Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Nike | СуперСуз | Страница 2

Я маленький гаджет урод Я маленький гаджет урод. Люблю маленькие технические гаджеты, и теперь я нашел свой новый "must have" - Nike + Fuelband SE , Все началось с того, что я нашел небольшую статью в газете Фитнес Стиль жизни о фитнес-браслете от Челюсть UP , Это браслет, который записывает ваши ежедневные упражнения. Можно сказать, что это полоса со встроенным счетчиком калорий, шагомером и отчетом о сне в одном. Что заставило меня быстро переключиться на Nike + Fuelband SE, так это то, что проведенные сравнения дали лучшие результаты на Fuelband, но также потому, что он имеет дисплей, который также показывает время. Тогда браслет также превращается в часы с по-настоящему веселыми и хорошими функциями.

Nike + Fuelband SE синхронизировать через Bluetooth на свой мобильный. В связанном приложении собраны ваши ежедневные результаты, и вы можете легко следить за тем, сколько вы двигаетесь и сжигаете за целый день. В приложении вы также можете установить цели и увидеть ваши успехи и улучшения, как вы делаете. Как часто вы тренируетесь и насколько интенсивно вы тренируетесь. Ему также удается принять душ и действительно потные паспорта. Однако не рекомендуется плавать с ним.

Сегодня есть несколько различных приложений, которые вы можете загрузить на свой смартфон, чтобы увидеть, сколько шагов вы делаете, сколько калорий вы сжигаете и многое другое. Вы делаете это. Мне нравится идея, что вы используете группу как часы, но в то же время получаете хорошую информацию об одном и обо всем, собранном в одном и том же приложении! Кроме того, это стильный и стильный дизайн. Можно иметь его на все и на каждый день. Этот человек оказывается в начале списка пожеланий на этот год, если я не куплю его раньше, хочу сказать!

Этот человек оказывается в начале списка пожеланий на этот год, если я не куплю его раньше, хочу сказать

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.