт.

Кроме того, речь идет не только об основных социальных сетях. Большинство сайтов где-то позволяют вам ссылку - убедитесь, что в каждой социальной сети есть место для размещения вашего сайта. Если хотя бы один человек связывается с вами и делится вашей ссылкой, это чего-то стоит.

Создайте значок для вашего сайта

SEOmoz создал небольшую страницу с простой значок и HTML-код так что поклонники его сайта могут поделиться им. Если на вашем сайте много отличного контента или у вашего бизнеса много довольных клиентов, не помешает создать красивую графику, которую люди смогут использовать для продвижения вашей рекламы!

Сделать это легко для ссылки на контент

Точно так же, как вы можете создать значок и код, чтобы сделать ссылку на ваш сайт легкой, вам также следует подумать об упрощении ссылок на определенные фрагменты контента. Это включает в себя HTML-код для встраивания для инфографики или видео и простые ссылки в конце каждой статьи, в которых есть призыв к действию, чтобы ссылаться на этот пост, если вам это нравится. Чем проще вы это сделаете, тем более вероятно, что кто-то сделает это!

Лучшая часть об этих подходах

Очевидно, что они не похожи на запросы ссылок, поэтому нельзя гарантировать, что вы получите определенное количество ссылок в месяц. Но выгода в том, что, поскольку вы просто оставляете дверь открытой для кого-то, кто добавляет ссылки, они, вероятно, будут отличными редакционными ссылками или, по крайней мере, ссылками на соответствующих сайтах.

Google больше всего любит естественные ссылки, и нет ничего более естественного, чем тот, кто добровольно связывается с вами из-за того, что вы для них сделали, будь то ответ на вопрос в LinkedIn или отправка полезной информации по электронной почте.

Твои мысли

Вы когда-нибудь получали ссылку, даже не пытаясь, благодаря электронной почте, социальному профилю, значку или отличному контенту? Какие еще советы вы имеете об этом подходе? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях!

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Какие еще советы вы имеете об этом подходе?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.