Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Новый обзор ароматов: Ив Роше «So Elixir Purple» - Midnight & Mauve

Уже более пятидесяти лет Ив Роше занимается инновациями и инновациями в сфере красоты

Уже более пятидесяти лет Ив Роше занимается инновациями и инновациями в сфере красоты. Они были одной из первых компаний, которые отказались проводить испытания на животных и которые до сих пор используют натуральные компоненты (где это возможно) и переработанную экологически чистую упаковку. Я был поклонником этого Дома с тех пор, как впервые обнаружил их в конце 2005 года. Я немного опоздал на Золотую Эру их духов (таких как Cantate, Clea, Ispahan и Venise), но, в конце концов, стал их владельцем. После смерти Ив Роше в 2009 году компания претерпела некоторые изменения в руководстве, и многие из новых ароматов были более современными и фруктовыми, но продолжали перечислять на этикетке ботанические и органические ингредиенты. Так Elixir Purple содержит синтетические ингредиенты, а также настой туберозы и эфирных масел ветивера, бергамота, бензоина и пачули.


Оригинальный So Elixir вышел осенью 2009 года и был их первым (за долгое время) парфюмом, который по-настоящему очаровал меня. Это были ароматные и восточные цветочные духи, которые были темно-сексуальными, с земляным благовонием и насыщенным сухим запахом. Это было очень женственно, но не по-девчачьи. Чувственный, но не вульгарный, он намекал на славные ароматы прошлых лет; все же был современный вид, не кажущийся модным. Когда я получил пресс-релиз о So Elixir Purple, у меня были действительно смешанные чувства. Мне очень понравился оригинал, и в целом мне повезло с фиолетовыми духами, но я боялся, что фланкер не дотянет до оригинала. Я сдержал свои ожидания и позвонил в компанию, чтобы заказать мини-парфюмированную воду.


Из-за доброты агента, который принял мой заказ (и того факта, что я регулярно заказывал у них в течение почти 7 лет), мне предложили полноразмерные духи объемом 50 мл, с 200 мл средства для мытья тела и лосьон - все за меньшую цену, чем обычная розничная цена EDP; и прежде, чем это было доступно в их бутиках или североамериканском каталоге или веб-сайте. Когда они прибыли, я не поверил своему носу! Никогда не говорите, что Ив Роше США не признает лояльность клиентов.


Я робко открыл сначала мойку для тела. Тьфу! Оно почти пахло, как виноградная Kool-Aid: сладкая и терпкая, почти кислая. Я подумал, что вы все равно смоете гель для душа и открыли лосьон. СЕЙЧАС мы говорим! Кремовый и экзотический аромат встретил мой нос, богатый и немного таинственный аромат, подчеркнутый шелковистой дымкой. Я должен сказать одно: эта компания обходится без большого количества ненужного целлофана, пластика и всякой ерунды. Темная коробка с изображением пурпурной лилии в полночь, богатой пыльцой, была на месте и дала хорошее представление о том, что было в фиолетовом флаконе в форме капли. При распылении аромата мне стало очевидно, что сам аромат был разбит на две части. Проницательность открытия была в мытье тела, в то время как цветочная красота сердца была в лосьоне. Духи собрали все это вместе.

Фиолетовая фантазия Кэрри Нимфоманка

Бергамот часто описывают как яркий, сверкающий или шипучий. Здесь он более смелый, и его яркость больше напоминает яркость полной луны, чем дневного света или солнца. Это круто, но светится. Под лимонным отверстием тубероза из молочного меда дразнит и дразнит вас своей бессмысленностью, а мягкий ветивер сохраняет ее мягкостью и превращается в цветочную перегрузку. Обе эти заметки «дымчатые»; все же ветивер сухой, а тубероза опьяняющая, что приводит к чему-то сбалансированному и элегантному. Подобно ночному пейзажу, окрашенному в оттенки глубокого фиолетового и королевского пурпурного, эти духи источают чувственность, но при этом обладают мистическим чутьем. Ночью что-то светится мягко и волшебно.

Ночью что-то светится мягко и волшебно

Аметист Темного Паука

Сухой пух как драгоценность с темными гранями из сокровищ арабских рыцарей. Богатая кумарином сладость Тонки сочетается с ванильным теплом бензоина и его пряными нотками корицы, напоминающими теплую пустынную ночь. Благовония кружатся, когда пачули испускают небесный древесный и землистый аромат, который плавно сочетается с сочетанием туберозы и ветивера. Что меня больше всего поразило в этом конкретном фланке, так это то, что он более прост и прост в том, что касается цветочного сердца (без жасмина или розы) от оригинала, но отделка такая же восточная, только более сложная. В целом, он более прозрачен, чем оригинал, как радужная вуаль, но ничуть не менее красив и таинственен.


Мари Саламань

Парфюмер Marie Salamagne сказал: «Для этого переосмысления я хотел создать древесный цветочный аромат, чувственный и современный, который оставил после себя обволакивающий аромат». Она определенно сделала это, и довольно хорошо. Многие флангеры просто разбавляют версии оригинала или настолько тонко подправляют, что на самом деле нет никакой разницы. Здесь г-жа Саламанье действительно сделала что-то другое и уникальное, создав тень, похожую на тень, эликсира Со, который все еще имеет субстанцию ​​и форму, хотя и с более высокой гармонической вибрацией. Таким образом, Elixir Purple - лучший фланкер, который я чувствовал за долгое и долгое время ... Он соответствует своему красочному названию и является подходящим компаньоном для его тезки. Sillage: средний. Долговечность: выше среднего.

Раскрытие информации: обзор на основе EDP и вспомогательных продуктов, приобретенных у Yves Rocher USA.

- Джон Ризингер , редактор

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.