Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Neusiedlersee Camping Оггау короткая поездка

Недавно это было наконец раз снова. Короткое пребывание на нашем автобусе в кемпинге Oggau am Neusiedlersee. Ну, скорее на канале озера Нойзидлер, но все равно там очень красиво. Причиной нашего 3-дневного пребывания на озере Нойзидлер была крайность Бургенланд. Конечно, есть также отчет о Burgenland Extrem ,

Обычно открывается   Campsite Oggau   с 01 апреля по 31 октября его цели Обычно открывается Campsite Oggau с 01 апреля по 31 октября его цели. Для участников экстрима BGLD можно было разбить лагерь в гавани лагеря Оггау и провести ночь до тех пор, пока вы не вернете свои уставшие кости домой.

В настоящее время в кемпинге нет операций, поэтому вы несете ответственность за питание. Но это хорошо. На мой взгляд, у нас был лучший номер в отеле и самый красивый вид из примерно 3500 участников BGLD Extreme.

Нас очень дружелюбно встретил оператор лагеря, который также показал нам, где мы можем оставить наших отдыхающих. Место было красивым, и питание для нашего автобуса было предоставлено городом Оггау бесплатно, что сделало отопление и приготовление пищи легкими и удобными.

Почти наверняка мы посетим лагерь летом и проведем несколько хороших дней на озере Нойзидлер.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.