Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Новые возможности SEO в RapidWeaver 8

  1. Как это помогает с моим SEO?
  2. RapidWeaver SEO Особенности
  3. RapidWeaver SEO Ресурсы

RapidWeaver всегда давал вам возможность создать SEO-дружественный сайт. Тем не менее, RapidWeaver 8 представляет целый ряд превосходных новых функций SEO, которые могут помочь вашему сайту занять более высокое место в Google.

В этой статье я расскажу обо всех новых функциях SEO, которые были добавлены в RapidWeaver 8. Непосредственно перед тем, как мы начнем, если вы хотите знать, когда запускается RapidWeaver 8 , обязательно зарегистрируйтесь в Realmac Newsletter ,

RapidWeaver 8 теперь генерирует для вас метатеги в социальных сетях. Это на самом деле три функции в одной, так как он работает глобально для всех страниц, для каждой страницы отдельно и для каждого поста в блоге.

Эти метатеги помогают более подробно описать ваш сайт, когда страницы публикуются в социальных сетях и приложениях для обмена сообщениями. RapidWeaver автоматически сгенерирует метатеги с информацией о вашей странице. Вы можете настроить эти метатеги, указав заголовок, описание и изображение для каждой отдельной страницы и записи в блоге. Вы можете сделать это через инспектора страниц.

Это позволяет платформам социальных сетей (Facebook, Twitter) и приложениям обмена сообщениями ( Сообщения) отображать мультимедийную карту при публикации ссылки на ваш сайт.

Это позволяет платформам социальных сетей (Facebook, Twitter) и приложениям обмена сообщениями ( Сообщения) отображать мультимедийную карту при публикации ссылки на ваш сайт

По умолчанию эта функция включена для всех новых проектов. Чтобы включить это в существующих проектах, установите флажок «Создать социальные метатеги» в области «Общие настройки».

Как это помогает с моим SEO?

Вам может быть интересно, как это помогает вашему SEO? Ну, как я уже упоминал в Курс SEO RapidWeaver ; небольшие изменения в сумме дают большие результаты.

Карты социальных сетей напрямую не влияют на ваш рейтинг; тем не менее, больше входящих ссылок и посещений вашего сайта является решающим фактором ранжирования; он сообщает поисковым системам, что ваш сайт является авторитетным источником информации.

Теперь вы, вероятно, все еще думаете «супер, но как это помогает ранжированию моего сайта?» Было показано, что пользователи с большей вероятностью нажмут на твит или акцию, к которой прикреплено изображение или предварительный просмотр видео. Поэтому, если вы правильно используете эту функцию, это поможет увеличить количество входящих ссылок и кликов, что, в свою очередь, увеличит ваш общий рейтинг SEO.

Я знаю, что некоторые из вас все еще немного скептически относятся к этому, но я не могу не подчеркнуть, что чем больше входящих ссылок и кликов по этим ссылкам, тем лучше.

Этот тип SEO-обновления должен быть частью вашего долгосрочного SEO-плана, вы не увидите результатов за одну ночь; однако, если вы откажетесь от этих, казалось бы, несущественных деталей, вы обнаружите, что все они имеют значение.

Как я уже упоминал выше, вы имеете полный контроль над названием, описанием и изображением, используемым на карте; это может быть удобно для добавления дополнительной информации или изменения названия, чтобы оно лучше подходило для социальных сетей. Иногда длинное, многословное название блога плохо работает в Твиттере, его замена на что-то более резкое и привлекающее внимание может принести вам больше кликов.

Короче говоря, эта функция позволяет вам контролировать то, как ваши страницы отображаются при совместном использовании в социальных сетях и приложениях обмена сообщениями. Вы вводите название, описание и изображение, а RapidWeaver заботится о деталях.

Примечание: в общих настройках есть поле «Имя пользователя в Twitter». Хотя это и не важно для мета-тегов в социальных сетях, я бы рекомендовал заполнить их, так как Твиттер может легче связать вашу учетную запись с любыми твитами.

RapidWeaver 8 также представляет новый удивительный редактор файлов .htaccess. Это очень востребованная функция, и я очень рад, что нам удалось добавить эту функцию в 8.0.

Встроенный в параметры публикации редактор файлов htaccess не зависит от места назначения; Это означает, что вы можете редактировать htaccess для каждого отдельного места назначения публикации. Это очень полезно, если у вас разные правила для серверов разработки и производства.

Мы даже добавили поддержку истории версий ! Это большое дело - RapidWeaver отслеживает все сделанные вами изменения, создавая GIT-подобную историю всех изменений. Если по какой-либо причине вам необходимо выполнить откат к предыдущей версии файла .htaccess, просто выберите эту версию в раскрывающемся меню.

Это действительно фантастическая функция, вам больше не нужно возиться с внешним FTP-приложением, теперь она встроена прямо в RapidWeaver.

Это действительно фантастическая функция, вам больше не нужно возиться с внешним FTP-приложением, теперь она встроена прямо в RapidWeaver

Как редактирование файлов htaccess помогает моему SEO ранжированию?
Опять же, и, как и в большинстве аспектов SEO, я не могу дать вам количество или точное влияние, которое это окажет на рейтинг вашего сайта.

Однако правильное управление файлом htaccess помогает обеспечить бесперебойную работу вашего сайта и позволяет предоставлять дополнительную информацию о вашем сайте поисковым системам. Эти данные помогут поисковым системам проиндексировать ваш сайт и донести до них, что ваш сайт является надежным источником информации.

Например, если вы удаляете или заменяете страницу на своем сайте, важно настроить перенаправление (где это необходимо) на другую страницу вашего сайта; меньше пропущенных страниц, которые возвращают 404 или же 5xx ошибка означает, что страницы на вашем сайте могут отсутствовать или быть недоступными - и это может повлиять на ваш рейтинг SEO.

Будьте осторожны при редактировании файлов htaccess!
Настройку перенаправления можно быстро выполнить из вашего файла htaccess (на самом деле мы рассмотрим это в нашем учебник по htaccess ). Будьте осторожны, так как добавление плохо написанного кода может привести к недоступности всего сайта. Если вы не уверены, что делаете, спросите профессионала или хотя бы обратиться за помощью на форумах , Не говори, что я тебя не предупреждал 😉

Существует множество других полезных советов и приемов htaccess, которые помогут вам создать более эффективный сайт, и лично я считаю, что это фантастическое дополнение к RapidWeaver. Я уже широко использовал эту функцию в своих проектах.

RapidWeaver SEO Особенности

Я только коснулся новых функций SEO в RapidWeaver 8. Мы рассмотрели RapidWeaver SEO в деталях , поэтому я определенно рекомендую прочитать эти посты (я также сошлюсь на некоторые дополнительные ресурсы ниже).

RapidWeaver имеет все функции SEO, необходимые для индексации вашего сайта и рейтинга в Google. Когда дело доходит до SEO и RapidWeaver, ответ «Да!»…

Да, RapidWeaver ...

  • Имеет настраиваемые заголовки браузера
  • Добавляет метатег описания
  • Создает описательные URL для всех страниц
  • Выводит SEO-дружественный HTML-контент
  • Интуитивно понятный, простой в использовании, управление мета-тегами
  • Автоматически генерирует метатеги в социальных сетях
  • Имеет встроенную проверку работоспособности SEO
  • Поддерживает безопасные сайты HTTPS
  • Создает и публикует sitemap.xml для вас
  • Включает в себя современные возможности ведения блогов
  • Имеет множество продвинутых SEO-аддонов

Функции, добавленные в RapidWeaver 8, упрощают создание SEO-дружественного веб-сайта. Просто имейте в виду, что SEO - это постоянный процесс, который никогда не будет 5-минутным исправлением. Вы должны быть терпеливы и продолжать работать над этим, и если вы это сделаете, вы должны увидеть, что эта тяжелая работа окупается.

Удачи и счастливого ткачества 😃

RapidWeaver SEO Ресурсы

Видео

статьи

Как это помогает с моим SEO?
Как это помогает с моим SEO?
Вам может быть интересно, как это помогает вашему SEO?
Теперь вы, вероятно, все еще думаете «супер, но как это помогает ранжированию моего сайта?
Как редактирование файлов htaccess помогает моему SEO ранжированию?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.